Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 67 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
19 янв 2017, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Интересный у вас вопрос (тоже жду, когда откликнутся знатоки). Про "минуя РВП" для белорусов - знаю. Про проживание "менее 3-х лет" - установка общая по требованию жил.помещения при подаче на ВНЖ. А сейчас просто достала "клетку" (уведомление о прибытии) и успокоилась:)) Поскольку в нее включен пунк...
AGS
19 янв 2017, 09:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

3. Как сделать миграционнный учет по ВНЖ сроком от года и более? Можно ли сделать миграционный учет по трудовому договору на юр. адрес??? Вам миграционный учет не понадобится, если будет ВНЖ и регистрация по месту жительства. Вернее понадобится только в том случае, если смените место жительства. На...
Надежда
19 янв 2017, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

Проверить готовность разрешения на временное проживание, вида на жительство и гражданства РФ вы можете, воспользовавшись сервисом на сайте ГУВМ МВД РФ или по телефону +7 (495) 850-44-28 (по телефону можно проверить только готовность РВП и ВНЖ).
Опосля
24 янв 2017, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

На мой взгляд (хотя и не подтвержденный практикой), лучше взять на ребенка отдельно, так же как при подаче.
Вполне возможно, что готовое решение будут выдавать разные инспектора (в разных окнах). Ну и на всякий пожарный (перебдеть).
Тем более, взять талоны не составляет большого труда.
Опосля
25 янв 2017, 08:59
Перейти в форум
Перейти в тему

По отзывам и отчетам, да. Гораздо быстрее и проще. Но надо с утра, да.
Опосля
07 фев 2017, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Переставить штамп действующего РВП_ВНЖ в новый паспорт

Elena писал(а):
07 фев 2017, 10:50
вопрос очень глупый, заранее прошу прощения. Жду выдачу ВНЖ. Подскажите, а какой штамп в паспорт нужно ставить?
Доброе утро, Елена. Вопрос не глупый, но вы тему не перечитали, чтоль?
Из обсуждения следует, что при получении ВНЖ, наряду с выдачей книжки, ставят отметку (штамп) в загранпаспорт.
Опосля
07 фев 2017, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Переставить штамп действующего РВП_ВНЖ в новый паспорт

Я даже не знала, если честно, что и в основном паспорте(белорусском) будут штамп ставить. Получается его ставить будут в Сахараво В Сахарово сразу должны поставить. Прописка с собственником — это, как говорится, "ваши личные проблемы", ваше право быть зарегистрированным. А простановка штампа — это ...
Опосля
10 фев 2017, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Elena писал(а):21 декабря прошло 3 месяца
Итого меньше 5.
Для сравнения: обычным смертным (не белорусам) задерживают на 3 месяца сверх законодательного (вместо 6 мес — через 9)
Опосля
02 мар 2017, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Ой, Лена, тут даже на убиВственную подачу люди проходят, а получение уж намного проще и быстрее! Пройдёте за полдня! :roze:
Однако, здравствуйте! :wink:
Опосля
14 мар 2017, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Олеся писал(а):В первый раз нам девушка в окошке сказала, что регистрацию по месту пребывания можно сделать на весь срок ВНЖ...
Здорово!!! Спасибо за инфо! :roze: Люди о том и спрашивали, я так и отвечала. :wink: И это по закону.
Елене из Беларуси, а также If Only стоит обратить внимание! АУ?!
vesnushka67
30 мар 2017, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Elena писал(а):Ура!! Наконец-то мой ВНЖ готов! спустя 5 месяцев при положенных 3-х. Теперь выжду 2 недельки и поеду за долгожданным документом!
Поздравляю! :roze:
vesnushka67
30 мар 2017, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

если меня зарегистрируют по МЖ на срок действия ВНЖ), то я автоматически снимаюсь с регистрации (прописки) в Республики Беларусь?? Добрый день, Елена! Мне кажется, что это все же временная регистрация, или вы с листком убытия из РБ? Я понимаю так, что только лица, которые с целью ПМЖ здесь, снимают...
vesnushka67
30 мар 2017, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрацию по ВНЖ (штамп) ставят в сам ВНЖ или в паспорт национальный? Елена, обычно в загранпаспорте ставят отметку ВНЖ, а в самом ВНЖ( синенькая книжечка) регистрацию проставляют по месту жительства. Так что думаю, без вашего согласия, никто вас с регистрации автоматически не снимет. Возможно на...
Опосля
30 мар 2017, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сахарово – заговор или стяжательство?

На крик души невежливо не ответить. Для начала пользуйтесь цитатами. «вопрос закинет и исчезнет на месяц» — это выдрано из другого "бородатого" сообщения и никак не привязано к вам. «Я уже не стала вчера отвечать, так как yaestra НИКОГДА не изучает тему, в которой задает вопросы! И не читает ответы ...
Опосля
01 апр 2017, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Ребята, всем привет! Хороших выходных! Объявление от 1 апреля , но я совсем не любитель первоапрельских розыгрышей. Долгое время на сайте ГУВМ МВД не работал онлайн-сервис по проверке ЗАПРЕТА на въезд в РФ. Многие интересовались, беспокоились за себя или за родных... Так вот, сейчас проверила двух с...