Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найден 71 результат

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
24 апр 2017, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Ну ЁПРСТээээээээ... пытаюсь спокойно, но левый глаз начал немного подёргиваться :eek: ) он, видимо не допетрил, что я от него хочу Нервы натянуты....глаза налиты кровью и слезами под столом держу пальцы крестиком и про себя молюсь :nono: мои документы-ХУХ!... И выдает: "эээээ, Вам нужно поехать в т...
Кошка
24 апр 2017, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Elena писал(а):"Мы беларусы мірныя людзі..." но ежели доведут........
Елена, просто стоя :eusa-clap: :eusa-clap: :eusa-clap: Прям квест - "Бери от жизни все - докажи что ты в базе"
Причем каждый третий наверное сталкивается с этой дебильной проблемой
vesnushka67
24 апр 2017, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Elena писал(а):"Мы беларусы мірныя людзі..." но ежели доведут........ "Жить будете плохо, но недолго!!!" :rolling:
Мы мирные люди...но наш бронепоезд стоит на запасном пути! :romance:
Опосля
24 апр 2017, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

"У нас нет ядерного оружия, но если понадобится — мы его применим" :rolling:
(премьер-министр Израиля Голда Меир)
Опосля
25 апр 2017, 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рекламная пауза. ПЕРЛЫ. Догоняй — добавляй!

Хочу подать документы на гражданство по статье 14 части первой пункт"А". Кто подал подскажите полный список. Еще ищу образец заявления на гражданство(желательно у кого приняли уже его заявление в интернете много образцов-но мне нужен то вариант, что прокатит) Так же я не против по заполнению какие ...
If Only
26 апр 2017, 10:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

Всем привет! Муж в понедельник, 24.04, забрал своё РВП. Мы увидели на сайте положительное решение 17.04. Сразу позвонили по номеру, который здесь не раз выкладывали выкладывали. По нему сказали, что РВП можно ехать забирать прямо на следующий день, а вот по ВНЖ надо выждать недельку-другую. Мы риско...
vesnushka67
26 апр 2017, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Все мы устали от ужасного обращения сотрудников ГБУ Сахарово

Ну, меня колбасить начинает за неделю до "посещения". Само посещение... потом дня 2 отхожу. Но на самом "посещении" вида не подаю Чуть меньше месяца осталось до подтверждения по РВП, а уже не в своей тарелке :confusion-seeingstars: Как представлю живые очереди в своем ОВМ :confusion-seeingstars: , ...
Опосля
26 апр 2017, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Охххх....Где образец по иждивению? В иных видах доходов что писать? - доход Гр. Пупкина, или 2ндфл гр. Пупкина? Или нахождение на иждивении у гр. Пупкина? Или доход гр. Пупкина, на иждивении у которого я нахожусь? Ррррррр жесть ... Валигуляй , жди след вызова Я ведь поэтому была удивлена вашему воп...
Опосля
26 апр 2017, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

оченно даже простенькая формулировочка есть, например :"Нахожусь на временном обеспечении Петрова Ивана Ивановича" Но учитывая, что наши доблестные инспектора докапываются даже до очевидных вещей (то Россия им не Федерация, то Федерация не совсем Россия) — КАК же они пройдут мимо неочевидных? Нахож...
Юрий_Ш
26 апр 2017, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Уж простите не утерпел :-) "Нахожусь на временном обеспечении Петрова Ивана Ивановича" laughing и его доходик в клеточку (с приложением справочек НДФЛочек!) Три дня, с 08.02.2017 по 10.02.2017 находилась на иждивении Ивана Сидорова. Справка НДФЛ прилагается Два дня, с 11.02.207 по 12.02.2017 находил...
vesnushka67
26 апр 2017, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Юрий_Ш писал(а):Четыре дня с 13.02.2017 по 16.02.2017 находилась на иждивении.... И т.д. и т.п.
Ну... :shifty: если уж так подробно вам надо...могу и по датам прописать! :romance-kisscheek: Что? Не надо? Не хотите знать? А почему? Ведь обманывать же нельзя... :eek:
Zhulko
26 апр 2017, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Всем доброго дня! Мой отчет о сдаче на ВНЖ от 20.04.17. (Немного запоздалый. Отходила, отмечала :confusion-seeingstars: :obscene-drinkingcheers: ) Во-первых, хочу выразить благодарность данному форуму! И отдельное громадное СПАСИБО Ирине и Лиле!!! :roze: :roze: Доброта, соучастие, помощь совершенно ...
Кошка
26 апр 2017, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Миграционный центр в Сахарово. Как добраться?

Здравствуйте, товарищи :idea: Ездила доносить медицину в Сахарово - разузнала инфу по маршрутке: 1. Отправление с автостанции Новоясеневская , первый рейс в 7.00, далее каждый час (хотя может и полчаса, водитель путано объяснил))) - билет приобретаете в кассе автостанции 2. С ММЦ в обратку маршрутка...
Zhulko
26 апр 2017, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Добрый день, Юлия! Не страшно, что запоздалый, не мудрено - вторая подача напряженнее, чем первая. Главное, что отписались сразу Ох, и не говори! Жуть, конечно, через все это проходить.... Я, кстати, первым делом сюда написала почему-то)) А потом уж своим)) Наверно, потому что только здесь весь это...