Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 104 результата

Вернуться к листу благодарностей

Blackberry
01 апр 2021, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

Всем здравствуйте! Готовлюсь к прохождению следующего квеста - будем признавать мужа "носителем русского языка" :rolling: Откликнитесь, пожалуйста, кто подавался. 1. Копия паспорта нужна нот. заверенная с переводом (как на ВНЖ делали), или просто копия паспорта? 2. Вид на жительство с копией - это п...
Blackberry
01 апр 2021, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Анатольевич, спасибо!
Как хорошо, что мужчина ответил :shifty: У них там, в анкете, есть пункт с краткой автобиографией, где надо в числе прочих подвигов указать отношение к воинской обязанности. Вот как это правильно сделать? Номер военного билета надо указывать, или просто - служил-не служил?
Blackberry
01 апр 2021, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Так и написал. И всякую чушь размашистым почерком. Спасибо за подсказки! :rolling: :pray: Надеюсь, нет обязательного требования заполнять заявление вручную? Согласитесь, нелепо указывать номер билета в автобиографии. Согласна! Мне бы в голову такое не пришло, но это же Сахарово - у них на все свои ...
Blackberry
01 апр 2021, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Анатольевич, а можно в анкете в качестве документа, подтверждающего знание языка, указать сертификат, полученный для подачи на ВНЖ?
Blackberry
05 апр 2021, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Доброго всем вечера! :idea: Ну что хочу сказать - сдали мы сегодня заявление на носителя :dance: Анатольевич , vesnushka67 , спасибо за наставления! :tappingfoot: Ждали в очереди 2,5 часа, а сдались за 5 минут (вот непонятно, на кой они предлагают талончик на определенное время, если все равно ждешь...
Blackberry
09 июл 2021, 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Екатерина2302 писал(а):
09 июл 2021, 12:43
оплатить квитанцию госпошлины можно там же, в секторе подачи доков, пока ждешь в очереди?
Были в Сахарово 7 июля. Оплатили госпошлину в банке без проблем (минут 5 в очереди постояли),
в то время как к терминалам в секторе А1 стояли огромные очереди. По времени были с 8-30 до 11-00
Blackberry
09 июл 2021, 21:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

И снова здравствуйте! :idea: С огромной благодарностью к форуму спешу поделиться новостями. 7 июля мы подали документы мужа на гражданство. :crying-pink: Основание ВНЖ + НРЯ. Подали с первого раза. Да так быстро, что осознание произошедшего пришло только по дороге домой. Итак: талончик у нас был на ...
Blackberry
12 июл 2021, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Товарищ , SharkFX , vesnushka67 , Спасибо! :tappingfoot: по новой анкете подались или еще старую взяли? Даже не знаю :doh: Актуальный бланк анкеты смотрела на сайте Сахарово и, здесь, на форуме. Только надо учесть, что анкету начала заполнять месяца за полтора до подачи, В общем это тот бланк, в ко...
Blackberry
16 июл 2021, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Cвидетельство о рождении: ошибки, разночтения, дубликат

А Кировск тут при чём?! По бланку выходит - он и есть город. А Ташкент - район. Можно я влезу. В СОР все правильно написано, это переводчик невнимательный видать попался. Знаки препинания еще никто вроде не отменял. В СОР так и написано Кировск район, ( запятая ) потом Ташкент область, ( запятая ) ...
Blackberry
16 июл 2021, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

В таком случае - когда есть район и область - должен быть ещё поселок или село Поселок есть - в прописке. Сам город Ташкент разбит на несколько внутригородских районов. По типу округов Москвы Ничего не знаю о том, как распределен Ташкент, и сама поначалу не могла понять запись о месте рождения в СО...
Blackberry
16 июл 2021, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Sevinch писал(а):
16 июл 2021, 20:50
Проверьте паспорт мужа на всяк случай ещё раз
Не вопрос, проверила :law: Место рождения: Аккурганский район

Sevinch, А что всетаки у вас с "Кировск"? Это район в Ташкенте, или в области, или еще что?
Blackberry
16 июл 2021, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Кировский район города Ташкент Ну тогда получается, что вам СОР надо исправлять в соответствии с паспортом, а не наоборот. Извиняюсь, что набаламутила здесь :angry-nono: Просто когда посмотрела фото вашего СОР, то у меня ясно прочиталось Кировский район, Ташкентская область в соответствии со знакам...
Blackberry
16 июл 2021, 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Toshkent shahar Yakkasaroy tumani IIB Мне б из перевода паспорта название. Но я уже погуглила - википедия дает инфу, что есть в Ташкенте Юнусабадский район, прежнее название - Кировский! Т.е. Кировский район города Ташкент. А есть еще районы Ташкентской области - их 15 (Кировского среди них не обна...