Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено более 1186 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
21 авг 2016, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Ради бога, не морщитесь!

Самое гиблое дело на форумах (да знаю я, знаю, и сама морщусь) — влезать в дебри политики или религии. Первое дело — грязное, второе — интимное. И никогда никому ничего не докажешь, и вряд ли обойдешься малой кровью. Но в данном случае зуд одолевает... Сама я имею некоторое отношение к православию, ...
Опосля
18 сен 2016, 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Ипотека в РФ для иностранных граждан

Легальная и нелегальная миграция отложила свой отпечаток на российский банковский сектор. Как отмечают многие специалисты, кредитование граждан других стран постепенно становится одним из направлений для кредитных организаций. Сегодня оформить ипотечный кредит в России могут не только граждане РФ, н...
Опосля
18 сен 2016, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Ипотека в РФ: Требования к ИГ и документы

При этом требования такие же, как к россиянам: необходимо быть налоговым резидентом в России, быть официально трудоустроенным, а также соответствовать остальным условиям банка для получения ипотеки: возраст, стаж на последнем месте и т. д. Требования банков к форме подтверждения доходов и процентные...
lagarta
05 мар 2017, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сахарово – заговор или стяжательство?

угу, то есть виноват всё равно народ, а не "одно окошко" вместо размулеванных десятков, и ломящейся в это окошечко к трудоемкой работе, сравнимой с хирургией или монтажем бетонных блоков, кучи крайне квалифицированных, непредзятых, добросердечных, приветливых, отзывчивых, бескорыстных ангелов, испо...
Опосля
07 фев 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

По домам ходютЬ участковые, проверяют регистрацию и проживание

участковый спрашивал есть ли у нас дополнительные доходы помимо зарплаты Ира, ну у вас там точно что-то из ряда вон... да участковый ли это был-то??? Его задача — проверить адрес в заявлении и фактическое проживание. Убедиться, что вы — это вы. Сверить по паспорту. Охренели. :hand: Доходы в заявлен...
Опосля
11 фев 2018, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Команда наша и другие группы: нам есть что делить?

Всем воскресные приветики! :idea: Отныне в приоритете группы, где вежливо ответят на вопросы (не отправляя читать БОТ) или поболтают о том-о сем Ура! Вестник-Лина , а этот наш ресурс похож на такой? :dance: Или мы тоже начинаем звездить? :royalty-crown: Мы тут тоже отправляем прочитать нужную тему, ...
Опосля
11 фев 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Команда наша и другие группы: нам есть что делить?

Правило про аватарку мне тоже кажется странным, но правило есть правило. Я не думаю, что это из-за звездности Согласна. law Оно кажется жёстким, но имеет логику. На сегодня в ГУВМ-ТГ 5600 подписчиков, в чате лента бесконечно мобильная. Что это будет, если ни одну реплику анонима не отличить от друг...
Aliona
13 апр 2018, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Получение паспорта РФ. Возможность вписать отчество, изменить фамилию

зачем менять ИНН, СНИЛС и карту в банке? Изменились персональные данные (сменился статус и отчество появилось) Где то на этом форуме была информация (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ), что делать после получения паспорта РФ. Выложу еще раз: 1) явиться в налоговую инспекцию с копией паспорта РФ и старым св-вом ИНН,...
Опосля
02 сен 2018, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Отчего так в России берёзы шумят...

Была на Волге. Любуюсь матушкой во всех приволжских городах. Точнее, еще не во всех. Хватило бы жизни... На сей раз — Волга в Казани. Фоток нащёлкала безумное количество, но здесь, конечно, выборочно. http://forumimage.ru/uploads/20180902/153589381241877950.jpg http://forumimage.ru/uploads/20180902...
Опосля
02 сен 2018, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Город красивый, современный, ухоженный. Люди добродушные, приветливые, словоохотливые. Спросишь о чем-нибудь — скажут и второе, и пятое, и десятое. Находиться приятно, спокойно, безмятежно. Город многонациональный, многоголосый, многолицый. Текущее население столицы Татарстана — 1 200 000 чел. (8-е ...
Опосля
02 сен 2018, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Казанский Кремль уникален. Обширную территорию Кремля охраняют белокаменные крепостные стены, которые возводились в 1550-х годах псковскими мастерами. На его территории бок о бок расположились образцы исламской и русской культуры, словно в сказке встретились Восток и Запад. Где еще вы встретите, чт...
Опосля
02 сен 2018, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Храм всех религий , или Вселенский храм , ― Международный культурный центр духовного единения. Архитектурное сооружение в поселке Старое Аракчино города Казани. Вселенский храм не задумывался как место, где бок о бок будут молиться люди разных религий, так как люди пока не пришли к монотеизму. Храм...
Опосля
02 сен 2018, 18:15
Перейти в форум
Перейти в тему

«Казань Арена» — универсальный футбольный стадион Казани. Один из самых вместительных в России, рассчитанный на 45 380 чел. Стадион наивысшей, 4-й категории УЕФА. Является домашней ареной казанского футбольного клуба «Рубин», а также многофункциональным комплексом, предназначенным для проведения не...
Опосля
02 сен 2018, 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Остров-град Свияжск расположен в 60 км от Казани в устье реки Свияги, дорога от столицы на автобусе занимает 1,5 часа. История создания города связана с завоеванием и присоединением Казанского ханства к Российскому государству. В 15 веке на этом месте стоял заросший вековым лесом конусообразный хол...
Опосля
03 сен 2018, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Лиля, как там красиво! Одна из моих целей на посещение Очень красиво, Алён! :pray: Рекомендую! Много еще более эффектных фото, но там со мной, любимой, в фокусе)) Вчера замучилась грузить — файлы в реальном "тяжелом" размере 5-6 Мб, полдня потратила, между варкой борща)) Вы там снимали жильё? Или в...