Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найден 251 результат

Вернуться к листу благодарностей

SolAR
07 дек 2016, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МУ, или Регистрация, или Уведомление о пребывании (корешок)

копии всех документов работодатель отправил в течении 3-х дней почтой. на предыдущей работе я каждую оплату патента носился на баррикадную практически с полным набором копий документов чтобы продлить регистрацию по месту работы и МК. сейчас регистрация до ноября 2017 года. не по месту работы, но и н...
SolAR
07 дек 2016, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

AGS, ноябрь две тысячи семнадцатого года :)

я понимаю что вы говорите: плата за патент прикручивается к дате прибывания.
но разве невозможно быть зарегистрированным на более долгий срок, а патент платить своевременно как я желаю?
SolAR
08 дек 2016, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

я в это тоже не могу вникнуть.
регистрацию сделал по своим каналам. в базе она есть. а без патента работать я не смогу.

кстати, по почте отправить нужно на какой адрес? этот?
115035, г. Москва, ул. Б. Ордынка, д. 16/4, стр. 4
SolAR
09 дек 2016, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

best495 писал(а):Ужас ужас и еще раз ужас...
Это было вчера? Талон где получили? На месте в Сахарово?
Есть возможность подробнее описать?
SolAR
18 дек 2016, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

меж двух запусков живой очереди вызывали тех, у кого кончаются сроки (то ли РВП, то ли ВНЖ), тех кто по квоте и тех, кто ВКС.
SolAR
19 дек 2016, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера, в воскресенье, 19 декабря. Вышел около 6:20 утра из метро Аннино. Минут 15 придумывал на чем добраться. Сел в приехавший автобус МЦ1, потому что такси (300 рублей) - маршрутки (200 рублей) поедут когда заполнятся. Автобус, проехав без остановки стоянку и первый КПП, остановился возле второго ...
SolAR
21 дек 2016, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сертификат (тест) на знание рус.языка / истории. Где лучше сдавать?

как будто другие пункты придуманы по доброте душевной и безвозмездности ради.
всё, что делается госорганами - только ради своей упитанности, а на ИГ, которые не алкоголики из франций да италий, а с территорий СССР они подавно хотят расжиться.
SolAR
21 дек 2016, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

момент: при подаче "девушка в окне" вдруг решила меня огорошить что самый поздний срок перевода паспорта 6 месяцев. пока я подбирал слова о том, что у меня ничего не менялось, она перешла придираться к другим пунктам и этот решила подзабыть.
SolAR
21 дек 2016, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

она имела в виду то, что я и написал. подача нотариального перевода паспорта не старее 6 месяцев, в руках у нее был этот перевод и говорили именно о нем. протупила, либо было желание надавить.
SolAR
22 дек 2016, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

так! спасибо!
подскажите, пожалуйста, еще размер этой бумажки. наверно не А4?
SolAR
22 дек 2016, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

класс! именно в биоспеце получил такую же справку. в нем же и говорили что претензий от предыдущих получателей не было. просто есть твари, просто такая страна. уверен есть план у мц сахарово больше отказов - больше возможности получить бабки за транспорт, за медсправки, переводы и прочей всякой лабу...
SolAR
23 дек 2016, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а): Или кол-во талонов, которые "на опережение", — оно тоже ограничено? Просто не могу представить спринтерские бега...
Талоны ограничены на "завтра". Можно спокойно придти к 17:00 и получить талон.
Сегодня выдавали на 26 февраля.
Эт чтобы у нас была иллюзия, что медсправки за месяц не сгорят.
SolAR
26 дек 2016, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие ошибки находят в заявлении? (маразм крепчал)

вот все еще ищешь смысл, ищешь мысль в том что они чего-то не понимают...
когда людям нас****, есть смысл в чем-то убеждать или что-то доказывать? на бюрократии и коррупции ж построено государство.
чуть ли не от каждого "страдающего" в зале ожидания слышал - "какое будет настроение у принимающего"...
SolAR
26 дек 2016, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие ошибки находят в заявлении? (маразм крепчал)

А какой у нас выход? — на ВЫХОД?! Ведь хорошо известна и другая логика: "чота не нравится? чемодан — вокзал — Чуркистан" этот вариант, кстати, не особо напрягает и не забывается. если мне нужен мешок унижений - найду его в узбе. ток там я довольно востребованный специалист. был во всяком случае :)
SolAR
26 дек 2016, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

был в начале декабря в угличе. с попыткой замутить процесс российского гражданства. хороший был дубак в те дни, около -17. ждали открытия послеобеденного местного отделения на улице полчаса. сидят внутри, никого не впускают, даже стариков. очереди мелкие, но народ всё равно раздраженный. не как в Ск...