Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 117 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
29 янв 2020, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Нотариально заверенный перевод. Расценки. Требования к переводу

а адреса где делали перевод и медицину не подскажите. А то там, где делает муж перевод- что-то около 1500 olgaR , привет. Пишет, на Пятницкой, но это конечно не полный адрес. :kisscheek: А многие из нас на м. Марксистской делают — тоже 700 руб, при наличии готовых ксерокопий (если не подорожало нын...
Влад63
29 янв 2020, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Нотариально заверенный перевод. Расценки. Требования к переводу

Влад63, спасибо большое за отчёт! Первое и единственное сообщение на форуме — и сразу в яблочко! Оптимизм. Скорость. Динамика. Результат. А на наших просторах ну хоть что-нибудь почерпнули? Спасибо за лестный отзыв о наших трудах. Много подчерпнул на этом форуме. Особенно помогли принятые заявления...
Влад63
29 янв 2020, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Медсправки после прибытия в РФ, для подачи на РВП_ВНЖ

Медицину делали в СанМед-Восток, ул. Стромынка 13А, метро Сокольники. Отзывы в интернете о них не айс)) Но рискнули, подкупила цена 2000. Но оказалось, что это без флюорографии (+500). Если есть свежая - примут, тогда реально 2000. Порадовала чистота и небольшое количество людей (жена была в пятницу...
vesnushka67
31 янв 2020, 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Узбекский паспорт: старый / новый / обмен / утеря / штампы РВП_ВНЖ

можно ли гражданину Узбекистана подаваться по заграну olgaR , А почему нет? Конечно можно :law: Какие тонкости могут быть в этом случае? Если вы имееете ввиду уже полученный РВП в паспорт старого образца, то для подачи на ВНЖ необходимо переставить штамп в загранпаспорт. Надо ли въезжать по загранн...
vesnushka67
31 янв 2020, 09:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Сертификат (тест) на знание рус.языка / истории. Где лучше сдавать?

olgaR писал(а):
31 янв 2020, 00:32
а то везде 4500, а в сахарово 3500, но туда ехать...
olgaR, не соблазняйтесь дешевизной, в случае несдачи одного из блоков, пересдача и опять 3500 :scared-ghostface:
Опосля
31 янв 2020, 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Узбекский паспорт: старый / новый / обмен / утеря / штампы РВП_ВНЖ

Непонятно, вы уже имееете РВП или только собираетесь? Всем привет! Ира, РВП получен мужем в действующий загран (зеленый биометрический). Подаваться на ВНЖ хотят с заграном нового образца — цвета бордо. Ты написала правильно, переставить штамп РВП в новый загран. А если в текущем паспорте есть регис...
Mishka
31 янв 2020, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

vesnushka67, добрый день,спасибо вам за все ваши советы! :liar: Вчера у меня приняли документы на ВНЖ.Правда получилось со второй попытки,в первый раз ездила туда 28-го,тогда инспектор придрался ко всяким мелочам.Теперь буду сидеть 2 месяца как на иголках в ожидании результата.)
Опосля
31 янв 2020, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Mishka писал(а):
Теперь буду сидеть 2 месяца как на иголках в ожидании результата.)
Сроки выдачи ВНЖ 4+1 месяц
Наши поздравления! :argument: :drinkingcheers: :crying-pink:
И спасибо, что не забыли поблагодарить нашу vesnushka67 :happy:
Mishka
31 янв 2020, 15:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Медсправки после прибытия в РФ, для подачи на РВП_ВНЖ

Сроки выдачи ВНЖ 4+1 месяц. Наши поздравления! :argument: Спасибо.) :law: Я по НРЯ подала,сказали через 2 месяца проверять готовность на сайте. olgaR , я медицину делала сити мед на Первомайской.Обошлось в 3100,результаты готовы были через 4 дня.Флюорографию не проходила,нарколога тоже,они всё сами...
vesnushka67
31 янв 2020, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Mishka, Здравствуйте!
Mishka писал(а):
Вчера у меня приняли документы на ВНЖ.
Уррряяя! Рада за вас! :argument:
Mishka писал(а):
Теперь буду сидеть 2 месяца как на иголках в ожидании результата.)
Все будет хорошо, расслабьтесь. Дайте мозгу выдохнуть. Чему бывать, того не миновать, а двум смертям - не бывать! :law:
Яша
02 фев 2020, 01:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Справки о доходах для ВНЖ

Доброго времени суток. РВП(по браку) штамп от 10.2018г. , под конец 2019 подтвердился справкой 2 ндфл и вкладом(недостающая часть) , подаю сейчас на ВНЖ, работал официально с 04.2019 по 11.2019 и накапало итого 179000 деревянных. Подскажите как правильно заполнить 12 пункт, указывать ли доход по осн...
oioialena
07 фев 2020, 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Законопроект: получить гражданство РФ, не отказываясь от имеющегося

Соответствующие изменения в закон «О гражданстве РФ» готовит правительство. Речь идет о том, чтобы признать утратившим силу пункт «г» части первой статьи 13 закона «О гражданстве Российской Федерации». Согласно ему, одним из условий приобретения иностранными гражданами российского гражданства являет...
vesnushka67
08 фев 2020, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

когда получу ВНЖ, я же могу сразу подавать на гражданство, так как в браке уже 6 лет. Да, хоть на следующий день, главное - доходы и постоянное место жительства по адресу, указанному в ВНЖ. Так вот, при подаче на гражданство нам с женой по одному адресу надо будет региться? Атирей, смотря где сдела...
Опосля
13 фев 2020, 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

ссыль: Пишут, что нря это вряд ли касается и речь про нот.отказ. olgaR , приветики. При всем уважении к Вестнику Мигранта, это всего лишь размышления частного лица. И обсуждение ВКонтакте выхода из гражданства по странам и республикам. Еще неизвестно, какие поправки и в какой части предлагают в про...
moscow
14 фев 2020, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

Получили паспорт РФ
На все про все по программе НРЯ с выходом из гражданства ушло 2 года)