Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 309 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
17 янв 2017, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Виктория , в любой день без выходных. В любое время до 20:00, но лучше не с утра. Талоны выдают в последнем корпусе (кажется, он 4-й), за желтым столбом. Да, для подачи на РВП-ВНЖ сейчас талоны выдают на конец марта. **********************************************************************************...
Опосля
17 янв 2017, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет, я подъехала к 14:00 — не было ни души. Взяла и ушла.
А с утра может быть народ. Но по-любому не такое скопище, как на подачу стоят.
Mulmul
17 янв 2017, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Виктория писал(а):ОЙ, господа, еще вопрос. Можно ли там где то припарковаться не на территории бесплатно?
Врят ли, там везде стоят значки с эвакуатором, разве что где-то за 1 км от ММЦ.
Опосля
19 янв 2017, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте, Валера! Кто по браку? Я по браку)) Кто молодец? Я молодец)) без лабутенов. Скажите, медицину проходить по месту жительства или строго в ММЦ...? — Каждый выбирает удобный для себя вариант. и какова процедура, сперва очередь на комиссию...? — Очереди нет, обследование 45 мин (1 час), чер...
vesnushka67
20 янв 2017, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Виктория писал(а):В контакте люди пишут, что как то записываются на подачу документов онлайн, или я что-то путаю? Или это подмосковье?
Добрый день, Виктория! Подмосковье, Москва в Сахарово за талонами ездит.
Опосля
20 янв 2017, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Спасибо Вам за заботу о нас, мигрантах! Мы то бессловесные! Это вы кому?! :surprised: Ураааа!!!! Приняли документы! С четвёртого раза! Надя, поздравляю!!! От всей души! На что подавали-то? Скиньте, плиз, свой образец страждущим (замажьте личные данные). И не пропадайте теперь, не покидайте нас, бес...
vesnushka67
02 фев 2017, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Боже мой, тут почитаешь...вообще всякий энтузиазм пропадает((( Слушайте, а я что-то такое слышала, что на РВП или ВНЖ можно подавать в консульстве РФ по месту твоего жительства ( Заграницей). Кто-нибудь такое слышал? Виктория, глазам страшно, а руки все сделают law Да, в консульстве это проще получ...
IrsGvr
09 фев 2017, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Боже мой, тут почитаешь...вообще всякий энтузиазм пропадает((( Слушайте, а я что-то такое слышала, что на РВП или ВНЖ можно подавать в консульстве РФ по месту твоего жительства ( Заграницей). Кто-нибудь такое слышал? Да! Можно! Мы сможем так и делали (он гражданин Литвы). Мы подавали в Литве в гене...
Опосля
17 фев 2017, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подаю на РВП. В документах по-разному указано имя

в МК впишут все как в визе? или их можно попросить поставить как в предыдущей визе? МК заполняют по паспорту, но у визовых чёрт знает! В любом случае пусть супруг будет начеку и стоит у всех над головой, требует вписать по паспорту или по предыдущей визе — миндальничать не та ситуация! Иначе потом ...
Опосля
21 фев 2017, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получить РВП и не проживать в России

А вот ещё прикол: подать на РВП это ещё ладно, а вот ГДЕ нам вместе его ждать? Ему не дают никакого разрешения на это время в России быть, у меня нет вида на жительство в Италии, так что, теперь болтаться между небом и землёй? Просто удавиться хочется, ей богу! В любой стране на период ожидания док...
Опосля
28 фев 2017, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Сегодня сдала на ВНЖ. Две попытки в один день. Отчет. 1. По предварительному талону. Время в талоне — 12.50. На такси сранья доехала до Донского. Оттуда на маршрутке в 6.30. Прибыли в 7.30. Охрана на территорию не пустила - выгрузили у КПП-1. На темных личностей у КПП наученная Антоном гаркнула: Как...
Опосля
06 мар 2017, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подача на РВП: с чего начать? Порядок действий. Список документов

Поделитесь ссылками, где есть образец правильного заполнения Заявления на РВП. Да, про образец заявления очень интересный вопрос, а еще по поводу оплаты госпошлины - постоянно меняются какие-то реквизиты? Добрый день, девочки! На форуме есть тема: —>> Бланки заявлений —>> Квитанции на госпошлину Гд...
Опосля
17 мар 2017, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет, Виктория! Правильно!
Справка о несудимости выдаётся не в РФ, а властями чужой страны — правильно? laughing
И для придания этой справке законной силы на территории РФ, ее нужно как бы подтвердить (легализовать).
Но уточните!
vesnushka67
17 мар 2017, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Виктория писал(а):Привет форумчанам! Так я не поняла, если брак заключен в РФ и свидетельство Российское, дополнительно ничего к этому не предоставляется, а вот если берем справку из консульства о несудимости - мы этот документ легализуем, правильно?
Справка на турецком? Мне кажется перевода достаточно.
Julia
27 мар 2017, 11:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Все-таки, я запуталась окончательно. Того, что у меня стоит штамп о том, что документ, выданный иностранный консульством на территории РФ на русском языке легализован на территории РФ недостаточно? Еще и нотариальный перевод печати? Я вот что нашла: Консульская легализация иностранных документов в ...