Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 109 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юрий_Ш
21 фев 2018, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Миграционный сервис глазами граждан

В начале марта Вадим Евгеньевич снова поедет в Сахарово Простите за некорректный вопрос. А на чём, многоуважаемый Вадим Евгеньевич поедет в Сахарово? Наверно на какой нибудь германской машинке с подогревом сидений и климат контролем? А Вадим Евгеньевич не хочет проехаться в Сахарово на рейсовом авт...
Adg
21 окт 2020, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Добрый день, подскажите, пожалуйста при подаче на ВНЖ по ВКС требуется ли медицинское заключение? Раньше не надо было, сейчас на сайте МВД, висит, что надо.... Есть ли свежие фотки перечней документов с ММЦ?
vesnushka67
27 окт 2020, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ-2020 (бессрочный): категории, список документов, преференции

Товарищ писал(а):
26 окт 2020, 12:26
Но мне проще съездить в Сахарово, чем в Балашиху.
Товарищ, ну что вы, не в Балашиху, а в Реутов ехать и гораздо проще, чем в Сахарово, уж поверьте мне :law:
И мама сдаст с первого раза там, к людям в возрасте очень благожелательны там, главное при себе весь пакет документов иметь.
Опосля+
05 ноя 2020, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Коронавирус: новости, страхи, слухи, факты

На Турцию ВДРУГ строго начали смотреть Мда уж. :law: Как-то ВДРУГ Попова озвучила, что 90% всех завозных случаев с ковидом -- из Турции. Совсем скоро Россельхознадзор что-то ВДРУГ обнаружит в помидорах. скоро закроют, повод- ковид типа Дипломатия! Выражают мать твою! "обеспокоенность" нашим закляты...
Опосля+
26 ноя 2020, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

vesnushka67 писал(а):
26 ноя 2020, 14:32
Что-то у нас на форуме проскакивало по этому поводу, тему о ВКС не смотрели?
У ВНЖ_ВКС манёвр на ВНЖ_НРЯ, потом гражданство. Вроде как-то так...
Mulmul
26 ноя 2020, 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие границ / 2020. Вялотекущее открытие / 2021

AGS писал(а):
26 ноя 2020, 15:40
Если только хорошенько потереть лампу. Других способов вызвать граждан Узбекистана нет.
СУПЕР, ржу до слёз, давно так не смеялся.
Спасибо Вам за поднятое настроение. :rolling: :rolling: :rolling:
SharkFX
10 дек 2020, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Не первый раз замужем (за РФ-гражданином)

обращение "уважаемый" к незнакомцу в нашей стране звучит как угроза или ругательство) Что я вам такого сделал то?) А за чем очередь то? За колбасой:)? Простите :-) не хотел вас настораживать :-) я искренно с Уважением обратился. Да я всегда к незнакомцам с Уважением согласно своему менталитету :-) ...
Опосля+
17 дек 2020, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление миграционного учета в связи с коронавирусом

Ребят, сколько длится пандемия, сколько выходило указов, а мы всё топчемся вокруг одних и тех же вопросов. Не всегда по нашему недоумию, а по реакции на местах, но всё же... топчемся. Коротко и ясно в этой же теме на стр. 6 http://forum.legallabor.ru/viewtopic.php?t=1118&start=75#p53197 На сайте опу...
Опосля+
21 дек 2020, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Как обстоят дела на границе Россия — Украина

Алена_М писал(а):
21 дек 2020, 19:25
и остаться в "белой" Компании работать
"Да! Мы белые и пушистые!" (с)

Алена_М, на работе в компании ваше пересечение никак не отразится. Главная проблема всё же -- вернуться и пройти погранконтроль с наименьшими тёрками. А дальше всё будет хорошо. :law:
AGS
23 дек 2020, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

МУ, или Регистрация, или Уведомление о прибытии (корешок)

Сегодня возник вопрос почему в отрывной части не написано, что "фактически проживают там то сям то" в самом низу под клетками срока пребывания. Это самодеятельность или я что то пропустил (регламент по миграционному учету сменился или еще что?). Обычная, ни на чем не основанная, "хотелка". Я ставлю...
Опосля+
12 янв 2021, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

Сейчас всё достаточно быстро, особенно для граждан некоторых республик. Если с пакетом документов полный порядок.

В районе полугода (+/-) можно дойти до гражданства.
3-4 мес. на ВНЖ, столько же на гражданство.

NB: регистрация на этапе гражданства нужна "постоянная" (штамп в книжке ВНЖ)
Peredelkin
13 янв 2021, 08:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Водительское удостоверение, как и паспорт, военный билет и т д является официальным документом подтверждающим личность Здесь поправлю вас. Водительское удостоверение не является документом, удостоверяющим личность. Хоть там и имеется фото и некоторая информация о "личности", но.... Военный билет яв...
Peredelkin
14 янв 2021, 08:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Получаешь ВНЖ и в том же окошке делают регистрацию Вы счастливейшие люди! :angry-nono: В Новой Москве похоже только один ОВМ на все районы, так как получение ВНЖ и гражданства по сравнению с регистрацией это так, интернет посёрфить :rolling: Описал летом свои приключения в ОВМ Троицка: http://forum...
Peredelkin
14 янв 2021, 08:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Часы работы территориальных подразделений ГУВМ МВД

два раза съездить это круги ада?) Ездил 3 дня и одну ночь, но это не суть. Дело в том, что ОВМ находится в 35 километрах от дома и добираться туда как бы неудобно. Особенно если нужно тащить с собой 2-х летнего ребёнка (а мне приходилось). Выяснять отношения на уровне 90-х, практически на кулаках, ...
Анатольевич
14 янв 2021, 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление миграционного учета в связи с коронавирусом

Lion77 писал(а):
14 янв 2021, 13:46
Каждая жаба с своем болоте хозяин и начальник
Привет!Каждый суслик- агроном звучит лучше.