Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено более 24998 результатов

Вернуться к листу благодарностей

vesnushka67
06 июл 2020, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

falloutboy,
falloutboy писал(а):
06 июл 2020, 10:49
25-го сгоняю в Сахарово, пройду платную консультацию,
В курсе, что 5 тыс. стоит просто консультация? На данный момент у вас ВНЖ есть, или с РВП хотите на гражданство подавать при наличии общих детей? Напомните :law:
vesnushka67
06 июл 2020, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля,
Опосля писал(а):
06 июл 2020, 11:04
Всем привет)
:romance: приветики!
Опосля писал(а):
06 июл 2020, 11:04
falloutboy, лишние деньги печатаем?
Нюююю, наверное не хочет нас грузить :sad-bored:
vesnushka67
06 июл 2020, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

IrinkaGra , Напишу по РВП пока, а там будет видно) так и есть, "имею разрешение на временное проживание № .... от 00.00.00 до 00.00.00, ГУ МВД России по г.Москве :law: Мама у меня пенсионер, гражданка Украины, получает пенсию, живет со мной, РВП оформляли ей по мне. Получается она у меня на иждивен...
falloutboy
06 июл 2020, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

В курсе, что 5 тыс. стоит просто консультация? конечно, на РВП подавался так, в Сахарово по заявлению замечаний не было. На данный момент у вас ВНЖ есть, или с РВП хотите на гражданство подавать при наличии общих детей? У меня РВП, ребенок и жена (граждане России). лишние деньги печатаем? О чем кон...
vesnushka67
06 июл 2020, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

сейчас вроде, как смотрю, подаваться надо онлайн сначала, falloutboy , та не, это на рвп и внж, на гражданство - лично запись. при личной подаче (2 раза получал РВП, истории просто дикие, какие "причины" только не находили специалисты сахарово, лишь бы не принять документы). Да, многие прошли этот ...
Nozomi-san
06 июл 2020, 12:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Справки о доходах для ВНЖ

ШумелкаМышь2 , спасибо! получается я так и сделала, взяла две справки, сложила общие суммы, поделила на количество месяцев, которые прописаны в 2 справках. Что-то не устроило их )) Опосля , Спасибо! трудоустройство все в России. Попробовала закинуть еще один вариант - взяла только справку за текущи...
vesnushka67
06 июл 2020, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Справки о доходах для ВНЖ

Попробовала закинуть еще один вариант - взяла только справку за текущий 2020 год, там 6 месяцев, поделила общую сумму в справке на 6 ) посмотрим что ответят. Если не пойдет посчитаю сумму за 3 месяца последних и поделю на три. Да, скорей всего так их больше устроит. можно ли через сайт им несколько...
vesnushka67
06 июл 2020, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Получение паспорта РФ. Изменить ФИО. Какие документы менять?

Анатольевич,
Анатольевич писал(а):
04 июл 2020, 12:56
что это за паспорт такой?
паспорт с серией РР дает возможность подать на гражданство, имея ВНЖ, по соглашению, если нет других оснований.
vesnushka67
06 июл 2020, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

oioialena , привет! срок годности у справок 2-ндфл? у прошлогодней нет срока, этого года действительна - месяц. Считается ли период между 12 и 15 августом периодом отсутствия? Других выездов не было. Нет, выезды считаются только после получения РВП, т.е. после 2 сентября. сумму заполняю с августа п...