Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 104 результата

Вернуться к листу благодарностей

Blackberry
21 ноя 2019, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

Заполнила приложение по трудовой деятельности к заявлению на РВП. Получилось аж на 3! листа :confusion-shrug: (миграционных учетов много - объединять не получается). Пока изучала форум, такого не видела. Вот интересно, такое вообще бывает или у работников Сахарово шок будет от нашего заявления? :doh:
Blackberry
21 ноя 2019, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 , Спасибо! А то мы еще талон на подачу не брали, а мне уже боязно :scared-ghostface: И еще вопрос. Решила на всякий случай и патент своего ИГ проверить по базе ГУМВД, забила все данные, а там высветилось "патент присутствует в базе" и все. Ничего не сказано - действительный он, недейств...
Blackberry
30 ноя 2019, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброго вечера! Осилила наконец табличку приложение 2 к п.16 о трудовой деятельности к заявлению на РВП. Таблицу заполняла по листочкам МУ. На руках имеется 15 листочков МУ, в распечатке из ОВМ присутствуют только 8. Причем в распечатке отсутствует даже один из МУ в Сахарово (листочков из Сахар...
Blackberry
01 дек 2019, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Вспоминать и по памяти заполнить этот пробел В том то и проблема, что вспомнить не получается. Была надежда на распечатку, но и она по закону подлости не помогла Если же все ваши МУ были оформлены на один адрес МУ практически все на разные адреса (объединять нечего), но по датам пазл сложился. Вот ...
Blackberry
03 дек 2019, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

А вы точно в РФ были? Может в Узбекистане? Муж точно был в РФ. Это как раз был последний МУ перед въездом-выездом и патент был оплачен на этот период. Вот интересно, он может еще где-то фигурировать? Волков бояться, в лес не ходить. Это точно! :law: Я сегодня штудировала тему на форуме про поездки ...
Blackberry
04 дек 2019, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля, :idea:
Опосля писал(а):
04 дек 2019, 09:57
Вы начните подаваться в конце концов
Начнем :law: Только хочу еще в сбербанке выписку получить об оплате всех патентов за четыре года :roll:
Кстати, сразу вопрос: в заявлении, в списке прилагаемых документов, копии патентов надо указывать?
Blackberry
06 дек 2019, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброго пятничного вечера! Вот, думала, что все уже по заявлению выспросила, а если не выспросила - так на форуме вычитала. Ан нет, не может мой разум успокоиться. Фотографии (2 шт. черно-белые матовые 3,5х4,5) вырезать нужно ? :shifty: Только чур потом и нам расскажите Ну теперь это мой святой...
Blackberry
07 дек 2019, 19:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Вечер добрый! В переводе узбекского паспорта адрес прописки переведен как п. "название". В Сахарово придерутся, что написано п., а не поселок? И машиносчитываемая строка с 3 страницы просто перенесена в перевод, без слов "машиносчитываемая надпись". Это нормально или надо бежать переделывать? адрес ...
Blackberry
07 дек 2019, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Слово улица в штампе есть? Если есть, то надо переделать перевод. Если нет, то все нормально. Слова "улица" в штампе нет. а как в паспорте написано? В паспорте так и написано п. "название". Спасибо :law: , поняла - переделывать не надо (просто наслушалась про придирки в Сахарово и засомневалась)
Blackberry
16 дек 2019, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Ну вот, пришла и моя очередь поднять темку. Вчера сдали документы мужа на РВП :crying-pink: Спасибо форуму - с заполнением заявления проблем не возникло. Но вот на приложении 2 о трудовой деятельности я таки споткнулась. Кто не в курсе, из-за отсутствия официального трудоустройства пришлось вносить ...
Blackberry
17 дек 2019, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну да ладно, благо, что приняли без повторного забега к платному консультанту. Точно! :pray: :rolling: Теперь выдохните до НГ и не забудьте, что МУ надо будет продлить Вот касаемо МУ. Он у нас до 21 января по патенту, а у меня желание уже сейчас нестись в ОВМ, размахивая справкой как флагом, чтоб т...
Blackberry
17 дек 2019, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Юрий_Ш писал(а):
17 дек 2019, 13:58
У меня МУ продлили не с даты подачи документов (правда на ВНЖ а не РВП), а с даты обращения в УФМС
Т.е. с даты обращения в УФМС продлили на срок, необходимый для рассмотрения заявления на ВНЖ? Я правильно поняла?
Blackberry
17 дек 2019, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка, спасибо за разъяснение.
Кошка писал(а):
17 дек 2019, 15:13
в большинстве своем точка отсчета это дата обращения
Это было бы здорово. Время покажет, повезет ли нам с инспектором
Blackberry
17 дек 2019, 22:48