Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 395 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Mulmul
09 июл 2016, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Как обстоят дела на границе Россия — Украина

Сюда выкладываем всю информацию, связанную с пересечением укр.-рос. границы Знакомую сняли с поезда и вернули обратно в Украину с запретом на три года. По её информации, с каждого поезда снимают от 10 до 15 чел. в среднем. Максимум было 47 чел. с поезда. Вместе со знакомой сняли и семейную пару, му...
Опосля
12 июл 2016, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

ПУЛЬС NEWS

********************************************************************************************************************************************************************** ПРАВИЛО блока NEWS Каждый имеет право (и даже очень просим!) добавить свою новость или свое размышление. Использовать чужую публикаци...
AGS
18 окт 2016, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Переводы на (в) Украину

В связи с тем, что Украина вводит запрет на работу российских платёжных систем, возможности денежных переводов на Украину сужаются.

Под запрет попали платежные системы:
"Золотая Корона"
"Юнистрим"
"Колибри"
"Лидер"
"Anelik"
"Blizko"
Опосля
29 ноя 2016, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

сумма в банке или проценты от вклада?

Во многих регионах и отдельных ФМС даже одного города инспектора НЕ принимают выписку с вклада в качестве доходов по РВП. Давайте разберем этот момент. Ранее ИГ без проблем подтверждали РВП выпиской с банковского вклада 12 ПМ, но сейчас у граждан, желающих воспользоваться таким способом подтвержден...
acidove
30 янв 2017, 17:35
Перейти в форум
Перейти в тему

КВОТА на РВП: где получать? какие документы нужны?

Добрый всем вечер, буду повторять подвиги моих "героев" потому, что вы граждане Герои с большой буквы. Подниму еще раз вопрос такой, где получают квоту на рвп? на Кирпичной? и что нужно для получения квоты. Спасибо за ответ, не ругайте за лень.
Кошка
03 май 2017, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Новый патент без выезда для Донбасса

Виктория, не могу понять - вам в ММЦ разрешили оформить новый патент со старой МК? Которой уже больше 30 дней? Это интересно, т.к. новый патент оформляют при условии свежей МК до 30 дней. Кошка, для жителей Донбасса можно не выезжать, миграционка должна быть в пределах года. Граждане, которые с Дон...
Опосля
03 май 2017, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Преференции на уровне слухов?

Вниманию граждан из ДНР и ЛНР! Скидка на сертификат 50% — не слухи!

Изображение

Ссылка на центр тестирования при МГУ —>> ЕВРАЗ
mogolka
19 июн 2017, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Если МУ в области, а патент на работу в Москве

ПО телефону миграционной службы в Москве сообщили, что невозможно, однако в Сахарово сказали, что без проблем. Есть ли какой либо закон? Мне кажется, что по телефону Вас или не поняли, или сказали что-то не то. Патент - даёт право на работу и как раз закон предусматривает возможность осуществлять т...
AGS
21 июл 2017, 08:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Какие есть ограничения на профессии для иностранцев

Посмотрите здесь: Об установлении на 2017 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в отдельных видах экономической деятельности на территории Российской Федерации 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Фед...
Кошка
04 сен 2017, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Santur , чтобы подавать на квоту в Москве у вас должен быть МУ(миграционный учёт) в Москве . Тогда можно подавать на квоту на Кирпичной 32. С областной регистрацией заявление не примут. Пробуйте в области подать на квоту, разузнайте каким образом происходит распределение: каждый месяц как в Москве,...
Кошка
05 сен 2017, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Преференции на уровне слухов?

жители Донбасса, цель визита в миграционку - частная. Вот тут может быть проблема... Цель должны быть "РАБОТА" , вот из-за этого могут с лёгкостью завернуть. Скорее всего вам с женой придется сделать выезд-въезд и поменять цель. Я тоже так ездила в 2015 году, так как МК была мало того что продлена ...
Юрий_Ш
05 сен 2017, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Преференции на уровне слухов?

Кстати, при утере МК возможно её восстановление, для этого надо обратиться в районное ОВМ. Для ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ тоже достаточно обратиться в районное ОВМ. Чисто теоретически, можно набраться наглости и сходить в ОВМ. Прикинуться упавшим с Марса (сам не понимаю как здесь оказался... пожалейте) и по...
vesnushka67
05 сен 2017, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Я так понимаю тут уже у всех нарос толстый слой композитной брони, это только я ещё без панциря и боюсь начинать это нелегкое дело. Пожалуйста law Это так, и тем не менее у каждого все равно есть страхи и переживания, и благо, что мы тут встретились и чем можем помогаем друг-другу на этапах прохожд...
Кошка
06 сен 2017, 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Santur , вы можете поступить так как вам выгоднее, если два патента не потянете. Если делать патент на жену - можно оформить гражданско-правовой договор на работу, например, няней у знакомого физ. лица гражданина РФ и уведомить МВД. Это скорее страховка на случай если перестанут продлевать в связи ...