Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Haruka
17 апр 2017, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МУ, или Регистрация, или Уведомление о прибытии (корешок)

Добрый день! Подскажите, что делать. У меня регистрация по месту пребывания была в Москве, на выходных ездила в Питер, в гостинице пришлось дать документы, что бы меня зарегистрировали по месту пребывания там. Говорят, теперь старая регистрация недействительна, нужно делать новую? Я вот собираюсь ех...
Haruka
17 апр 2017, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МУ, или Регистрация, или Уведомление о прибытии (корешок)

Интересненькая ситуация... Но вы же границу РФ не пересекали! А в гостинице что - свой представитель ФМС был? Нет, но они сказали, что ФМС их обязует регистрировать иностранных граждан. У меня есть старый корешок до 22 мая, но непонятно, регистрируется ли это где-то в базе ? Или это только на бумаг...
Haruka
25 апр 2017, 09:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Была я только что в Сахарова на подаче документов на рвп. Приехала первым автобусом в 7:55, до места назначения, как и все, бежала. Стала в очередь. Передо мной, чтоб не соврать, было уже человек 150 точно. За мной стоял мужчина, говорит, что 4й день под ряд тут, вчера в 9 утра пустили 6 человек, по...
Haruka
25 апр 2017, 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Актуальные даты талонов на прием

Сегодня в 8:30 утра на РВП выдавали уже на 19 мая, на ВНЖ на 6 июня.
Haruka
25 апр 2017, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление срока временного пребывания

Вообще у меня ситуация такая , патент оплачен до 18 мая, а пребывание продлено до 22 мая( если не оплачу патент дальше, эти 4 дня сгорают?) А оплачивать не собираюсь,т.к. подаю на рвп, но талон взяла как раз на это же 18 мая..И вот боюсь, если завернут с документами, как мне быть, можно ли сидеть до...
Haruka
25 апр 2017, 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

МУ выдано с нарушениями. МУ продлевается на срок действия патента. Я бы не стал рисковать. Как по мне, вам проще оплатить патент. Я думала, что могу не подать. И про оплату патента думала, но я уже не работаю, будет ли продляться пребывание на основании только оплаты без трудоустройства? Без трудов...
Haruka
25 апр 2017, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Другой вопрос, что не работая по патенту, вы не сможете иметь местом пребывания ЮЛ, т.е. не сможете регистрироваться по месту пребывания у ЮЛ. Значит продлевайте патент и становитесь на МУ у физического лица. При этом трудовой договор не требуется. :wink: У меня МУ у ФЛ, но все равно когда продляла...
Haruka
25 апр 2017, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот такой список висит в МФЦ, и никуда не денешься(пункты 6 и 7)

Изображение
Haruka
17 май 2017, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите, есть ли где в Сахарово распечатать заявление перед подачей? Или обязательно заблаговременно? А то я тут у себя небольшую опечатку нашла, а завтра ехать :( не хочется сейчас бегать искать, где распечатать
Haruka
18 май 2017, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Видела инфа уже есть, но повторюсь, теперь по талонам пускают строго за 30 мин до назначенного времени.
Преждевременно приезжать уже нет смысла (сама приперлась на 5 часов раньше ) :confusion-seeingstars:
Haruka
18 май 2017, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Всем привет! Юхуууу, сдала все с первого раза и приняли! Все благодаря этому форуму!
Отдельное спасибо Опосле за помощь с заявлением, не было ни одной (!!!) придирки.
На общее обозрение заявление скидывать не буду, кому конкретно нужно, пишите в личные сообщения, сброшу ;-)
Haruka
18 май 2017, 23:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Актуальные даты талонов на прием

Сегодня тем, у кого был с собой полный готовый пакет документов давали талоны НА СЕГОДНЯ! Я так поняла это талоны на места тех, кто не пришел, так что их ограниченное количество, но и такое возможно. А еще люди говорили, что была возможность взять на завтра-послезавтра, так же если есть полный пакет...