Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 211 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
24 ноя 2016, 08:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Нотариально заверенный перевод. Расценки. Требования к переводу

Самый дешёвый нотариально заверенный перевод паспорта — 600 руб (не зависит от количества страниц) —>> ProTranslate.ru До обеда приносите паспорт и после 16 ч забираете готовый заверенный перевод. Адрес: Москва, ул. Марксистская, д. 22, стр. 1, этаж 5, офис 513 (м. Марксистская / Таганская). Телефон...
Опосля
26 ноя 2016, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Трудовой договор или договор ГПХ: в каком случае заключается?

Канал ГУВМ в Телеграме дает такие рекомендации по трудовому договору в течение 2 мес: ❗️ Информация по поводу аннулирования патента в случае, когда обладатель патента в течение 2 месяцев с его получения не предоставил копию ТД (трудового договора) или ГПД (гражданско-правового договора), ГПХ (гражд...
Опосля
12 дек 2016, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Важная телеграмма узбекистанцам по заявлению РВП-ВНЖ

Как известно, биометрические паспорта узбекистанцев (первый разворот) оформлены специфически: 1) на латинице узбекской и 2) на латинице английской (даже не знаю, можно ли так ранжировать). В нотариальных переводах к графе "паспорт выдан" (орган) переводчики пишут и английский вариант: Государственны...
Кошка
21 дек 2016, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получил СМС "Нет информации об оплате патента"

Напишите, как съездите... Всем добрый вечер. Ловите отчет о моей поездке. Приехала в Сахарово где-то в 9.30, прошла уличные КПП и направилась почему то к зоне выдачи патента, где меня нежно развернули и сказали «Вам туда где подача доков на патент»… Ок, вернулась назад, попутно проходя мимо зоны гд...
Кошка
22 дек 2016, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

SolAR писал(а):Скиньте пожалуйста скан или образец документа от психиатра-нарколога
взято из телеграмма, кто-то кидал мед справки для образца
Изображение
Юлия
30 дек 2016, 14:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Не про справки. Сегодня в ВК увидела такую информацию.
https://vk.com/wall-113590066?w=wall-11 ... 3580%2Fall
Совсем уже жесть, если это правда, а не плод утомленного разума.
Изображение
Gmp
07 янв 2017, 01:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужно ли подавать новое уведомление о заключении ТД при смене адреса ЮЛ

То что подавать должен работодатель это я в курсе, просто юр лица с ИГ связываться не хотят - риски очень высокие, геморроя много больше, нет никакого смысла брать ИГ в штат. Вот и приходится кое-где и помочь ради себя же. Я вообще сам от имени компании по доверенности отвозил копию договора и уведо...
Опосля
11 янв 2017, 17:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление Вида на жительство: список доков, сроки, доходы

vesnushka67 писал(а):
11 янв 2017, 17:10
А вдруг к февралю что-то к лучшему изменится?
Конечно, изменится!

Изображение
Юлия
13 янв 2017, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Ложные сведения - это информация, о которой сообщающему заранее известно, что она ложная. Например,человек пишет, что "фамилию, имя, отчество не менял", а на самом деле менял. Пишет, что работает там-то по настоящее время, а на самом деле уже не работает. Еще ложными могут быть признаны сведения о р...
Anin
26 янв 2017, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Приветствую участников форума и особенно многострадальных людей из этой ветки! Буду писать тут за жену, которая в Сахарово уже дважды пыталась сдать документы на гражданство по браку. Я гр. РФ, в браке более трех лет. У нее есть ВНЖ. Опущу маты, про то какой фашизм творится в Сахарово - рассказов на...
Ирина
28 янв 2017, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Хочу поделиться впечатлениями.... сдала ВНЖ за вторым разом . Первый проходила по талону, второй в живой очереди. Анкету заполняла сама, не нашли ни одной ошибки. В заполнении анкеты пользовалась образцом из Сахарово, на форумах проанализировала ошибки людей, ходила два раза с заполненой анкетой на ...
Олеся
29 янв 2017, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

чойта мой вопрос пропал? дублирую. вопрос знатокам: при смене адреса миграционного учета какие документы для подачи следует обновлять? В заявлении если только есть какой-нибудь пункт... Я сначала хотела подать по МО и регистрация по МО была, потом пересекла границу, регистрацию по Москве сделала, п...
AGS
29 янв 2017, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МУ, или Регистрация, или Уведомление о прибытии (корешок)

предполагаю перезарегистрироваться у физлица. Если нуждаетесь в компетентном ответе, задавайте вопрос таким образом, чтобы ход ваших мыслей не приходилось угадывать. обязан ли я регистрироваться по месту работы/юрлицу? Обязанность по постановке на миграционный учет несёт принимающая сторона. Приним...
Опосля
29 янв 2017, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Из документов: от принимающей стороны-ФЛ — только паспорт и личное присутствие; от тебя — стандартный набор ксерокопий ИГ (паспорт, МК, патент, прежний МУ) + чеки + могут потребовать копию трудового договора (ГПД). Но у меня ТД не просили. Продлевала в МФЦ. И предъявляла только 1 последний чек, так ...
AGS
29 янв 2017, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

есть му, есть патент. хочу сделать другую му. обязан ли я делать новую мк? Отвечу на вопрос, как его понял я. Вопрос: Хочу продлить миграционный учет по прежнему адресу у физлица на основе оплаченных квитанций по патенту. Нужно ли для этого пересекать границу и получать новую миграционную карту? От...