Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 489 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
25 июл 2016, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

ИНН и СНИЛС для иностранных граждан

Лиль, я вот эту твою ссылку сохранила постановка физ.лица на учет в налоговом органе https://service.nalog.ru/zpufl/ Да, молодец! Я на старом форуме описывала подробно, насколько просто подать электронную заявку на выдачу свид-ва ИНН на сайте Налог.ру. Дело в том, что на многих сервисах Госуслуг тр...
sashok_b
30 июл 2016, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИНН и СНИЛС для иностранных граждан

На СНИЛС подала заявку сама, без работодателя, в территориальное отделение ПФР, и получила через 10 раб.дней. Привет всем!! Менял СНИЛС, Юлька бухгалтер отчет не могла сдать, а я эту карточку зеленую, получал в далеком 1997 году. Пришел в Тимирязевский Пенсионный, заполнил анкету, через неделю полу...
Опосля
21 авг 2016, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Ради бога, не морщитесь!

Самое гиблое дело на форумах (да знаю я, знаю, и сама морщусь) — влезать в дебри политики или религии. Первое дело — грязное, второе — интимное. И никогда никому ничего не докажешь, и вряд ли обойдешься малой кровью. Но в данном случае зуд одолевает... Сама я имею некоторое отношение к православию, ...
Опосля
06 окт 2016, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Советская Средняя Азия

Куда пойдет Узбекистан: в Россию, Китай или.....? Обозреватель "Комсомолки" поехала в осиротевшее после смерти Каримова государство в Средней Азии, чтобы выяснить, наступит ли там "оттепель". Хорошая публикация и неплохие фотографии. Главное, нет вранья — всё так и есть. 09.09.2016 Галина Сапожнико...
Опосля
31 окт 2016, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

ГУ МВД России по г. Москве уполномочен заявить

На сайте ГУВМ МВД наконец появилась официальная информация о переезде с ПВЦ на Новослободской в ММЦ С 7 ноября госуслуги ГУ МВД России по г. Москве по вопросам миграции можно будет получить в столичном Многофункциональном миграционном центре. Теперь чтобы оформить вид на жительство, подать документ...
AGS
01 ноя 2016, 14:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешение на работу для студента

А, куда ему обращаться в Сахарово? Будет не достаточно студенческого билета? Да, обучение очное, в Москве. Сам из Таджикистана, учится четвертый год, мальчик просто молодец! Нет студ. билета не достаточно. Документы для РнР такие: От организации: - копия ИНН (нотариальная); - копия ОГРН (нотариальн...
Опосля
07 ноя 2016, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Сегодня, 7 ноября — первый день приема в Сахарово "репатриантов" с Новослободской. Люди умудрились поехать туда в ночь, в первый же день создать очередь и давку своими списками. Хорошо, допустим, они не знают, что прежде чем дойти до главного корпуса, нужно пройти 3 (!) КПП сквозь стену полицейских...
Опосля
07 ноя 2016, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Продолжение (платные консультации, однако, наладили быстро, в отличие от всего остального). Selena Venera: В общем то что удалось пока выяснить. Работников принимающих доки мало, тк. Инспектора с Новослободской отказались переходить в сахарово. Согласились единицы, остальные на обещанные плюшки не ...
AGS
08 ноя 2016, 16:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МУ, или Регистрация, или Уведомление о пребывании (корешок)

Я по-моему уже писал где-то здесь, что путаница эта возникла из-за 655 приказа ФМС от 15.12.2014 г., который уже отменён. В Приказе 655 была такая норма http://forumimage.ru/uploads/20161108/147861040840261182.jpg Вместо приказа 655 издан приказ ФМС 321 от 29.06.2015. В нем эта норма звучит так: htt...
mogolka
09 ноя 2016, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Этот кошмар мне напоминает ситуацию позапрошлого (?) года, когда Сахарово работало первый год на выдачу патентов. Я как раз застала самое начало: приезд до открытия ворот, давка на вход и стояние в очереди до 8 вечера на морозе безрезультатно (тоже система зависла). Думаю, и в ситуации с РВП, ВНЖ и ...
Опосля
10 ноя 2016, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Советская Средняя Азия

В Россию, как всегда неожиданно, пришла зима))) буквально с конца октября. А в Узбекистане в последние годы погода не сильно отличалась от российской, было так же холодно, а в отсутствие газа и света в квартирах холода воспринимаются особенно мрачно... Но сейчас — аномальное потепление для конца осе...
Опосля
10 ноя 2016, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Gmp!!! Привет! Рады видеть-слышать! :text-welcomewave:
Такая @опа началась недавно, с 7 ноября, когда туда перевели все столичные ФМС для получения РВП_ВНЖ и пр.
Gmp
10 ноя 2016, 23:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получил СМС "Нет информации об оплате патента"

Не судите строго за количество букаф, был на эмоциях.. Может пригодится кому. Целый год не был дома, собрался как белый человек в отпуск, купил билеты. За два дня до отъезда, вечером, приходит зловещая смс-ка - нет информации об оплате вашего патента, ваш патент будет аннулирован через 30 дней . Я в...