Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 27 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
31 авг 2017, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

с какого конца начать подачу документов, есть ли у кого либо несколько образцов заполнения заявления Вечер добрый. Смешарик вам потом ответит по договору, а я по поводу второй части поста. На форуме есть темы: —>> Подача на РВП: с чего начать? Список документов —>> Сегодня сдал на РВП-ВНЖ. Отчет. О...
Смешарик
31 авг 2017, 23:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу подать документы на РВП(по супруге). Как понял мне не требуется договор Доброй ночи! Если у вашей супруги, есть постоянная регистрация (прописка) в Москве -договор, при подаче документов на РВП,не нужен. В последнее время часто встречаю информацию, что договор требуют не у всех, а только у тех...
Опосля
12 окт 2017, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите проверить заявление на РВП / ВНЖ

Собираюсь подавать на основании супруги и ребенка , в данном случаи " без учета квоты" или все же в пределах ? Доброй ночи! Квота — это шанс для тех, у кого нет никаких законодательных оснований на подачу (брак РФ, родитель РФ, ребенок РФ). То бишь жест доброй воли государства истово желающим жить ...
Кошка
15 окт 2017, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП: с чего начать? Порядок действий. Список документов

Яша , не обращайте внимания. Товарищ этот не смог понять чо от него хотят, гуглит законы, которые к нему не имеют никакого отношения, а только к тем визовым, кто уже получил РВП. Вот ссылка на изменения в ФЗ, где оговорены эти визы Федеральный закон от 7 июня 2017 г. N 111-ФЗ "О внесении изменений ...
vesnushka67
16 окт 2017, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста в 16п.(заявление РВП), в 2015г. был в РФ пол года, не работал, не помню данные МУ, можно указать любые данные? и по поводу инн, срок патента у меня прошел на днях, указывать ли от него патент в заявлении. Добрый день, Яша! Если ваши данные не совпадут с данны...
vesnushka67
16 окт 2017, 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП: с чего начать? Порядок действий. Список документов

Яша писал(а):
16 окт 2017, 15:05
и после получения патента в 2016г. не работал, указывать ли даныне патента в 16п.
Яша, в другой теме ответила вам по заполнению трудовой, данные патента можно не указывать, они их и так по базе видят, но указать данный период обязательно, с указанием 2 адресов, постоянно и МУ.
vesnushka67
16 окт 2017, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Яша писал(а):
16 окт 2017, 17:24
Где можно пробить по базе архив МУ?
Яша, в местном ОВМ, попрросите, это самое надежное.
Яша писал(а):
16 окт 2017, 17:24
вероятность, что завернут высока?
Да, у меня знакомую гоняли раз пять, пока она не получила данные... Но вдруг вы все же вспомните?
vesnushka67
16 окт 2017, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Яша писал(а):
16 окт 2017, 18:13
Как раз и меня данный момент касается, если делал регистрацию платную, на контору какую либо по патенту, это считается,что я работал?
Регистрация указывается либо по месту пребывания, либо по месту работы, если таковая была. Трудовую не требуют.
Кошка
16 окт 2017, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Как раз и меня данный момент касается, если делал регистрацию платную, на контору какую либо по патенту, это считается,что я работал? Чтобы указывать работу, нужно быть уверенным что юр.лицо подавало уведомление о заключении ТД. Я не могу быть уверена на 100%, так как не пользовалась услугами таких...
vesnushka67
16 окт 2017, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Яша писал(а):
16 окт 2017, 20:27
Может есть знающие люди, историю МУ за 5лет можно пробить по базе ЦБД УИГ ?
Да, не только за пять...
Парень Сергилийский
17 окт 2017, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Может есть знающие люди, историю МУ за 5лет можно пробить по базе ЦБД УИГ ? Мне кажется можно зайти в ОМВД (отдел районный полиции) по району, в УВМ ( Фмс при отделе)и попросить то, что Вам нужно. Мне кажется не откажут. Мне не отказали, когда возникали вопросы. В МФЦ , как правило сидит начальник ...
vesnushka67
17 окт 2017, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

И написал о данной услуге, мало ли кому то пригодиться... И уже тут пошли подколы.. Яша, не обижайтесь, на форуме не принято рекламировать чьи либо услуги. А после ваших вопросов по существу - вдруг ссылка на решение вопроса. Вот и выглядело это так, что вы сами все знаете, а нас просто разводите. ...
Парень Сергилийский
18 окт 2017, 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Яша писал(а):
17 окт 2017, 23:31
если примут заявление, можно уже не получать патент? Или же подстраховаться и подать и на патент?
может проще выезд-вьезд сделать?
Парень Сергилийский
18 окт 2017, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

хочу после завтра за талончиком сдаваться на РВП, как понял после получения талона на завтрашний день попаду уже на прием Взять талончик , сдаться на РВП, если нет, то выехать и въехать. по деньгам дешевле, да и проблем патент в дальнейшем не создаст (постоянно с ним проблемы, то одно , то другое з...
vesnushka67
18 окт 2017, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Яша писал(а):
18 окт 2017, 12:11
Увы цель въезда указано "Работа" , если не делать патент как либо отразиться ведь?
Яша, на РВП принимают с любой целью. А вот на патент только "работа". Парень Сергилийский прав в том, что с патентом проблем больше. Рискните податься на РВП, какое основание у вас?