Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 104 результата

Вернуться к листу благодарностей

Blackberry
25 янв 2020, 15:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Дуримарша писал(а):
25 янв 2020, 12:34
Если в понедельник к 07.58 поедете в сахарово
))) Вот честно (у меня голова дурная, а ноги длинные), если б не работа, я именно это и сделала бы. А так, пока отпросишься, все равно придется выжидать. Теперь молюсь, чтоб они позвонили до того как я к ним соберусь
Blackberry
28 янв 2020, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Однако уж 5 часов вечера понедельника, а Германа всё нет. Я здесь :idea: Всем привет! Ща все расскажу - как это было, только с мыслями соберусь Во как одурела - написала, поставила предпросмотр, и пошла с мыслями собираться. Ща с мыслями уже собралась, смотрю, а первое сообщение еще не отправлено :...
Blackberry
28 янв 2020, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Итак, продолжение триллера "пропущенный звонок" :sad-roulette: После безрезультатного субботнего звонка в Сахарово, дополнительно накрутившись, я стала усиленно готовиться к понедельнику. А именно: проела мужу плешь ценными указаниями, что отвечать по телефону, а потом переадресовала мужнин и домашн...
Blackberry
28 янв 2020, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Уникальный случай, между прочим, из того, что я 4 года читаю на форуме Ну воот, теперь я на форуме со своим случаем редкий индивид - типа бородатая женсчина :rolling: А так хотелось тихо-спокойно и главное быстро получить РВП без всякой уникальности :scared-ghostface: Похоже, тут умудрились весь па...
Blackberry
28 янв 2020, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

и если бы так и не перезвонили в определенный период, то съездили бы в Сахарово, там бы точно помогли А в этом сомневаюсь. Патамушта - мы приехали в сектор подачи на РВП, в определенное окно (как нам указал инспектор), предъявили на входе справку о подаче документов и сказали, что по вызову инспект...
Blackberry
13 фев 2020, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! :idea: Не прошло и месяца как я в этой теме панику развела, и вот теперь зашла радостной новостью поделиться: Мы получили РВП! :scared-yipes: Итак, в деталях: 7 февраля, истерзанная моими ежедневными просмотрами база ГУ МВД, наконец выдала, что решение по РВП принято (причем дата принят...
Blackberry
14 фев 2020, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Узбекский паспорт: старый / новый / обмен / утеря / штампы РВП_ВНЖ

На предыдущей странице даю ссылку: Землякам на заметку: Посольство РУз. ЧАВО Спасибо! Меня там вот чего заинтересовало: "На временный консульский учет оформляются граждане, выехавшие за границу в служебную командировку, учебу, лечение и работу по контракту, а также для воссоединения с семьей , и оф...
Blackberry
15 фев 2020, 00:34
Перейти в форум
Перейти в тему

1) чтобы получить загран в консульстве, надо стоять на консульском учете 2) чтобы состоять на конс.учете, надо быть выписанным на ПМЖ 3) чтобы быть выписанным на ПМЖ, надо обратиться личной явкой с пакетом документов по месту постоянного проживания Немножко продолжу: 4) А если уж обращаться личной ...
Blackberry
15 фев 2020, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

созвонитесь всё же с консульством и уточните насчет РВП Что и собираюсь сделать :law: По результатам отпишусь конечно - может еще кому пригодится. А то перелопатила сайты посольства РУЗ, МИД РУЗ, МВД РУЗ, и ничего конкретного. Даже сайт консульства РУЗ в Латвии ничего не дал - Европа называется :mr...
Blackberry
17 фев 2020, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

С понедельником всех! Позвонила в консульство, результат неутешительный. Аргументы На временный консульский учет оформляются граждане, выехавшие за границу в служебную командировку, учебу, лечение и работу по контракту, а также для воссоединения с семьей не проходят. У них в правилах про воссоединен...
Blackberry
17 фев 2020, 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

А что так? Негде остановиться? Нее, с этим нормально, просто по деньгам накладно - лучше на отпуск сэкономить в Ереван летала спокойно. С зеленым паспортом Интересно, а Турция прокатит? :think: Во, чего нашла! (с сайта посольства в Германии) Кроме того, с 1 августа 2018г. в соответствии с Постановл...
Blackberry
17 фев 2020, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Msk , спасибо! Полазила по ссылкам, вроде форма действующая для заполнения. И что интересно, в поле "цель выезда за границу", помимо учеба-работа-командировка, присутствует пункт "воссоединение с семьей". А в консульстве мне сегодня ответили, что для постановки на учет это не аргумент. Они там с МИ...
Blackberry
17 фев 2020, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Но опять-таки... могут затребовать и листок убытия онлайн Не нашла я такого поля в заявлении-онлайн для консульского учета :think: А вот в онлайн-заявлении на оформление нового загранпаспорта есть поле "консульский учет" и там три варианта: "постоянный, временный, отсутствует" :surprised: Получаетс...
Blackberry
18 фев 2020, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Пробуйте!!! Уж больно все подозрительно просто выходит с оформлением паспорта, но пока не попробуешь, не поймешь в чем подвох :sad-teareye: Пока сомнения вызывает графа анкеты "цель получения", там много вариантов перечислено, я склоняюсь к "первичное оформление биометрического паспорта для выезда ...
Blackberry
04 мар 2020, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Msk , спасибо за инфу! А то на мои звонки в консульство с вопросом про интерактивные услуги тамошние консультанты сильно удивлялись, выспрашивали где я такое нашла. :surprised: Когда объясняла, что на их же сайте ссылка есть - бегали смотреть :rolling:, а потом заученным текстом отправляли оформлят...