Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 19 результатов

Вернуться к листу благодарностей

vesnushka67
06 мар 2019, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

По домам ходютЬ участковые, проверяют регистрацию и проживание

Лу_ , я планировала зарегистрировать ее в своей квартире (этот же адрес указывали в заявлении на РВП, как предполагаемый адрес проживания), Добрый день, Лу! Безусловно, лучше, если по закону. Но, в жизни чаще наоборот. Потому не думаю, что будет проблемой то, что ваша мама живет у вас, а не по адре...
Опосля
06 мар 2019, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Лу_ , здравствуйте. Моё личное мнение — полное согласие с vesnushka67 :law: в той квартире сейчас живут квартиранты и попросить их начать подыскивать себе другое жилье вроде как нет смысла Не надо. квартиранты и скажут, что вот она тут, вышла к дочери, позвонят нам, а мы подойдем. Именно так. Меня ...
Кошка
06 мар 2019, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

если регистрацию маме будет делать мой муж (ее зять), значит, видимо, надо делать договор безвозмездного пользования. В моем же случае (дочь) это не нужно, я вчера выясняла в нашем ОВМ. Так, с этого места поподробней, а для чего вам этот договор, вернее, кто его требует? В профиле указана "Москва",...
Кошка
06 мар 2019, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Я позвонила, мне сказали: "Вы - дочь, конечно не надо". Я, правда, не уточнила, как в ситуации с зятьями Вот цирк :rolling: Как мне нравятся эти сотрудники на горячей линии, просто красаучики))) Вообще есть определенный перечень документов для регистрации, и договор туда не входит, по крайней мере ...
Надежда
06 мар 2019, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

При регистрации(временной) по РВП -нужны все собственники и документы на собственность в оригинале и копии. Договор никакой не нужен. Регистрация после получения РВП Необходимо зарегистрироваться в течение 7 рабочих дней в районном ОВМ (чаще всего находится в ЦГУ "Мои документы"). Зарегистрироваться...
Надежда
06 мар 2019, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Лу_ , у меня не требовали,у сына не требовали. И у тех,кто последнее время регистрировался по РВП,я не слышала,чтобы требовали. Если вдруг Вам понадобится,я скину Вам образец. Сначала сходите в ОВМ,и желательно перед самой регистрацией за несколько дней-там и узнаете что конкретно нужно. Тот,кто от...
Смешарик
29 мар 2019, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Лу_ писал(а):
29 мар 2019, 07:02
А можно оформить полис ОМС с МУ? Я просто не знаю
Можно, полис ОМС не зависит от МУ или регистрации. Его дают или нет исходя из статуса ИГ.
У вас РВП, как я поняла, значит вам дадут полис ОМС.
vesnushka67
19 апр 2019, 12:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Лу_, добрый день!
Лу_ писал(а):
19 апр 2019, 10:34
Подскажите, пожалуйста, как быстро в среднем МВД отвечает на запросы или жалобы, отправленные с сайта?
В среднем от 10 до 30 дней.
Опосля
30 апр 2019, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Смешарик, добрый день! А Опосля как? Что-то переживаю, не пишет здесь... Кариночка, очень-очень рада за тебя!!! :argument: Теперь будем ждать Лилю) * Короче, люди, после заворота отписываться не буду. :scared-ghostface: Подвешу сюда же справку о причине отказа. :banghead: http://forumimage.ru/uploa...
Кошка
23 авг 2019, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Через полгода можно подавать на ВНЖ, через год (кстати, от какой даты? от штампа регистрации в паспорте? Желательно от даты регистрации в паспорте ОВМ у нас по району Новогиреево, может кто знает точнее, от чего они пляшут? Они, в данном случае, к подаче на ВНЖ не имеют отношения, ехать то всё равн...
Александра_Kone
23 авг 2019, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

От какой даты РВП отсчитывать 6 месяцев до ВНЖ?

Через полгода можно подавать на ВНЖ (кстати, от какой даты? от штампа регистрации в паспорте? от даты регистрации в паспорте?) В самом Сахарово считают от даты регистрации в паспорте. У нас решение по РВП от 23.01, в паспорте 14.02 В начале августа муж поехал брать талон на подачу на ВНЖ, его разве...
Кошка
23 авг 2019, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Имела в виду ежегодное уведомление по РВП. Лучше зайти в ОВМ и уточнить, так как везде и правда по-разному ведут отсчёт. То есть будет достаточно просто пересчитать пенсию на дату подачи документов и приложить перевод пенсионного? А нужно ли прикладывать какой-нибудь документ, показывающий, откуда ...
Александра_Kone
26 авг 2019, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Добрый всем день! Мы находимся в процессе подачи на ВНЖ. Вчера после неоднократных визитов документы приняли. Обращаю ваше внимание: берите с собой флешку с заявлениями! Разрешают переправить, когда народа не так много. Мы были и в субботу и в воскресенье. Оба дня народа было мало. Но я с некоторых ...
Смешарик
29 авг 2019, 09:27
Перейти в форум
Перейти в тему

ИНН и СНИЛС для иностранных граждан

День добрый! Ну раз все поделились своими примерами, решила и я. Вначале даже не поняла, а в чём проблема-то? Где мальчик, был ли мальчик.) Ну так вот. У меня паспорт, где всё написано, на английском( пресловутая латиница) и на армянском. Есть у меня подтверждённые личные кабинеты и в госуслугах, и ...
Анка
22 июл 2020, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

с 18.07.2020 там принимают заявления только на новых бланках :surprised: !! ВНИМАНИЕ! кто не знает, БЛАНКИ ИЗМЕНИЛИСЬ! загрузить можно на официальном сайте сахарово http://forumimage.ru/thumbs/20200722/159541864188841326.jpg http://forumimage.ru/thumbs/20200722/159541864890956353.jpg http://forumima...