Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено более 1964 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юрий_Ш
06 апр 2017, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получение и продление патента ИГ. Общие вопросы

не удивлбсь если они в программе нк предусмотрели переоформление.. Я собственно на это и пытался немекнуть. :-( В любом случае, патент получен законным путем. То, что его нет в базе данных - это проблема ОВМ МВД, а не ИГ. В позапрошлом году была та же проблема с подачей уведомления о заключении ТД....
Юрий_Ш
07 апр 2017, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Сегодня консультировался с одной дамой, которая занимается за "определённую благодарность" вопросами в Московсской области. Не слушайте вы эту вашу тётку. Она специально вас пугает и запутывает. Ей надо с вас денежку получить. Лично мой совет - больше не пользуйтесь услугами этой тётки. Она с вас в...
Юрий_Ш
07 апр 2017, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Kostin_13 писал(а):Говорят что это филькина грамота.
Ой боюсь спросить... А ВНЖ вам делал та же сердобольная женщина, которая помогает вам исключительно по доброте душевной? :-)
Юрий_Ш
07 апр 2017, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Женщина сердоболит по Московской области, а... Значит шансы на благоприятный исход увеличиваются. :-) Внж мне делали исключительно мои ноженьки, которые носили меня по всем инстанциям и рученьки, которые собирали все бумаженьки. Тогда у вас уже должна быть закалка бойца с бюрократией :-) Вдох, медл...
Юрий_Ш
07 апр 2017, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):Все будет хорошо, созвонятся - подтвердят, на крайний случай пошлют за подтверждением, чтоб приложить к делу.
Осталось пережить эти деньки!
У меня было подобное. У ФМС появились вопросы ко мне по МУ. Позвонили, я пришёл, развеял все их сомнения... Всё решили миром. :-)
Юрий_Ш
07 апр 2017, 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продление миграционного учета несовершеннолетних детей

Вы предлагаете человеку на птичьих правах начать требовать правды в чужой стране, где ему в любой момент укажут на дверь. Я предлагаю человеку, для начала, хотя бы почитать законы страны пребывания. Одно требовать правды не понимая чего требовать, а другое добиваться исполнения закона, который данн...
Юрий_Ш
07 апр 2017, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):увидели законопослушного гражданина!
Я именно и стараюсь быть законопослушным. Очень просто повышать голос (иногда бывает) на чинушу из ФМС (ой простите) из МВД, если ты знаешь, что ты абсолютно чист перед законом. :shifty:
Юрий_Ш
07 апр 2017, 14:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

С утра позвонили из Сахарово, попросили перенести мой визит по поводу РВП, который был назначен на 27 мая. Перенесли на 27 апреля. Это у них что, повальное? :angry-banghead: PS: На диске в папке /Документы/ФМС/ сделал новую папочку "РВП" и пошел читать тему " Подача на РВП: с чего начать? Порядок де...
Юрий_Ш
07 апр 2017, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):А вы готовы? :bored: laughing

Пока только морально :-) Но надеюсь за месяц подготовить пакет документов :-)
Опыт имеется, да и вы рядом, надеюсь не оставите, мои милые :wink:
Юрий_Ш
07 апр 2017, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Не... Я спрашивал про МФЦ, а не про ММЦ. В ММЦ при получении патента мне делали перевод паспорта, но я думаю, что перевод документов на РВП они делать не будут. А вот МФЦ "Мои документы" совсем не далеко от работы. :-)
Юрий_Ш
07 апр 2017, 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

mogolka писал(а):Интересно, откуда там нотариусы возьмутся?
Жаль :-(
Иногда хочется верить в хорошее :-(
Юрий_Ш
07 апр 2017, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Но это даже не окна, а любая дата и любое время :doh: Хм... А вот что интересно. А хоть кто-то проверяет, что меня пригласили на конкретный день и конкретное время? Если я пойду завтра, и на вопрос "Что ты здесь делаешь", я храбро отвечу - "Мне назначено"... Интересно, мне поверят на слово или поле...
Юрий_Ш
07 апр 2017, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

По этому номеру +7 (495) 777-77-77 можно Звонил я по этому номеру. Там сидят неадекватные девушки. Они знают меньше меня и абсолютно ничего не знают про МФЦ. Я спросил можно ли переоформить права в МФЦ? (нет, это не мне надо, меня шеф попросил узнать) Так они меня так далеко послали... Сказали, что...
Юрий_Ш
07 апр 2017, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):По идее этот вариант у них уже отработан, по любому сверять должны.
Жаль... Такая хорошая идея была :-(
PS: То, что должны, это понятно. Вот проверяют ли... :-)