Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
27 дек 2016, 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Я, наверно, никогда не повзрослею... (точнее, это называется инфантилизм, идиотизм). Я не понимаю, в чем проблема наладить прием... Если не нужны лишние рты — зачем провозглашать программы, ФЗ. Шоб держать марку перед правовым международьем? Когда в марте 2014 Путин на волне Крыма открыл ворота НРЯ ...
Опосля
30 дек 2016, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Очень рада за вас обоих. Очень! Ждала вместе с вами)) С Новым годом и чудесного Рождества!
vesnushka67
09 янв 2017, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие ошибки находят в заявлении? (маразм крепчал)

Я сейчас уже наперед смотрю и прихожу к выводу, что надо перевести "иностранную" часть аттестата или диплома и печать заодно. Пока только не решила, аттестат или диплом переводить. Думаю, аттестат, т.к. школа с прилагательным "русская" в названии. На гражданство снова же экзамен сдавать надо. А рис...
vesnushka67
09 янв 2017, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие ошибки находят в заявлении? (маразм крепчал)

А оказалось все не так радужно. ПыСы: только что посмотрела печать - она НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Юлия, странно, что мужа послали сдавать экзамен, у него было и есть право его не сдавать, в соответствии с ФЗ, где четко прописано что данный аттестат может подтвердить знания русского языка. Не первый раз сл...
Опосля
25 янв 2017, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нотариальный перевод паспорта. Расценки. Требования к переводу

Олесь, в ProTranslate я делала буквально на днях. Паспорт - 600, диплом - 600. Это вкупе с нотар. заверением. Еще про одну контору слышала: ИнтерНота - тоже 600. Высылаешь сканы доков электронно, потом забираешь готовченко в один заезд. Кто не доверяет, звоните-уточняйте: контакты-телефоны-почта ука...
lagarta
01 фев 2017, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

в этом нет никакого практического смысла. Разве что, чтобы новенькие оценили масштабы геноцида, творящегося в стенах этого гетто. Не согласна, только благодаря этим знаниям по заполнению анкеты, многим удалось сдать ее с первого раза. Именно!!! Обязательно надо все подробно описывать! Прежде чем по...
Anin
02 фев 2017, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Спасибо за поздравления. Удачи всем участникам форума в их нелегкой борьбе.
Заявление, принятое в Сахарово, в скрепке. Заявление НА ГРАЖДАНСТВО
Опосля
03 фев 2017, 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Хасан, здесь все иностранцы. Все проходят этот долгий путь. Коммерсантов на форуме нет. Платные пути ищите в Яндекс-Гугле.
Вы РВП-ВНЖ какими путями покупали? Через них и делайте.
lagarta
03 фев 2017, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):Понятно. Нужны все копии (скриншот) ваших документов. Попробую заполнить завтра. Далее пишите в личку.
Опосля, Вы - молодец!!!! Всем помогаете!!! Вам поклон!!! И уважение!!! :roze:
Опосля
21 фев 2017, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

я сама родилась и выросла в Москве, кто бы мог подумать, что меня коснётся эта тема в лице мужа... Да и слава богу, что коснулась И опять вы правы! Знаете, тут на форуме складывается уникальный (имхо) контингент и умонастроение. Я что-то не припомню, чтобы на каких-то ресурсах активно "тусовались" ...
Опосля
23 фев 2017, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо всем, ребята, за оптимизм, и особенно Bigzaraza! Успокоили! С утра немного остыла, вспомнила, сколько наших уже сдали документы (Надя, Ольче, Иф Онли), как относительно легко прошел вчера Антон. читала статью и могу сказать, что она мне не понравилась точно также, как и статьи, в которых утв...
Юрий_Ш
21 апр 2017, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот именно поэтому я и рекомендую СНИМАТЬ происходящее. На камеру они становятся совсем другими. При этом надо знать правила съемки. Не позволяйте заходить вам со спины. Каждого, кто подходит, требуйте представиться. Назвать своё ФИО и должность. После этого, требуйте объяснить причины применения к ...
vesnushka67
27 апр 2017, 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Возврат денежных средств за уплату госпошлины

Юлия писал(а):Ура-ура! Принимаю поздравления:)))) 20 апреля получила письмо из Правительства Москвы, в котором говорилось...
Отлично, тогда первой буду :kisscheek: :argument: :argument: :argument: Можете сделать себе приятное... в размере госпошлины! :shifty: