Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 56 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Enigmatic
01 дек 2019, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Смешарик писал(а):
01 дек 2019, 08:11
Если вы сдали документы на ВНЖ 10 июля то готовность ВНЖ будет 10января, не раньше.
Благодарю за ответ.Значит будем ждать.В Сахорово по звонку ответили ,ждать не меньше 6 месяцев.Раньше вряд-ли.
Enigmatic
01 дек 2019, 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

admin_2 писал(а):
30 ноя 2019, 14:17
Enigmatic, читай ЭТУ тему
Спасибо ,я тут впервые что то решил написать , поэтому не сразу разобрался где и что искать.
Enigmatic
06 дек 2019, 20:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Смешарик писал(а):
01 дек 2019, 08:11
Если вы сдали документы на ВНЖ 10 июля то готовность ВНЖ будет 10января, не раньше.
На сайте появилась информация что все готово!!!Прошло 5 месяцев. Жалко только то что завтра,и в воскресенье в Сахорово выходной ,на выдачу.Придется ждать понедельника.
Enigmatic
07 дек 2019, 05:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Enigmatic , прежде чем ехать, вы бы позвонили лучше в Сахарово по телефону выше, так как книжка может быть не готова ещё. По опыту своему и других от момента появления решения на сайте нужно подождать примерно неделю-две пока напечатают книжку. Спасибо за совет.Попытаюсь днём дозвониться узнать.Есл...
Enigmatic
07 дек 2019, 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка , Да сегодня с первого раза дозвонился.Сказали пока нет книжек,пока раздают тем кто в июне подал.А июльские только после нового года .Ну можно ещё позвонить через пару недель ,возможно и будут готовы. Придется рисковать.Ждать.С декабря по февраль ежегодное подтверждение по РВП.Ну пока не буду...
Enigmatic
14 дек 2019, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Узбекский паспорт: старый / новый / обмен / утеря / штампы РВП_ВНЖ

Нет выписки с места проживания в Ташкенте (планировала сделать это по доверенности, но...теперь этого сделать нельзя и выписка осуществляется только при личном присутствии) планирую выехать в Ташкент оформить выписку и получить паспорт нового образца Незнаю как сейчас,но летом делали мне перепропис...
Enigmatic
15 дек 2019, 15:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):
15 дек 2019, 13:26
До подачи на гр-во стоит, скорее всего, съездить домой и продублировать штамп новой прописки в паспорт.
Добрый день.Ну как вариант возможно это сделать в посольстве или консульстве.Выезжать нет возможности.
Enigmatic
27 дек 2019, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

во-первых, штамп о регистрации и МУ это вообще разные вещи, так как МУ - это отрывной корешок, бумажка в клетку. Во-вторых, прежде чем ехать забирать ВНЖ я бы на вашем месте сходила в ОВМ, где будете делать регистрацию и узнала бы точный пакет документов Благодарю за ответ.Так и сделал ,зашёл в Мои...
Enigmatic
17 янв 2020, 18:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый вечер,всем.Я гр.Узбекистана.Живу в Москве ,был РВП ,на днях получил ВНЖ .Сейчас на стадии регистрации документы.Уже сдал.Мне нужно в Узбекистане в г.Ташкенте сделать перепрописку ,в связи с продажей кв.Вопрос такой ,нарушу ли я миграционные законы ,если отправлю свой паспорт через спец.почту ...
Enigmatic
17 янв 2020, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

забавно, меня два года назад отправили восвояси с такой выпиской, когда я хотел регистрироваться по РВП -штамп У меня приняли с выпиской из егрн ,на днях.Просили ещё из домовой выписку .В итоге все на месте сделали за меня сотрудники МФЦ.Незнаю может это давно так ,но я только заметил .Перед тем ка...
Enigmatic
18 янв 2020, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Пояснять очевидное?... Документ, удостоверяющий личность, блуждает на чужих руках в другой стране. Пояснить, разрешает ли законодательства РФ осуществлять отправку паспортов иностранных гр. через почту, через родственников или третьих лиц, в свою страну. Нарушу ли я миграционные законы РФ! Отправля...
Enigmatic
21 янв 2020, 10:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос я задала риторический — не требующий ответа, ибо ответ очевиден. Вдогонку подсказала: документ, удостоверяющий личность, должен быть на руках этой личности. Законы не столь миграционные, сколь общегражданские (Положение о паспорте, предписания). Так я и спросил делал ли кто так,в интернете п...
Enigmatic
30 янв 2020, 08:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Принять на работу иностранца с РВП. А если статус сменился на ВНЖ?

Доброе утро всем!Недавно получил ВНЖ,г.Москва.Хочу устроиться офиц.у ИП,в Мос.облости.До этого никогда в России не работал офиц.Поясните пожалуйста ,какие риски для ИП будут в этом случае ?Человек просто никогда не устраивал ИГ,а подводить человека не хочется,так как близкий товарищ.И как это все лу...
Enigmatic
31 янв 2020, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Боюсь ошибиться, но по-моему у ИП-шника должна быть что-то вроде "аккредитации" для приёма на работу иностранных граждан. Подробнее наверное нужно узнать в ОВМ по месту регистрации ИП Благодарю за ответ.Я тоже читал что нужно подавать заявку на то что бы устроить у себе ИГ.Так понял что только тех ...
Enigmatic
31 янв 2020, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно, и даже ИГ с патентом. Да, уточняла недавно у нашего AGS — неуведомление от работодателя-ИП в 3 рабочих дня после заключения ТД грозит работодателю штрафом в тех же размерах Благодарю.Вот это все как раз таки может и настрожить ИП-шника.Так как при первичном уведомление ему надо много инфы пр...