Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 117 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля+
16 дек 2020, 21:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление миграционного учета в связи с коронавирусом

Вечер добрый, olgaR Нам не продлили, сказали ждите, ходите так, нарушением не будет являться пребывание с таким му С одной стороны, они формально правы, если следовать букве указа. Но в других ОВМ продлевают, выдают свежий корешок. И ведь из ММЦ Сахарово вас отправили за каким-то чертом. Почему же н...
Annie09
16 дек 2020, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Брак / развод и этапы гражданства. Смежные вопросы

olgaR писал(а):Похоже, проще развестись и вернуть себе девичью фамилию :rolling:
Не проще. Я узнавала насчет развода. Чтобы развестись, нужно сначала поменять паспорт, где будет указана фамилия мужа, а уже после разводиться и снова меня паспорт.
Опосля+
16 дек 2020, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Annie09 писал(а):
16 дек 2020, 22:08
Чтобы развестись, нужно сначала поменять паспорт, где будет указана фамилия мужа, а уже после разводиться и снова меня паспорт.
:salute: :pray: :sad-roulette:

Annie09, к вам просьба.
Как будет продвигаться суд да дело, и с каким решением, и чем дело кончится — поделитесь, пожалуйста.
Annie09
16 дек 2020, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Annie09, к вам просьба. Как будет продвигаться суд да дело, и с каким решением, и чем дело кончится — поделитесь, пожалуйста. Да, конечно. Не проблема. Сегодня связались с юристом. Забрали отказ из ЗАГСА (по смене свидетельства на основании того, что мы писали заявление, где оба поставили подпись о...
Lion77
17 дек 2020, 08:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля+ писал(а):
16 дек 2020, 21:50
Но получается, что указ президента кому-то не указ.
конечно не указ, у человечешки на приемке доков синдром вахтера, он вершитель судеб, а вы о каком-то указе вспоминаете, )) Тьху на него)..( думает он)
Опосля+
17 дек 2020, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

ему и сказали в окошке, мол уже 4 можешь не успеть получить патент, так что езжай жди - либо с новым му к нам, либо "прощай, со всех вокзалов поезда". Я уж не знаю, почему человек не стал настаивать на сдаче документов, ведь му вполне себе действующий был, olgaR , и принять документы, и выдать пате...
Опосля+
17 дек 2020, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребят, сколько длится пандемия, сколько выходило указов, а мы всё топчемся вокруг одних и тех же вопросов. Не всегда по нашему недоумию, а по реакции на местах, но всё же... топчемся. Коротко и ясно в этой же теме на стр. 6 http://forum.legallabor.ru/viewtopic.php?t=1118&start=75#p53197 На сайте опу...
Romashkina
16 янв 2021, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Как запросить свидетельство о рождении бабушки в КАзахстане

ни моя бабушка, ни моя мама не имеют возможность посетить консульство Казахстана или оформить доверенность. Скажите пожалуйста, есть ли какая-либо иная возможность ил Если Ваша бабушка или мама находятся в РФ ,то могут в ЗАГСе по месту проживания запросить СОР из Казахстана.Правда,ответ придётся жд...
Опосля+
27 янв 2021, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Узбекский паспорт: старый / новый / обмен / утеря / штампы РВП_ВНЖ

В Узбекистане с начала года более 16 тысячам граждан выдали ID-карты. Об этом сообщил замначальника Главного управления миграции и оформления гражданства МВД республики. Напомним, ID-карты действительны исключительно на территории Узбекистана. Для выезда за пределы страны необходим новый биометриче...
Genetka
14 апр 2021, 09:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

всем привет. поделюсь опытом подачи уведомления по ВНЖ. выдан в августе, получен в ноябре. пошла в ноябре. инспектор говорит - вы просрочили. :surprised: я в ответ - получила в ноябре. И: написано в августе. Даю ксерокопию расписки о получении со штампом в ноябре (не нашла оригинал, не помню где он....
oioialena
15 апр 2021, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ бессрочный: категории, список документов, преференции

Форумчане, сос. Я совсем запуталась :confusion:
Для ВНЖ после РВП по браку нужна справка об отсутствии судимости? Страна - Латвия.
vesnushka67
08 июн 2021, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

olgaR писал(а):
08 июн 2021, 14:46
но у работника МВД не дрогнула ни одна жилка на лице.
стрессоустойчив :law:
olgaR писал(а):
08 июн 2021, 14:46
Говорит, если что, на приеме документов дадут полчаса на исправления. Видимо если 7500 не платить, такого бонуса нет)
Есть, дают 15 минут на исправления. Но вы об этом даже не думайте, все будет хорошо!