Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 104 результата

Вернуться к листу благодарностей

Blackberry
10 янв 2020, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Миграционный учет после подачи документов на РВП

Всем привет! Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! :idea: Судя по названию темы, теперь мне сюда. Нужен совет мудрейших. :angry-nono: Ситуация такая: У мужа подходит срок продления МУ (по патенту МУ заканчивается 21 января). На руках справка о приеме документов на РВП от 15 декабря. Сегодня п...
Blackberry
11 янв 2020, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот в этой ветке полистайте люди отписываются когда кто подавал и когда выдали Я эту ветку уже штудировала - голова крУгом :confusion: По статистике получается, что возможна как задержка решения по РВП, так и досрочное (ранее чем 2 мес) получение. Вот думаю: неужели четырех месяцев может не хватить...
Blackberry
12 янв 2020, 23:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , привет :idea: Послушайте Дуримаршу или прикиньте свой расклад. Тут не особо насоветуешь. Прикинули свой расклад и решили оплатить один месяц по патенту, а дальше продлевать по справке (все ругаю себя, что сразу не спросила инспектора про такой вариант). Судя по тому, что инспектор сказал я...
Blackberry
20 янв 2020, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем здравствуйте! Сегодня сходили в ОВМ продлить мужу МУ. Оплатили патент за месяц (дальше будем по справке продлевать). Так вот, инспектор вдруг потребовал свидетельство о собственности на жилье. :surprised: В сентябре, когда ставила мужа у себя на учет, не требовал. Причем тогда я сама переспроси...
Blackberry
20 янв 2020, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

AGS, спасибо! Буду изучать, а то не верю я этим инспекторам (от слова "совсем")
Blackberry
24 янв 2020, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Всем доброго пятничного вечера!
Подскажите, кто уже звонил в Сахарово по поводу готовности РВП, там номер справки спрашивают или данные как в базе МВД (дата рождения/паспорт)?
Blackberry
24 янв 2020, 20:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Дуримарша , раньше срока, потому что документы на РВП мы сдали 15 декабря - соответственно 2 месяца истекают 15 февраля. Но мне ж свербит быстрее узнать, что там с решением :?: могут сказать, что книжка ещё не готова у нас не книжка, а решение по РВП На сайте информации нет, но я тут в теме прочита...
Blackberry
24 янв 2020, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Все, у меня паника! Сейчас муж с работы пришел, сказал, что ему на мобильный звонили, но он не берет когда работает, а потом этот же номер я обнаружила в непринятых звонках у нас на домашнем - ЭТО БЫЛ НОМЕР ИЗ САХАРОВО! :confusion-shrug: Это очень плохо, когда они сами звонят? Главное, я сижу-думаю ...
Blackberry
24 янв 2020, 21:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля, ага, вам хорошо, а я за мужа переживаю. Только мы настроились РВП получить, а у них нестыковки какие-то. Вот и страшно, что там за нестыковки нашли, и чем это может грозить
Blackberry
24 янв 2020, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля, да мы трубку не намеренно не поднимали - либо муж работал, либо дома никого не было. Завтра конечно звонить буду (наверное и не усну до 8 утра). О результатах конечно отпишусь, где я еще такую моральную поддержку найду и добрый совет
Blackberry
24 янв 2020, 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля, вот не верится мне в хорошее после их звонка. Сегодняшняя ночь для меня - ночь перед расстрелом :sad-roulette:
Вам большое спасибо за моральную поддержку :argument: а то совсем крыша едет. Завтра отпишусь, что и как
Blackberry
24 янв 2020, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , Дуримарша , я вот очень жалею, что указала в анкете мобильный мужа и домашний (городской). Думала, что так и положено - указывать телефоны соискателя. Мне бы, бестолочи, вторым телефоном надо было свой мобильник дать, а то подумают еще, что мы трубку не берем - скрываемся :scared-ghostface...
Blackberry
25 янв 2020, 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Утро доброе. Отчитываюсь по звонку. В 7-58 набрала номер с которого нам звонили (он на одну последнюю цифру отличатся от справочного в Сахарово), автоответчик заявил, что такого номера не существует. Тогда набрала общеизвестный справочный, обрисовала ситуацию. Недовольная девушка на справочном ответ...
Blackberry
25 янв 2020, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Не считаю, что звонок был безрезультатным. Информативный он даже для нас Буду рада, если от моих мытарств хоть кому-то будет польза. И да, доживём до понедельника) Я ж не успокоилась, я второй раз позвонила с вопросом "как дозваниваться в понедельник, если при наборе определившегося у нас номера, г...
Blackberry
25 янв 2020, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Но прежде чем ехать, всё равно же надо дозвониться и спросить, в какой сектор подойти и по какому поводу. Не надо никуда ехать без звонка Мы пропущенные звонки перелопатили, они оказывается 2 дня звонили (четверг и пятница). Поэтому и боюсь, что плюнут и не будут больше перезванивать. Мужу пистон в...