Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено более 3304 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Таджик
04 авг 2016, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши люди! Наши радости

Здравствуйте дамы и господа... С новосельем Вас на новом сайте!
AGS
05 авг 2016, 09:07
Перейти в форум
Перейти в тему

С возвращением! :text-welcomewave:
Прошу вас, обнимашки по случаю долгой разлуки в этой теме))
AGS
14 сен 2016, 00:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Узбекистан. Выезд

По-моему, эта информация не первой свежести. Такая ситуация была, пока было не понятно, кто станет приемником. Вроде, после похорон уже всё утряслось. Но нужны ещё свидетельства.
Опосля
03 ноя 2016, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Старожилы бывшего форума ФМС хорошо помнят эту сверхпопулярную тему на старой площадке (топикстартер — Юрий_Ш ). Похоже, и здесь "сахаровская" тема будет не менее актуальна, так как увлекательный вояж в Троицкий АО Новой Москвы теперь предстоит не только ИГ за патентом, но и всем другим категориям и...
Опосля
03 фев 2017, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Украинец без паспорта. 20 лет в России. Как получить?

Таких историй, между прочим, совсем немало (по республикам - осколкам империи).
Люди-невидимки бродят тут без документов по 15-20 лет. Тут ЛБГ вроде бы надо оформлять - нет?
AGS
23 мар 2017, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Переводы на (в) Украину

Через месяц с небольшим к перечню, приведенному в первом сообщении, судя по всему, добавятся WesternUnion и MoneyGramm, а также другие иностранные платежные системы, осуществляющие переводы из России в(на) Украину. Вчера Госдума в третьем чтении приняла закон, по которому переводы на(в) Украину могу...
Дуримарша
26 мар 2017, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обжалование административного выдворения

"совершенно бесплатно" - хи..кстати я как-то читала, что любовь мышей к сыру это миф)))
mogolka
29 мар 2017, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возврат денежных средств за уплату госпошлины

Коллеги, к нам эта новость относится? С 31 марта заявления о возврате и зачете излишне уплаченных налогов, взносов, пеней и штрафов нужно будет подавать по новым формам, утвержденным приказом ФНС России от 14.02.17 № ММВ-7-8/182@. С этой же даты утратят силу пока еще действующие формы заявлений (утв...
mogolka
29 мар 2017, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уведомление о заключении трудового договора. В каких случаях и куда подавать?

Юрий_Ш писал(а):Это был первый заход (2 года там не был) :-)
Я пришел без документов, просто посмеяться и проверить новых работников на вшивость :-)
Какой-то вредный и непонятный сотрудник :law-policered: . У меня в отделении рассказывают, что нужно, правда, я делаю МУ по месту пребывания у физ.лица.
mogolka
29 мар 2017, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уведомление о заключении трудового договора. В каких случаях и куда подавать?

после регистрации ТД, мне надо подавать на регистрацию. Документы те же, но вместо заявления на регистрацию ТД, надо заявление на регистрацию. А "регистрация" ТД - это имеется в виду уведомление о заключении трудового договора? И почему только на 90 дней МУ? Разве на МУ ставят не на срок оплаты ава...
Опосля
29 мар 2017, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Эх... прочитал название и аж прослезился :-) Спасибо всем, Спасибо что вы здесь. Спасибо, что помните :-) Сахаровская тема была сверхпопулярна на старом форуме ФМС. Фишка с запуском такой же темы выстрелила и здесь! Представляю форумчанам автора этой фразы "Вчера сдал документы в Сахарово. Есть воп...
Опосля
29 мар 2017, 18:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Я еще здесь!!! :idea: Просто дома 2,5 года не была... А вдруг из страны обратно не выпустят?! У нас такое запросто!
Переживаю за форум, чтобы не заглохла опять наша песочница... Вся надежда на вас — старую проверенную гвардию! :wink:
Elena
30 мар 2017, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

Ура!! Наконец-то мой ВНЖ готов! спустя 5 месяцев при положенных 3-х. Теперь выжду 2 недельки и поеду за долгожданным документом!
vesnushka67
30 мар 2017, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

Elena писал(а):Ура!! Наконец-то мой ВНЖ готов! спустя 5 месяцев при положенных 3-х. Теперь выжду 2 недельки и поеду за долгожданным документом!
Поздравляю! :roze:
vesnushka67
30 мар 2017, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Потом взял клочок бумаги внес туда данные и отдал мне. Меня записали на конец мая. Юрий, здравствуйте! Поздравляю с записью и здорово, что опять с нами! Вы наконец то решились пройти новый квест)) На старом сайте была просто читательницей, восхищалась вашей терпеливостью и настойчивостью в достижен...