Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Яша
31 авг 2017, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Угу) Здравствуйте! А начнем сначала. Если вы, подаете на РВП по браку и у супруга есть регистрация(прописка) в Москве- вам договор не нужен. Во всех остальных случаях Сахарово требует договор, для получения талончика на талончик в очередь!))( :pray: хорошо сказал!!!)))Но никак не для подачи доков и...
Яша
12 окт 2017, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите проверить заявление на РВП / ВНЖ

Ребята и девчата, ловите заявление на РВП с небольшими комментариями! В данном заявлении указано "воссоединение семьи" , но зачеркнуто "в пределах квоты установленной на ****" Собираюсь подавать на основании супруги и ребенка , в данном случаи " без учета квоты" или все же в пределах ? и по поводу ...
Яша
15 окт 2017, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП: с чего начать? Порядок действий. Список документов

Для подачи на РВП гражданам СНГ (без виз) слышал кто либо про нововведение виза для получения РВП ?
Яша
15 окт 2017, 19:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Новое требование! ВИЗА НА РВП

leo писал(а):
15 окт 2017, 19:52
Сказал Яша ничего не пояснив
Про нововведения имею введу , виза и справка для граждан СНГ (без виз)
Яша
16 окт 2017, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП: с чего начать? Порядок действий. Список документов

Яша , не обращайте внимания. Товарищ этот не смог понять чо от него хотят, гуглит законы, которые к нему не имеют никакого отношения Спасибо за инфу, а то запереживался очень, никак не доеду сам в ММЦ подать на РВП, подскажите пожалуйста пару моментов в заполнении заявления на РВП, касаемо 16 п., н...
Яша
16 окт 2017, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста в 16п.(заявление РВП), в 2015г. был в РФ пол года, не работал, не помню данные МУ, можно указать любые данные? И по поводу инн, срок патента у меня прошел на днях, указывать ли от него патент в заявлении.
Заранее благодарю.
Яша
16 окт 2017, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):
16 окт 2017, 17:01
Но раз не помните, пишите, что "помните") ИНН присваевается один раз и на всю оставшуюся жизнь, потому указывайте.
Где можно пробить по базе архив МУ?
Если ваши данные не совпадут с данными в их базе, завернут анкету. Но раз не помните, пишите, что "помните")
вероятность, что завернут высока?
Яша
16 окт 2017, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Яша, в местном ОВМ, попрросите, это самое надежное.
Если в базе не будет данных по определенному периоду, можно и не указывать, что был в РФ ?
Яша
16 окт 2017, 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

подумала что речь о данных по трудовой деятельности Как раз и меня данный момент касается, если делал регистрацию платную, на контору какую либо по патенту, это считается,что я работал ? и тоже надо указывать ? Извиняюсь, засыпал Вас вопросами, если работал на Родине, и заполню в 16 п. могут потреб...
Яша
17 окт 2017, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Яша, вы сначала кучу вопросов задали, а потом услуг предложили. Не моя услуга, вчитайтесь пожалуйста о чем речь шла.. Может кому и понадобиться имелось в веду. Куча вопрос было задано по существу. Уточнял касаемо 16п. Речь зашла о МУ, ответили, что лучше достоверные данные заполнять. Пришлось засуе...
Яша
17 окт 2017, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

на форуме не принято рекламировать чьи либо услуги. А после ваших вопросов по существу - вдруг ссылка на решение вопроса. Все ок. Всезнающие ), подскажите пожалуйста один момент, неделя осталась на то, что бы оформить патент, хочу после завтра уже сходить за талончиком сдаваться на РВП, как понял п...
Яша
18 окт 2017, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):
18 окт 2017, 12:20
Рискните податься на РВП, какое основание у вас?
Воссоединение семьи , Супруга гражданка ну и ребенок, а так же родители , но как правильно написать не знаю, или достаточно написать "воссоединение семьи, супруга гражданка рф" ?
Яша
18 окт 2017, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):
18 окт 2017, 13:04
Да, достаточно, заполняйте быстрее, проверим, не теряйте время.
Спасибо за помощь
Яша
18 окт 2017, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Это супер суперосновательное основание :pray: . я почему то уверен, что при полном пакете документов и при правильном заявление, у вас примут с первого раза. Ребенок гражданин России? Да? тогда. как правило без тягомотины, принимают и не докапываются. Ребенок- показатель основательности брака, что ...