Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 104 результата

Вернуться к листу благодарностей

Blackberry
01 ноя 2019, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

Всем здравствуйте! Очень нужна помощь знающих, т.к. при заполнении заявления на РВП, на табличке о трудовой деятельности за предыдущие пять лет, мой мозг мне отказал (( Исходные данные: РВП по браку (муж - гражданин Узбекистана), в распечатке из ОВМ куча регистраций на разные адреса всяких-разных ОО...
Blackberry
01 ноя 2019, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , спасибо за разъяснения :argument: А ничего, что адреса регистраций - всякие ООО, а не у физ.лиц? Надо в таблице указывать названия этих ООО, или только адрес регистрации? Нужно бы видеть периоды наглядно, в таблице. позже попробую выложить этот ужОс :confusion-shrug: Нарушение одно? Штраф ...
Blackberry
01 ноя 2019, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):
01 ноя 2019, 17:06
До 2018 регистрировались и на юрлицо, позже запретили по ФЗ
не получается у меня загрузить фото распечатки регистраций, но уже вижу, что у нас засада :banghead: - с 06.19 по 09.19 регистрация в "ООО" в котором он не работал. И как теперь быть? :think:
Blackberry
01 ноя 2019, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):
01 ноя 2019, 23:09
Или вы РВП еще не получили, а только собираетесь на него подавать?
Ну да, только собираемся подавать
Чего-то не получается у меня фото распечатки вставить :scared-ghostface:
Blackberry
01 ноя 2019, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

О! Получилось! :crying-pink:

Изображение

Опосля, покумекайте пожалуйста, как это в заявлении на РВП преподнести :angry-nono:
Blackberry
02 ноя 2019, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Пока изучала распечатки, обратила внимание на смещение дат: в 2016 год закрался 2019, в 2017 - 2018. Может быть такое, что при распечатке из базы произошел сдвиг ячеек и даты перепутались? Вот думаю теперь, может заказать еще распечатку с Новослободской? :think: И еще мысль по поводу последней регис...
Blackberry
02 ноя 2019, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Во! Насобирала как могла из имеющихся распечаток ОВМ (пока собирала-корячилась, :confusion: все больше приходила к выводу, что надо все-таки на Новослободской распечатки заказать :think: ) Пока получилось так: 11.2014 - 02.2015 частная 02.2015 - 10.2015 узбекистан 10.2015 - въезд 10.2015 - 01.2016 О...
Blackberry
02 ноя 2019, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , доброго дня! Тут лучше бы уточнить у супруга, как это всё происходило, на каких условиях, а не гадать... Ага, уточнишь у него (хоть иголки под ногти забивай :music-listening: ). Отдал, грит, документы - сделали регистрацию, дальше: "..думай сама, я в этом не разбираюсь..." Во как! :banghead:
Blackberry
02 ноя 2019, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , спасибо за анализ моих перлов :argument: Устрою своему сегодня допрос с пристрастием по поводу пробелов :roll: хм... МУ на целый год в Сахарово? вместо 1 месяца? э это из-за съехавших дат так получилось. Сдается мне, что если даты съехали, то почему бы и части информации из распечатки не п...
Blackberry
02 ноя 2019, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

вы дважды упомянули приснопамятную Новослободку — а что, там нынче секретное досье из базы раздают? Ну дык, там же "Центр адресно-справочной роботы по г.Москве" в котором по заявлению можно получить данные из, простигосподи, ЦБДУИГ. Это я сдесь же, на форуме, вычитала. Может распечатают без смещени...
Blackberry
02 ноя 2019, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

И там же свежее примечание (видимо, от нас, мух назойливых) Ну воот, а я так надеялась получить читаемый вариант :scared-ghostface: А кстати, что там за сбой по базе проходил (где-то на форуме попадалась такая инфа)? Или плюнуть, и пойти на платное заполнение анкеты? Пусть сами разбирают свою китай...
Blackberry
09 ноя 2019, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Blackberry, сбой в той базе, где данные ваших регистраций, т.е.муж по приезду зарегистрировался по месту пребывания, а в Сахарово не видят ее и гонят назад, в ваше ОВМ. Потому многие рекомендуют прежде чем ехать туда, проверить, есть ли вы в базе. Спасибо за информацию. А вот что делать, если не вс...
Blackberry
11 ноя 2019, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):
11 ноя 2019, 09:23
сделайте 2 варианта, как в распечатке, и по вашим данным. Исходя из моего опыта, принимали по распечатке.
vesnushka67, т.е. если в распечатке не все адреса МУ и получаются пробелы во времени (при этом на весь период оформлены патенты и с ними все в порядке), то все равно делать по распечатке?
Blackberry
11 ноя 2019, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):
11 ноя 2019, 15:33
А вы продлевали регистрацию по патентам или только платили?
vesnushka67, продлевали по патентам.
vesnushka67 писал(а):
11 ноя 2019, 15:33
Либо по почте отправляли?
По почте вроде не отправляли.
Листочков с МУ на руках получилось побольше, чем в распечатке из ОВМ.
Blackberry
12 ноя 2019, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):
12 ноя 2019, 09:09
пишите по вашим МУ
Тоже думаю заполнить таблицу по листочкам
vesnushka67 писал(а):
12 ноя 2019, 09:09
Видимо не все ваши учёты были внесены в базу.
Вот страшновато теперь в Сахарово соваться. Ничего за это не будет? :think: