Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 104 результата

Вернуться к листу благодарностей

Blackberry
04 мар 2020, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Узбекский паспорт: старый / новый / обмен / утеря / штампы РВП_ВНЖ

Но на консульский учет теперь можно встать через онлайн-услуги, не посещая консульство, и в списке прикрепляемых документов листка убытия нет. Будем пробовать
Blackberry
31 авг 2020, 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ-2020 (бессрочный): категории, список документов, преференции

Попробуйте поместить, там строчки двигаются и можно многое присоседить Присосеживать очень много придется :rolling: , лучше все вынесу в приложение в п.1 "мужа" добавьте в конце фразы "жену" Вы хотели сказать, т.к. моим ндфл он будет подтверждаться А справку НДФЛ за какой период брать (заявление бу...
Blackberry
17 сен 2020, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ-2020 (бессрочный): категории, список документов, преференции

Всем здравствуйте!
Готовимся к подаче на ВНЖ. В связи с тем, что к мед. справке добавился тест на ковид, какой теперь "срок годности" у мед. справок? И какое время действительна справка 2ндфл? (Хочется собрать все заранее, но боюсь просрочки)
Blackberry
17 сен 2020, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

Изучаю вопросы подачи на ВНЖ, прочитала вот это: миграционная карта, копия отрывной части уведомления о подтверждении проживания (если у мужа нет РВП, то эти документы пропишите в перечне и сделайте копии) vesnushka67 , я правильно Вас поняла - что если РВП есть, то для подачи на ВНЖ миграционная ка...
Blackberry
18 сен 2020, 10:36
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 , Спасибо! Тогда в конце анкеты список прилагаемых документов должен вот так выглядеть ? (а то что-то я запуталась) 1. Копия паспорта + перевод 2. Медицина 3. Сертификат по русскому 4. справка 2 ндфл (супруги) 5. Копия свид. о браке 6. квитанция госпошлины Нужно ли свидетельство о рожде...
Blackberry
18 сен 2020, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):
18 сен 2020, 10:48
не в той теме вопрос задаете
Каюсь! :angry-nono: Больше не буду :angry-nono: И спасибо за разъяснение! :argument:
vesnushka67 писал(а):
18 сен 2020, 10:48
Прописывать нужно правильно
Это само-собой, я просто вкратце написала, чтоб уточнить сам перечень того, что в списке должно быть
Blackberry
27 сен 2020, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Доброго всем вечера! Съездили сегодня с мужем в Сахарово сдать медицину и записаться на подачу на ВНЖ. Теперь вот пришла на форум пар выпустить. Ну и может кому пригодится такая информация. Народу там оказалось неожиданно много (а я то, наивная, думала что при закрытых границах мы по сахарово одни б...
Blackberry
28 сен 2020, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

в чем смысл записи с полным покетом доков? Похоже, самодеятельность сотрудников Сахарово, при полном отсутствии логики :banghead: Ведь если нам подаваться в октябре и я бы взяла справку накануне, то в справку вошел бы сентябрь (и срок годности справки был бы на две недели больше). А так я сегодня с...
Blackberry
01 окт 2020, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Справка на COVID-19 — где выдают? сколько стоит?

Добрый вечер! Подскажите, кто сдавал медицину в Сахарово с тестом на COVID, в результатах ковидная справка присутствует? А то получили сегодня мёд. справки, все бумажки просмотрела, но про COVID ничего не нашла 🤔 (и сдуру смотреть только дома стала, а не в Сахарово :banghead:)
Blackberry
02 окт 2020, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля+, приветствую! :idea:
Опосля+ писал(а):
02 окт 2020, 09:51
а анализ на ПЦР отдельным форматом вы там сдавали?
Што есть ПЦР? :think: Муж сказал, что мазок на COVID у него брали в процессе забега по кабинетам. А куда оно там входит-не входит - не знаю :think: В бумажках не нашла
Blackberry
02 окт 2020, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

полимеразная цепная реакция (ПЦР). Анализ ПЦР широко применяется для диагностики инфекционных заболеваний, в том числе на COVID-19. О как! Закину на "чердак знаний" :rolling: Вы через 4 дня забрали готовые медсправки? Сдали 27.09, забрали 01.10 Тогда, может, результаты на ковид пока не готовы? Есть...
Blackberry
03 окт 2020, 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Обязательно одолейте эту верёвочку до подачи, распечатайте тест на руки. Тоже такие мысли :romance: Тут даже и запить не грех Не, мучаюсь на трезвую :rolling: Полезла, короче, по ссылке, которая гласит, что надо сначала надо оформить ДОСТУП к электронной медицинской карте, нажимаю "получить услугу"...
Blackberry
04 окт 2020, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну не обалдеть, сЭрвис?! "сЭрвис" действительно АбАлдеть :rolling: Там, в итоге (для россиян :romance-smileyheart: ), чтобы оформить доступ к электронной медкарте надо ввести данные своих доков, а затем - либо явиться лично в мфц "мои документы", либо, Внимание! - Сфотать себя с раскрытым паспортом...
Blackberry
13 окт 2020, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

пишете только, что был патент, но трудоустроиться не удалось, переписываете так, как в РВП было, там так требуют, номер писать не нужно Прикол в том, что в заявлении на РВП, на платном заполнении , нам как раз слова "трудоустроиться не удалось" убрали, а оставили "не работал" и патенты с номерами :...
Blackberry
16 окт 2020, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Доброго утра всем! Вчера сдали документы мужа на ВНЖ! :crying-pink: На все-про все у нас ушло полтора часа. Талон был на 9-00, мы вошли в зал около 8-30 и нас сразу вызвали к окошку, а в 10-00 мы уже шли на выход с распиской о принятии документов в руках :scared-yipes: Подавались по имеющемуся РВП. ...