Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 219 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Mulmul
08 июн 2017, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!

У меня сегодня вот, дата подбежала Оплатить НДФЛ, время мне настало И сходил, и оплатил, много, много сразу Но не через терминал, тот зеленоглазый. Ну а через тётеньку, что в кресле восседала Денежку мою она, с карточки забрала Об оплате в банкомате, слова не сказала Попросила паспорт мой, лампой пр...
Опосля
01 июл 2018, 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Миграционный учет по месту работы? Попрощайтесь.

Новый закон имеет свою логику, но он, во-первых, сырой и не проработанный, а во-вторых, абсолютно оторван от реальной жизни Прорабатывать всегда есть на чьей шкуре, да и на обкатку бездна времени (нашей уходящей жизни). Ничто не ново под Луной. Отмечу для себя тезисно (что в унисон моим выводам): И...
AGS
03 июл 2018, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Elle писал(а):
03 июл 2018, 00:35
а если меня поставили на миграционный учет в марте до сентября, он становится недействительным 8 июля?
Закон обратной силы не имеет. До сентября будьте спокойны.
Опосля
03 июл 2018, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

—>> Глобальные изменения института миграционного учета иностранных граждан

Комментарии Е. В. Володина — юрист-практик, эксперт в сфере трудового, миграционного и налогового законодательства
AGS
03 июл 2018, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Так вот у меня такой случай: на территории строящегося микрорайона построен жилой городок (строительный). Каким образом подтверждать на него право собственности? Оформите его внутренним документом, подкрепленным выпиской по счету из баланса, как-то бухгалтерия должна была его оформить: покупка ваго...
AGS
03 июл 2018, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

3. С учетом того, что Законом не предполагается особый порядок вступления закона в силу, он вступит в силу по общему принципу - в течение 10 дней со дня его официального опубликования. В день вступления закона в силу все иностранные граждане, на момент вступления закона в силу поставленные на учет ...
Опосля
03 июл 2018, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

ни к какой активизации этот закон не приведёт. Есть законы, которые принимаются по принципу "только отвяжись" - хотели? Нате вам! :clap: :pray: :clap: Вот с этим абсолютно согласная я!... ...но только если бы не эта реальность: если обнаруживают иностранца в квартире, но с регистрацией на юр.лицо, ...
AGS
03 июл 2018, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот интересно, не участятся ли выездные проверки ФМС. Нет. Частота миграционных проверок от этого не зависит По моим наблюдениям миграционные проверки обусловлены (ранжирование по значимости фактора): - общим шмоном (берется вся территория: промзона, рынок, склады - и трясут всех попадающих под рук...
Опосля
04 июл 2018, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Дебильные законы непостижимым образом стимулируют мои творческие способности О_о, Hanna , это из своего избранного? :pray: Хорошего дня! Я в таком качестве еще не испытывала свои таланты) :laughing-rofl: надо попробовать) :dance: Не все лишь могут в завтра смотреть с душой спокойной. Жить в нежилой...
Mulmul
04 июл 2018, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Мой стихотворный почин получил продолжение)) :shifty:
Hanna писал(а):
04 июл 2018, 18:29
культурного уровня правоохранителей.
Звучит фантастически. :romance-kisscheek:
Опосля
05 июл 2018, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, Опосля, Нanna, ну хорошо же как! Уж полночь близится, а зуд одолевает :shifty: 17 мгновений МУ Не думай об учёте свысока — пробил твой час, мигрант "обыкновенный"! Свистят они как пули у виска: поправки... Яровая... рейды пенные... Цель въезда укажи РФ-правительству, блюди её до гробовой д...
AGS
06 июл 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Статья в Новой газете - " Новые крепостные " 8 июля миллионы мигрантов и студентов-иностранцев в России разом лишатся права на свободное передвижение: что происходит? 28 июня Владимир Путин подписал Федеральный закон №163-ФЗ, в котором уточняются понятия миграционного учета в России. Согласно новому...
Опосля
06 июл 2018, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Выводы очевидны априори: тотальная безысходность для ИГ, диктатура полиции, новый виток взяточничества и отток мигрантов. А ваятели законопроекта отнюдь не дурачки (всё "проработано") — для защиты рынка труда имеет смысл. И во избежание наплыва орды. У меня самой регистрация есть, и вроде ничего не ...
Опосля
06 июл 2018, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Конечно безобразие творится, но и подобные статьи только подливают масла в огонь и вводят людей в заблуждение..... ...И как-то даже против воли лезут в голову конспирологические идеи: некоторые правозащитники не работают ли по совместительству на левые регистрирующие фирмочки-однодневки? А вполне в...
AGS
12 июл 2018, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Убытие – новое основание для снятия с миграционного учета

Сегодня Госдумой принят ещё один недозакон. Теперь, наряду с 4 основаниями для снятия с учета по месту пребывания, добавится пятое – «убытие из места пребывания». При этом определение понятие «убытие» не приводится. Что такое «убытие»? С какого срока начинается «убытие», и где заканчивается «отсутст...