Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 15 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
03 апр 2017, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уведомление о прекращении договора

Haruka писал(а):спокойно жить и просто оплачивать вовремя за патент?
Да! law
Опосля
24 апр 2017, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Актуальные даты талонов на прием

Ситуация с подачей по живой очереди круто изменилась, причем не в пользу "живчиков". Поскольку раньше по предварительным талонам было много "мертвых душ" и, соответственно, много пустых окон — из живой очереди забирали по 2-3 ряда каждый час и проходило очень много людей. Сейчас же, в результате тог...
Mulmul
24 апр 2017, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правило пребывания «90 из 180» (суток)

Haruka писал(а):А если раньше было основание (патент) и оно заканчивается, и нужно выехать, то выезжать на 3 месяца или на полгода?

Сразу можно обратно, Вы ведь ничего не нарушили.
Юрий_Ш
25 апр 2017, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правило пребывания «90 из 180» (суток)

Так срок же истекает...Или если я потом выеду-въеду, начинается исчисление новых 180 дней? Несколько расширю и уточню ответ. Если у вас имеется действующий патент, правило 90/180 к вам не относится. Вы пребываете на территории РФ на основании патента. Но как только срок действия патента заканчивает...
vesnushka67
25 апр 2017, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление срока временного пребывания

Как по мне, вам еще проще - оплатить патент. Въезд/выезд хлопотнее и, зачастую, дороже. Согласна, лучше подстраховаться, патент будет оплачен до середины июня, МУ так же на этот срок, подаете на РВП и далее уже продлеваете МУ на основании принятия документов. Так головной боли меньше, чем мотаться ...
vesnushka67
25 апр 2017, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Я думала, что могу не подать. И про оплату патента думала, но я уже не работаю, будет ли продляться пребывание на основании только оплаты? Думаю, что имеете право и без трудоустройста находиться здесь на основании патента. Т.к. обстоятельства могут быть разные, вы потеряли работу и сейчас в поиске!...
Юрий_Ш
25 апр 2017, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

И про оплату патента думала, но я уже не работаю, будет ли продляться пребывание на основании только оплаты без трудоустройства? Без трудового договора мне печать в МК не поставят, а если оплатить патент и сделать выезд-въезд(ради получения новой мк и му)? Срок действия патента продлевает его оплат...
Вадим
25 апр 2017, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

информация из соседней ветки....
вчера (24 апреля) талоны на Гражданство выдавали на конец июня.
Юрий_Ш
26 апр 2017, 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

А кто знает, могут придраться если в МК и МУ вписано отчество, но въезд был по заграну, в котором отчества нет? Придраться могут к чему угодно. Даже к цвету МК. Отчество у вас есть - лично моё мнение, если оно у вас есть, его надо указывать. Всегда въезжаю по загран паспорту, всегда в МК указываю о...
Юрий_Ш
26 апр 2017, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Все мы устали от ужасного обращения сотрудников ГБУ Сахарово

Это ж какое железобетонное спокойствие нужно иметь :confusion-seeingstars: , когда сердце готово выпрыгнуть от волнения, не каждому дано. Ну, хоть за других порадуюсь law Ну, меня колбасить начинает за неделю до "посещения". Само посещение... потом дня 2 отхожу. Но на самом "посещении" вида не пода...
Кошка
26 апр 2017, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Миграционный центр в Сахарово. Как добраться?

Здравствуйте, товарищи :idea: Ездила доносить медицину в Сахарово - разузнала инфу по маршрутке: 1. Отправление с автостанции Новоясеневская , первый рейс в 7.00, далее каждый час (хотя может и полчаса, водитель путано объяснил))) - билет приобретаете в кассе автостанции 2. С ММЦ в обратку маршрутка...
Кошка
17 май 2017, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите, есть ли где в Сахарово распечатать заявление перед подачей? Или обязательно заблаговременно? А то я тут у себя небольшую опечатку нашла, а завтра ехать :( не хочется сейчас бегать искать, где распечатать В зоне подачи есть терминалы для распечатки, принимают купюры 50 и 100 руб, печатаю...
Кошка
17 май 2017, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Haruka писал(а):Спасибо большое!
Только там терминал хитрый - народ писал что строчки бывает "слетают", поэтому рекомендуют всем ворд в пдф переводить перед распечатыванием
Zhulko
19 май 2017, 08:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Изображение
Жаль, что они больше не обзванивают тех, кто на июнь записан)
Опосля
22 июн 2017, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Правило пребывания «90 из 180» (суток)

Если я сижу в России только на основании принятых документов на рвп, а мне нужно выехать до того, как его получу... Выезжайте - вы не в тюрьме. По возвращении в РФ пойдёте в территориальный МФЦ (ОВМ) и встанете на новый МУ на основании: — принятых доков на РВП (справка из Сахарово) — и новой миграц...