Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Romashka
08 ноя 2017, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Какая виза должна быть у ИГ для многократного въезда? для РВП?

Дорогие друзья, Прошу ответить на вопрос: какая виза у ИГ должна стоять текущей, чтобы это РВП выдали? Деловая/рабочая не подойдут, только частная, или как??? Вопрос срочный. А тему торжественно клянусь изучить в ближайшие дни
Romashka
17 ноя 2017, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Запрет на въезд в РФ. Основания по ФЗ-114

Дорогие друзья, средь бела дня, при въезде в РФ в аэропорту выдали уведомление (само решение принято ФМС РФ по Москве) и закрыли въезд. Админ. нарушений не было, но в базе значится одно старое админ. нарушение (какое именно нарушение-не понятно). О запрете в базе также ничего не сказано. На сайте за...
Romashka
20 ноя 2017, 01:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Принять на работу иностранного гражданина из ЕАЭС

1. Уважаемые друзья, не хотела никого обидеть, простите если что. Я работаю в кадровом консалтинге, и изредка с сотрудниками возникают те или иные миграционные вопросы, по которым обычно "черт ногу сломит". Вот я и решила обратиться к вам, и заодно разобраться в нюансах и тонкостях подобных вопросов...
Romashka
20 ноя 2017, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Принять на работу иностранного гражданина из ЕАЭС

При прекращении трудовых отношений также в срок 3 раб.дня отправляете уведомление о расторжении ТД. Миграционный учет с этого дня должен считаться недействительным. Большое вам спасибо! Верно ли я поняла, что ничего дополнительно не нужно будет делать, чтобы аннулировать его миграционный учет со дн...
Romashka
20 ноя 2017, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Сейчас как раз самое время уже предложить контору, которая совсем за недорого вам помогла :-) А если по делу, отправить обращение в МВД Москвы или еще лучше в МВД РФ можно через интернет из любой точки мира. Ответ вы получаете по почте. Никаких проблем, а времени у вас, я так понимаю, теперь очень ...
Romashka
24 ноя 2017, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

рекомендую вам обратиться через электронную приёмную в МВД России И там спросить причины наложения на вас взыскания. Большое спасибо! Скажите, пожалуйста, будут ли они детально разъяснять причины, предоставлять Решение о запрете и тд; или дадут просто ссылку на статью? (сама статья закона нам извес...
Romashka
10 мар 2018, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Просрочили ежегодный штамп ВНЖ, что делать?

Ну РВП он как то же подтверждал? Так же и ВНЖ. Пусть в ОВМе по месту регистрации все узнает. Я спрашиваю на форуме, так как тут народ знает больше, чем во всех ОВМах, вместе взятых! я не шучу, инспектора зачастую действительно не шарят laughing :eek: Поэтому буду рада получить ответ на данный вопро...
Romashka
17 июл 2018, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП: с чего начать? Порядок действий. Список документов

Его и не могли "продлевать" — для РВП такое преимущество не предусмотрено. Где вы собираетесь это указывать? в каком пункте анкеты? Спасибо! А в период между окончанием даты рвп и датой подачи он на каком основании должен был тут находиться? По патенту или как? И верно ли я понимаю, что на ВНЖ сейч...
Romashka
18 июл 2018, 01:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Он должен был выехать из РФ назавтра последнего дня РВП, въехать и оформить себе как минимум патент, если иное не светит. Либо уложиться с подачей и принятием доков на РВП в рамках 90 дней. Патент не делал, несколько выездов было у гражданина, и он исправно вставал на мигр. учет несколько раз за эт...
Romashka
18 июл 2018, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):
18 июл 2018, 09:50
Интересно, как он расписал трудовую таблицу анкеты, включающую МУ за 5 лет? :think:
Вот там и надо было вписать, кстати, предыдущее пребывание по РВП (догналось опосля).
В таблице указали только фактические места работы. Где и как там указывать РВП, подскажите???
Romashka
11 окт 2018, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Нарушил срок пребывания в РФ, есть ли шанс обжаловать?

Уважаемые друзья, гражданин азиатской страны находится в РФ на основании частного приглашения от своей жены (гражданки РФ). И он сильно нарушил срок "90 из 180". Суд постановил, что это админ. правонарушение по ст. 18.8 ч.3.1 КоАп, выписал штраф 5000 руб и выдворение из РФ. Есть ли шанс избежать выд...