Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 78 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Вадим
23 апр 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Актуальные даты талонов на прием

Добрый день! Думаю, тема будет актуальна, чтобы понимать и отслеживать на какие дни выдают талоны на прием.

Например, мне важно "поймать" вторую неделю июля для записи на РВП.
У кого есть свежая информация- отписывайтесь здесь, например:
были 20 апреля, на РВП запись доступна на 13-14мая. law
Вадим
24 апр 2017, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

что это за заголовок с РВП и с Гражданством,...на Ордынку перевели с Сахарова? чесслово вошпе не понял. вы про это C 20.04.2017 прием граждан по вопросам РВП, ВНЖ и гражданства руководством УВМ ГУ МВД РФ по Москве производится по адресу: Большая Ордынка д.16/4, стр.4 раньше можно было попасть на пр...
Вадим
25 апр 2017, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Актуальные даты талонов на прием

информация из соседней ветки....
вчера (24 апреля) талоны на Гражданство выдавали на конец июня.
Вадим
02 май 2017, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Интересно, "борьба" с живой очередью как-то отражается на сроках выдачи талонов? По идеи, все больше людей должно идти за талонами, но как была по РВП разница в 22-25дней от выдачи до приема, так и остается.
Вадим
04 май 2017, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брак и этапы гражданства. Смежные вопросы

Регистрировать брак гражданину РФ c ИГ законодательство позволяет в любом загсе любого города РФ. Законодательство может и разрешает, а практика делит всех ИГ на две группы -граждане стран СНГ; -граждане Прибалтики и стран, не входивших в СССР. Первую группу регистрируют в любых ЗАГСах на территори...
Вадим
04 май 2017, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брак и этапы гражданства. Смежные вопросы

У иностранцев визовых стран ( не знаю, как принято в странах СНГ) при подаче заявления в ЗАГС в РФ на регистрацию брака с россиянином, требуют из Консульства Разрешение на вступление в брак ИГ с гражданкой/ином РФ. Оно должно обязательно содержать фразу, что Консульство дает свое Согласие на брак т...
Вадим
12 май 2017, 01:36
Перейти в форум
Перейти в тему

взял из соседней ветки-
Всем доброго дня. Сегодня талоны дают на 01.06.2017 (слава богу что 2017 еше) это РВП и ВНЖ.

Позитивная динамика на сокращение ожидания)))
Интересно, увеличится ли она, в связи с запретом живой очереди? или "высвободившиеся" инспектора будут заниматься теми, кто с талонами?!
Вадим
12 май 2017, 01:53
Перейти в форум
Перейти в тему

сам спросил, сам отвечаю)) вот ответ в официальной группе ВК: "Многофункциональный миграционный центр Сахарово" ответил Вете Вета, необходимо предъявить весь пакет документов Так что теперь появится еще один барьер в виде специалиста, который тоже будет проверять наши документы...Ну и талончик будут...
Вадим
12 май 2017, 10:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, официально с 15 мая прекращают прием по живой очереди.
Вадим
12 май 2017, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

ну пока мне запомнилось, что до 11 раз ходили...
Но есть доля тех, кто и с первого сдает.
Вадим
12 май 2017, 10:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Опять приезжаешь с полным пакетом, проверяют отправляют в окошко. Нет, зачем второй раз комплект проверять. Могу предположить, что раньше до инспекторов доходила некая доля страждущих, у которых был недокомплект- не хватало какого-нибудь перевода, справки, документа и тд..Инспектор на это все трати...
Вадим
12 май 2017, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а): Мне кажется так углубленно никто не будет шерстить пакет доков.
Ну да, я тоже склоняюсь к некоему базовому набору документов типа паспорт+анкета+МУ++++ и тд в зависимости от РВП/ВнЖ/Гр
Вадим
12 май 2017, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Но если там схема Приехал-показал-пошел в окно и, в случае если не приняли док-ты дают талон напрямую потом в окно, то можно быть спокойным)) нет, схема такая приехал со всеми доками-получил талон на будущий прием у инспектора-уехал-приехал в назначенный день к инспектору. Далее, если все без ошибо...
Вадим
12 май 2017, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а):На РВП/ВнЖ сегодня утром давали талоны на сегодня и на завтра!!!
Теперь по последним сообщениям - дают на 15 и 16 мая
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
мы к такому не готовы! требую плавного сокращения сроков :romance-kisscheek: