Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

mogolka
18 ноя 2017, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Запрет на въезд в РФ. Основания по ФЗ-114

в аэропорту выдали уведомление (решение принято ФМС по Москве) и закрыли въезд. Админ. нарушений не было Здравствуйте. Ох, печальная новость :eek: Могу только сказать "держитесь" и пожелать Вам удачи. Возможно у Вас есть веские обстоятельства, которые позволят отменить запрет. Семья, несовершенолет...
Опосля
18 ноя 2017, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

mogolka писал(а):
18 ноя 2017, 01:08
Возможно у Вас есть веские обстоятельства, которые позволят отменить запрет.
Что-то мне подсказывает, что у Romashka есть веские резоны предложить нам платные услуги "по снятию запрета".
Опосля
20 ноя 2017, 09:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Принять на работу иностранного гражданина из ЕАЭС

Надеюсь, этим опусом я удовлетворила ваш интерес. Более чем. Спасибо. Извинение принесла заранее — на форуме всяко бывает. Бывает, люди тратят свое личное время на голом энтузиазме, расписывают простынями, а человек попрыгает и... адрес конторы выложит. мы являемся новым работодателем для гражданин...
Юрий_Ш
27 ноя 2017, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Скажите, пожалуйста, будут ли они детально разъяснять причины, предоставлять Решение о запрете и тд; или дадут просто ссылку на статью? (сама статья закона нам известна, хотим узнать доп.подробности от ФМСников) Что вообще делать дальше? Для начала просто отправьте запрос. Далее уже по результатам ...
Bigzaraza
10 мар 2018, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Просрочили ежегодный штамп ВНЖ, что делать?

Да, не подтвердил около 10 месяцев назад. Получается, и за 2017, и за 2016 скорей всего-сейчас уточняю. А это принципиально на что-то влияет? (количество лет просрочки) Если просрочили ежегодное уведомление, то это админ нарушение. Если 2 админ нарушения, то это повод аннулировать ВНЖ. Дальше личны...
Bigzaraza
11 мар 2018, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Просрочили ежегодный штамп ВНЖ, что делать?

Romashka , разбираться вам в любом случае придётся с инспектором, а не с людьми на форуме. По закону требуется предоставить только заполненный бланк (и ксерокопии паспорта и ВНЖ). А что там дальше у него потребуют уже зависит от порядков в конкретном ОВМ: некоторые требуют документы подтверждающие ...
Парень Сергилийский
14 мар 2018, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Восстановить гражданство или хотя бы получить РВП

пусть в ОВМ по месту последней регистрации сходит и узнает. ему там все расскажут:что,где,когда?
Георгий Биленко
14 мар 2018, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Ромашка, Вы уверенны что у этого товарища нет российского гражданства?! Когда я уезжал после Майдана с Украины куда примут (а приняли в Израиле и очень приветливо, по прилёту в аэропорте я получил паспорт гражданина Израиля), я оформлял выезд официально, рассчитавшись со всеми инстанциями (налоговая...
Кошка
14 мар 2018, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Romashka, нужно точно знать, был ли полноценный выход из гражданства. Это может знать только ваша подопечная. Что делалось, какие бумаги и где подписывались, сдавался ли паспорт. А так ты можем только гадать, пока нет ясной картины.
Опосля
17 июл 2018, 16:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП: с чего начать? Порядок действий. Список документов

По списку документов есть вопрос: у гражданина уже было РВП, оно истекло год назад, его не продлевали. Его и не могли "продлевать" — для РВП такое преимущество не предусмотрено. Надо ли это указывать? И повлияет ли это на что-то? Где вы собираетесь это указывать? в каком пункте анкеты? :eek: По иде...
Опосля
17 июл 2018, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

А в период между окончанием даты рвп и датой подачи он на каком основании должен был тут находиться? По патенту или как? А он не выезжал? :eek: Об этом вы в первом сообщении умолчали, а это важно! :shifty: Он должен был выехать из РФ назавтра последнего дня РВП, въехать и оформить себе как минимум ...
Опосля
18 июл 2018, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Romashka писал(а):
18 июл 2018, 11:32
В таблице указали только фактические места работы. Где и как там указывать РВП, подскажите???
Если в РФ он работал без перерыва и простоев, то указываем адрес работы, верно.
В период же нетрудоустройства в колонке адреса пишут ПМЖ + адрес регистрации в России (по МУ и по РВП).