Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Сервисы по поиску работы.

Объявления о поиске работы и размещение вакансий
Ответить
ОльгаАВ
Лапшевес прогресса:)
Контактная информация:

Сообщение ОльгаАВ » 30 сен 2017, 21:32

На данный момент найти работу, даже мигранту в России реально. И для этого не обязательно даже находиться тут. Но если уж так случилось, то мой совет воспользоваться сервисом по поиску работы. Их много, часть из них предлагает зарабатывать фрилансом, написанием статей, созданием сайтов и прочее, где то тестируют приложения, а где то нужно просто периодически кому то куда то звонить. Я сейчас говорю о легальных и нормальных видах работы. Найти не надомную работу, тоже просто. Есть достаточно количество заказчиков ищущих не дорогих, но конкретных исполнителей. Опять таки, на таких сервисах можно и самим найти исполнителя. Например получить помощь по заполнению документов, занять очередь, и даже помочь оформить регистрацию. И конечно как же без рекомендации)) Например вот новый сервис, небольшая конкуренция, но полный набор функций
Изображение

coffeefew
уже ВНЖ!
Гражданство: Узбекистан
Город в РФ: Москва
Род занятий: Создание и продвижение сайтов
Знак зодиака: Телец
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Сообщение coffeefew » 04 окт 2017, 16:43

Когда то сам пользовался сайтом zakaz-rabot.ru, было правда давненько, несколько лет назад, но сейчас посмотрел, сайт так же работает. На сайте можно создать свой профиль с списком услуг, или что вы можете делать, а заказчики ищут и потом сами пишут вам.

Мне кстати до сих пор на почту приходят заказы на работы :pray: правда я уже этим не занимаюсь, хватает своей официальной работы, просто все руки не доходят удалить профиль свой с сайта. В моем профиле было указано, что я могу заниматься сантехникой, паять трубы пропилен, соединять с радиатором, полностью разводку ГХВ от котла.

Попадал даже в одну компашку где проработал 3-4 года. Ну вот заказы до сих пор и приходят, то кому то в квартире провести трубы, то в доме, заменить раковину, краны и т.д. Может кому в трудное время тоже поможет этот ресурс. На сайте множество различных видов работ предлагают.

Ответить