Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Иванна
06 мар 2017, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сертификат (тест) на знание рус.языка / истории. Где лучше сдавать?

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!После блужданий по интернету в поисках информации,нашла Вас :clap: Сказать что рада-ничего не сказать.Вообщем,наконец преодолела свои страхи и готова собирать документы на гражданство.Вопрос-сдавать экзамен быстрее и ближе к центру где?Читала что на гражданство ну...
Иванна
07 мар 2017, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сертификат (тест) на знание рус.языка / истории. Где лучше сдавать?

Да в своих способностях -то я не сомневаюсь( :shifty: нескромно так:)) ,ну всё-таки немного педагог....но вот писали же что ответы перепроверяли ,а экзамен был завален,вот это настораживает.Посмотрела сейчас карту-очень долгой выйдет дорога...Пока думаю ...всеравно ехать туда надо будет за перечнем ...
Иванна
07 мар 2017, 08:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гражданство и всё, что с ним связано

Вот и я немного расстроилась что темы нет,даже не знаю куда вопросы задавать и отчеты писать.Повезло Вам с районом,даже немножко завидую:)Если бы у нас так было-давно подала бы документы.А так ,что рвп,что внж-выстраданы не мной одной,даже друзья ночевали.Я год собиралась с духом опять это пережить.
Иванна
07 мар 2017, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Скажите ,люди ,добрые,как грамотно и правильно оформить отказ от гражданства (в моем случае-Украины?).В Сахарово ещё не была,и вот что меня сегодня смутило:нотариус на своём бланке помогает написать отказ(1200 рублей) и даёт ещё заверенную копию (копии у них по 75 р. штука) а дальше???? Нашла инфу в...
Иванна
07 мар 2017, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Владимир,вот честно,аж смешно читать....Неужели вы думаете что я,пройдя сама через рвп и внж не изучала законы?НО ,каждый раз ,попадая к разным инспекторам натыкалась на то,что требовали то они каждый по-своему и это несмотря на единые для всех законы.И ,я вас не спрашивала нужно ли мне отказываться...