Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 34 результата

Вернуться к листу благодарностей

Янина
11 май 2017, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трудовой договор или договор ГПД. В каком случае заключается?

А этот закон относится и к ТД и к ГПД? В моем понимании ,если я заключаю ГПД с физ лицом, то он по сути является не работодателем ,а просто заказчиком работ. И поэтому одной моей оплаты НДФЛ достаточно.
Янина
16 май 2017, 16:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получение и продление патента ИГ. Общие вопросы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, знаю, что в течении 30 дней нужно подать документы на патент. Я заехала в Москву 15 мая. Могу ли я допустим на 27 день(это 10 июня) приехать подавать на новый патент. Или все же, чем раньше туда явиться ,тем лучше? А то они много чего пишут , а на деле все совсем...
Янина
16 май 2017, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, знаю, что в течении 30 дней нужно подать документы на патент. Я заехала в Москву 15 мая. Могу ли я допустим на 27 день(это 10 июня) приехать подавать на новый патент. Янина, добрый день! Можете, главное успеть подать заявление в этот период 30-ти дней с момента ...
Янина
16 май 2017, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Юрий_Ш писал(а):Регистрироваться не надою Регистрацию на месяц делают там же в Сахарово. Просто при подаче документов, когда просят предъявить регистрацию

Не вижу смысла делать регистрацию у них на один месяц, когда первичная делается на три месяца. И кстати с почтовой регистрацией принимают доки на патент?
Янина
16 май 2017, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а):А так можно прямо с поезда ехать в ММЦ)) По почте можно встать, но есть риск что вас не внесут в базу.
В прошлый раз внесли. Но теперь гадаю, где гарантия, что снова внесут. Вдруг тот раз был удачей #мысли в слух#
Янина
08 июн 2017, 14:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый день. 10-ого июня еду подавать на новый патент. Подскажите, там как и раньше из документов паспорт, миграционка, регистрация и все? Нужно ли самой заполнять какието бумаги? Например заявление на новый патент
Янина
08 июн 2017, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КВОТА на РВП: где получать? какие документы нужны?

А здесь все получают гражданство по браку, есть ли еще какие нибудь способы? Под упрощенку я не прохожу, замуж за россиянина не выхожу,родственников рожденных на территории РФ тоже нет,10лет живу в Москве, но так и не нашла способ получить гражданство. А вокруг только и слышу-подали на РВП, подали В...
Янина
08 июн 2017, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а):Вы же живете где-то? Ваш собственник может стать принимающей стороной по идее
Я правильно понимаю. Если я найду принимающую сторону, то ей не нужно меня прописывать? А регистрацию я могу делать спокойно в другом месте?
Янина
08 июн 2017, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , вы сделали сегодня мой день. Ржу не могу. А жизнь то налаживается. Так, теперь пошла искать этот чат Телеграмм. И придумывать душераздирающие мотивы побудившие меня обратиться за РВП.
Янина
08 июн 2017, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а):Если есть возможность - завтра езжайте и подавайте, с 9 до 16
Я завтра ни как не смогу. А когда можно еще приехать, теперь только в начале следующего месяца?
Янина
08 июн 2017, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):Потом мы запишем вас в очередь на Кирпичку в Телеграме, если сами не одолеете этот мессенджер.
Спасибо за поддержку, понимаю, что без вашей помощи мне ни как. Забегая на перед, сколько времени эта квота действительна?
Янина
08 июн 2017, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Знатоки, у меня еще созрел вопрос, а как грамотно объяснить своему будущему поручителю, какую ответственность он на себя берет ,взяв на себя такую роль? Что от него требуется?
Янина
10 июн 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Какому поручителю? собственнику? какую роль? Если это постановка на МУ, то от него ничего особенного не требуется (паспорт с пропиской и набор ваших ксер). Прошу прощения, не поручителю, а принимающей стороне, запуталась в этих терминологиях. Вот допустим, мне выделили квоту, дальше я иду подавать ...
Янина
10 июн 2017, 22:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Интересно конечно, заскрините если получится, без личных данных) Здравствуйте, вообщем мой сертификат не проканал, сказали, что не подходит, так как я тогда сдавала тесты по внутреннему паспорту, а сейчас у меня все по заграннику. На вопрос ,сколько будет действовать новый сертификат, грымза на тес...
Янина
10 июн 2017, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Еще, кому интересно. Я подавала сегодня на новый патент, на 27 день после прибытия в Москву. Приняли без проблем