Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Леонид
16 дек 2016, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Сертификат (тест) на знание рус.языка / истории. Где лучше сдавать?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такой вопрос. Подходит к концу срок действия ВНЖ, т.е нужно будет подавать на продление, а далее и на гражданство (оптимизм пока еще не утрачен :idea: ) Среди прочих документов есть сертификат на знание русского языка, так вот, скажите пожалуйста, нужно ли с...
Леонид
17 дек 2016, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сертификат (тест) на знание рус.языка / истории. Где лучше сдавать?

Да, ввел в заблуждение, извините ) МММ... Сказали подавать на гражданство только прожив 5 лет по ВНЖ :( И за советы спасибо!
Леонид
17 дек 2016, 12:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Дело в том что не хотят принимать документы пока не пройдет 5 лет по ВНЖ, а пройдут эти 5 лет по окончании срока действия.
Поэтому нужно сначала продлить ВНЖ, чтоб потом не сидеть вообще без доков, а потом и на гражданство, это как мне сказали в фмс.
Леонид
17 дек 2016, 12:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Если вы делаете по браку, то получив ВНЖ, сразу можете подавать на гражданство!
И как дополнение, в браке должны быть 3 года
Леонид
17 дек 2016, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Ах вы об этом) Да это долго, трудно и нудно, мягко говоря)
У меня много друзей, знакомых, получивших гражданство, и не испытывающих при этом никакой радости, после всего что прошли)
Леонид
20 дек 2016, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

В общем узнал. Маразм, как грится, крепчал.
Мне предстоит продление внж, а потом подача док-в на гр-во. Так вот, нужно сначала сдать экзамен (тест) для внж, а потом экзамен для гражданства!
Леонид
10 янв 2017, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем! Всех с наступившим, Новым гордом!) Чтобы все наши мячты сбылись)) laughing
Смотрю тема еще актуальна...
Леонид
10 янв 2017, 10:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Дело в том, что мой муж практически не владеет русским:( Что бы выучить язык нужно время, а его сейчас нет Если честно, думаю пусть идет и сдает, и не боится.Вижу очень много иностранцев, не владеющих русским языков (от слова совсем), при этом сдавших экзамены, не понимаю как. Главное не забыть зап...
Леонид
16 янв 2017, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Снять запрет

Здравствуйте, уважаемые!
Скажите пожалуйста, кто что знает о снятии запрета на въезд в РФ, реально ли снять гражданам узбекистана?
Заранее спасибо!
Леонид
05 мар 2017, 08:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Часы работы территориальных подразделений ГУВМ МВД

Здравствуйте.
ОВМ УМВД России по городскому округу Подольск.

Изображение

Изображение
Леонид
05 мар 2017, 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Часы работы территориальных подразделений ГУВМ МВД

Обратите внимание. По ФМС Подольска. Вопросы по внж в кабинете № 23. Приемные дни пн, вт,чт,пт. Но в пн, вт и пт прием только по электронной записи, и вопросы оформления, продления. А в четверг только по живой очереди, и только выдача внж, но девушка может принять документы на продление внж, если ср...
Леонид
05 мар 2017, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте! В общем я сдал документы на продление ВНЖ, чему очень рад. Тесты на знание рус яз сдавал в РУДН. 4800 руб. Во время приема доков пробивали сам ВНЖ и сертификат. Если кому интересно, продлевать внж нужно: крайний срок 2 месяца до окончания срока действия ВНЖ( в ВНЖ смотрим дату выдачи),...
Леонид
15 дек 2017, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

Приветствую всех! У меня возник такой вопрос, касательно ежегодного уведомления по внж. Внж был получен в мае, при подаче первого уведомления, инспектор сказала можно подавать до конца года, т.е. могу даже в декабре, поэтому все последующие года подавал в декабре (4 года подряд). Сейчас наткнулся на...
Леонид
15 дек 2017, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

Всем огромное спасибо за ответы !!! Всех с Наступающим)))