Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 28 результатов

Вернуться к листу благодарностей

павел1980
12 окт 2017, 09:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Соглашение между ММЦ и образовательным учреждением

Всем здравствуйте! Заранее прошу прощения если не в тему (тогда перенесите туда где она должна быть))). Ситуация следующая. У нас документы на патент можно сдавать ИГ напрямую в УВМ, минуя миграционный центр. Однако для сдачи экзамена (регионального на 1 год) все равно необходимо произвести запись в...
павел1980
12 окт 2017, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Соглашение между ММЦ и образовательным учреждением

Не совсем так, поясню. Во первых это государственные ВУЗы и конечно у них есть лицензии всевозможные. А во вторых все действия ММЦ сводятся к тому что они за определенную денежку (я писал выше) ПРОСТО ЗАПИСЫВАЮТ на сдачу данных (региональных) экзаменов. Вот и все))
павел1980
17 окт 2017, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

МВД РФ планирует отменить МУ у ЮЛ

Получается запретят ставить на миграционный учет по юр.лицу??((( А если у меня мигранты живут на стройке в строительном городке?????
Либо (как вариант) будет список документов обосновывающий так сказать регистрацию по юр.адресу (договор подряда и т.д.)
павел1980
17 окт 2017, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Приветствую! Хотелось бы увидеть законопроект вживую, так сказать, с формулировками.
павел1980
17 окт 2017, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо! Прочитал. Вопрос (опять же если нынешняя редакция сохранится): стройка, в чистом поле стоит строительный городок, до ближайшего поселка (с адресом))))) километра 2-3. Как ставить на миграционный учет??????
павел1980
17 окт 2017, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Ладно, поживем увидим)))))) Кстати завтра пообщаюсь с начальником горотдела ОВМ, посмотрю что он думает по этому поводу)))))
павел1980
18 окт 2017, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем здравствуйте)))) Ну что я пообщался и как я предполагал ответ был следующим - вот когда примут тогда и будем думать)))). Кстати прошу прощения за офф-топ, но не могли бы подсказать толковую программу по учету мигрантов. а то пользовался гастарбайтером а она не поддерживается теперь(((( Нужно чт...
павел1980
16 фев 2018, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Снимать мигрантов с учета

А как озолотятся посредники))) Поставил, взял деньги, снял, поставил, взял деньги, снял
павел1980
12 мар 2018, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

"Приглашения" для въезда в РФ

К вопросу о "приглашениях". Только что мне сказали о том, что двух человек не пустили моих будущих рабочих. Сказали что требуют аж НОТАРИАЛЬНОЕ приглашение!!!. Если что - МАПП "троебортное". Граждане Украины. У кого какие новости есть ???
павел1980
12 мар 2018, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

они относительно не законны вообще то насколько я понял))). вот ссылка..http://www.vestnik-migranta.ru/2018/03/ ... henie.html
в принципе все верно...
павел1980
12 мар 2018, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

просто народ путает приглашение и гарантийное письмо.
павел1980
12 мар 2018, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

По слухам сказали, чьл эо введут вообще для всех: молдова украина, узбекистан таджикистан...
павел1980
03 апр 2018, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление миграционного учета после оплаты патента

По поводу отметки в м.к. Подскажите, а если мои мигранты каждый месяц продлевают МУ, им куда ставить отметку??
На листочке пришпиливать??
павел1980
09 июн 2018, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Миграционный учет по месту работы? Попрощайтесь.

Ну на мой взгляд логично. Работаю в строительной фирме у нас строительный городок (без адреса) и ставлю по адресу организации. Вопрос как доказывать что у нас проживают. Инспектора что ли привозить и показывать что да, действительно есть жилые вагончики? И еще вопрос: получается если например я пост...
павел1980
03 июл 2018, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Миграционный учет по месту работы? Попрощайтесь.

—>> Глобальные изменения института миграционного учета иностранных граждан Прочитав данную статью не могу согласиться, что в масштабах страны строительные городки и вагончики имеются в единичных случаях. Далее: " Учитывая формулировку в термине принимающая сторона как лицо предоставившее в соответс...