Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найден 71 результат

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
10 янв 2017, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: От какой даты РВП отсчитывать 6 месяцев до ВНЖ?

Спасибо, Юля. Я так и думала. Но у меня в распоряжении 2 официальных ответа из ФМС, противоречащих друг другу. (Оригиналы писем даю ниже во вложении, а сканы здесь). Так что всё будет зависеть (опять и снова) от прихоти инспектора. http://forumimage.ru/uploads/20170110/148403038252438830.jpg *******...
Gmp
25 янв 2017, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получил СМС "Нет информации об оплате патента"

В общем, после первого посещения ММЦ по поводу смс, на сайте появилась информация об оплатах, но не вся, не хватало одного платежа, как раз видимо одного из тех что проверяли (плачу всегда сразу по 3 мес, поэтому вычислить не сложно). В тот раз прождав почти час мне сказали что все "ок", но по сайту...
marta019
26 янв 2017, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получил СМС "Нет информации об оплате патента"

Я, недавно пришла в отделение теперь уже полиции, в отдел ФМС с уведомлениями о приеме на работу граждан, а мальчика который этим занимается, вызвали на совещание.Меня стала принимать зам.нач.отделения полиции. Тетя, оказалась очень приятной, моего возраста, и мы разговорились по душам. Одна из тем,...
Опосля
26 янв 2017, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сахарово – заговор или стяжательство?

Сколько ни говори "халва", а в Сахарово мы есть пациенты клиники в полёте над гнездом кукушки. Добровольно-дармовые винтики небывалого эксперимента. Тысячи тысяч людей, пройдя по этапам на гражданство, сквозь мясорубку кривой системы, в лучшем случае не чувствуют ничего, в лучшем случае впадают в за...
Ирина
28 янв 2017, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Хочу поделиться впечатлениями.... сдала ВНЖ за вторым разом . Первый проходила по талону, второй в живой очереди. Анкету заполняла сама, не нашли ни одной ошибки. В заполнении анкеты пользовалась образцом из Сахарово, на форумах проанализировала ошибки людей, ходила два раза с заполненой анкетой на ...
lily1987
20 фев 2017, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Получила письмо из ГУВМ на эл.почту, ниже прикладываю, кому интересно. В принципе, задавая им вопросы о виде дохода и правомерности требования паспорта супруги, я и так ссылалась на нормативные документы. Так что ответ ГУВМ просто "зеркалит" мои вопросы :) являясь, по сути, просто подтверждением мое...
Optimist
26 фев 2017, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Давно слежу за форумом, почерпнул много полезного, поэтому решил поделится тем, как вчера подал на продление ВНЖ (с 1 раза) - может кому-то пригодится. Небольшая предыстория: первое мое посещение Сахарово случилось в начале февраля - приехал с пакетом документов около 16:30, но не очень рассчитывал ...
Опосля
28 фев 2017, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сдала на ВНЖ. Две попытки в один день. Отчет. 1. По предварительному талону. Время в талоне — 12.50. На такси сранья доехала до Донского. Оттуда на маршрутке в 6.30. Прибыли в 7.30. Охрана на территорию не пустила - выгрузили у КПП-1. На темных личностей у КПП наученная Антоном гаркнула: Как...
Леонид
05 мар 2017, 08:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Часы работы территориальных подразделений ГУВМ МВД

Здравствуйте.
ОВМ УМВД России по городскому округу Подольск.

Изображение

Изображение
Денис
20 мар 2017, 15:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возврат денежных средств за уплату госпошлины

Всем здравствуйте! Немного обновлю актуальную информацию о возврате госпошлины. Информация из приемной УВМ ГУ МВД на Большой Ордынке (поехал сегодня в надежде написать заявление на возврат): с 20.03.2017 заявления на возврат нужно сдавать по территориальному округу юр.регистрации ПОЛУЧАТЕЛЯ ГОСПОШЛИ...
Опосля
30 мар 2017, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сахарово – заговор или стяжательство?

На крик души невежливо не ответить. Для начала пользуйтесь цитатами. «вопрос закинет и исчезнет на месяц» — это выдрано из другого "бородатого" сообщения и никак не привязано к вам. «Я уже не стала вчера отвечать, так как yaestra НИКОГДА не изучает тему, в которой задает вопросы! И не читает ответы ...
ЁРИК
01 апр 2017, 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Всем форумчанам привет! Хочу поделиться некоторыми результатами своих поездок в Сахарово. Я уже писала как важно мне было пройти до заветных окошек вместе с мужем(гражданским). И вот! Муж сделал нотариальную доверенность на меня как на представителя и в заветный день 30 марта мы приехали в ММЦ. Прош...
Опосля
09 апр 2017, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Голос крови... Семейные легенды под абажуром

Давно зреет у меня одна тема... В нашем многонациональном сообществе, мне кажется, она будет очень органична. Смешанные браки на территории бывшего СССР... Сколько кровей намешано в одном человеке, и все они сейчас стоят в очереди в Сахарово... Будет время, попробую начать летопись. Своими семейным...
Надежда
09 апр 2017, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Голос крови... Семейные легенды под абажуром

Лиля!!!!Это фантастика!!!!Как ты пишешь!!!!Это талант!!!!Боялась прерывать твоё эссе,но не выразить свои чувства -было бы преступлением!Зачиталась....И так хочется продолжения и продолжения....И ты действительно-соль,концентрат...всего самого лучшего и талантливого....
Опосля
09 апр 2017, 23:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Голос крови... Семейные легенды под абажуром

Продолжение . По ту сторону жизни — по ту сторону Волги. Просторы Поволжья, Ульяновская область, начало XX века http://forumimage.ru/uploads/20170409/149176674979024373.jpg Дед 1900 г. р. — русский, бабулечка мамина 1901 г. р. — мордовка. Как встретились-полюбились, история тоже умалчивает... И был...