Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 77 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Katiko
22 май 2017, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Добрый день. Я уже проходила через муки получения РВП три года назад, но протупила и не успела вовремя подать на внж. В результате выехала-въехала и теперь готова снова в бой , даже по старой памяти явилась на Кронштадский бульвар и поцеловала заброшенное здание. Узнала,что теперь всё происходит у ч...
Katiko
22 май 2017, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

На данный момент запись делают на 2-3 дня вперед Ой, спасибо, да я просмотрю сейчас все темы, буду разбираться, сама оч рада , что наткнулась на такой живой форум по этому вопросу. Ого, если дают на 2-3 дня вперёд талон, то я тогда сама не готова. Получается нужно к этому времени уже со справками п...
Katiko
22 май 2017, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Ох, я учила в школе русский язык наравне с украинским, но аттестат у меня 2002-го года, так что кого это волнует:( А как этот документ получить?
Katiko
22 май 2017, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Zhulko писал(а):По ссылке есть много информации) Можно получить в Сахарово или в Москве. Вы случайно не из Луганской или Донецкой областей?
Ага, уже начала изучать, спасибо. Нет, я из Одессы:)
Katiko
22 май 2017, 13:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Так , ну я наметила себе план действий. Делаю перевод, начинаю готовиться к экзамену ( давно я такими делами не занималась:) Подскажите ещё , пожалуйста, какие темы почитать на предмет правильного заполнения бланков. Так не хочется сто раз туда-чюда ездить . Это в тот раз я была просто беременная, а...
Katiko
22 май 2017, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сертификат (тест) на знание рус.языка / истории. Где лучше сдавать?

Zhulko писал(а):Почти на всех сайтам есть примеры тестов. Вопросы достаточно элементарные:) Мы здесь сдавали
Русский язык я там прохожу сто из ста, действительно очень простые занятия. А вот историю и право надо будет подучить)
Katiko
23 май 2017, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята, кто сдавал в Сахарово , что нужно с собой для прохождения экзамена? Где-то прочла, что перевод паспорта, так он у меня один и я планировала его отдать при подаче на РВП, а не на сертификат
Katiko
24 май 2017, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

И есть ли ещё в интернете где-то может точно вопросы, которые там будут? Сама с собой пообщаюсь, но может кому-то буду полезной. Мне понравился вот этот сайт для подготовки к тестированию, здесь больше всего вопросов , я уже отвечаю на все)) http://www.testw.ru/moytestotvet.html?nb=1&id_test=202&po=1
Katiko
28 май 2017, 10:37
Перейти в форум
Перейти в тему

http://forumimage.ru/uploads/20170528/14959649583958804.jpg Ну только я себе намечу какой-то план действий, как опять сбиваюсь с толку:(. Я ещё ни разу не ездила в Сахарово. У меня нет медицины и сертификата знаний. Я собиралась поехать туда и за один день взять талон, пройти медицину и сдать экзам...
Katiko
30 май 2017, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подаю на РВП. В документах по-разному указано имя

Привет всем, а я таки съездила в Сахарово первый раз ( очень впечатлилась масштабностью предприятия, как на тайном гос. объекте побывала). Сдала медицину и экзамен. Ну как сдала, насчёт экзамена время покажет.У меня тут лёгкая паника . Быть может среди вас есть товарищи по несчастью "Кати из Украины...
Katiko
30 май 2017, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Переделывайте на Катерин у перевод паспорта как минимум (согласно заграну). Вернее, попросите в той же нот.конторе подкорректировать только имя (за мини-доплату), авось и так обойдётся. В реге следом очень желательно тоже. Ох(((. Я ведь сдала уже медицину и экзамен, там везде Екатерина, я щас запла...
Katiko
30 май 2017, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Немного почитала тему. У меня в свидетельстве о рождении, свидетельстве о браке , аттестате , - везде Екатерина. Наверное я один раз сходу на подачу вот так, как есть. Если они не примут, они же сориентируют меня, что именно мне нужно заменить? Либо миграционную, как в прошлый раз, либо перевод.
Katiko
30 май 2017, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):Так и сделайте, а про загран утверждайте не моргнув глазом, что Катерина - это украинский вариант русской Екатерины))) laughing
Ага, ну вообще это истинная правда:)
А есть вариант заменить миграционку кроме выезд-въезд?
Katiko
30 май 2017, 19:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Валерий писал(а):Если что, есть чем парировать - свидетельство о рождении ( так мне еще в 2006 один инспектор подсказал)
Спасибо вам, мне уже не так страшно) осталось разобраться с миграционной картой)