Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 74 результата

Вернуться к листу благодарностей

ЁРИК
17 фев 2017, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Anton писал(а):Вопрос к тем кто был на днях, сколько сейчас по времени очередь на улице, прежде чем зайти внутрь? На подачу на ВНЖ.
16,02,17 были в Сахарово примерно в 10-11 часов проходил муж Кпп. На улице народа не было!
ЁРИК
17 фев 2017, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подтверждение доходов: сумма в банке или проценты от вклада?

Всем привет! Есть у кого-то опыт подтверждения доходов Индивидуального предпринимателя для оформления ВНЖ. Подтверждение (ежегодное) проживание по РВП подтвердили справкой из банка по оборотам счета.Прошло без проблем. Читала законодательство, что для подтверждения доходов на оформление ВНЖ достаточ...
ЁРИК
17 фев 2017, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

ИГ с ИП — подтверждение доходов и другие подводные камни

Я индивидуальный предприниматель(ИП) Как мне подтвердить доходы для оформления ВНЖ?
Справку из банка о оборотах по р/с могу предоставить, но не факт, что пройдет.
На консультации в сахарово сказали 3-НДФЛ, а какое НДФЛ, если ИП на упрощенке и не платит НДФЛ...
ЁРИК
18 фев 2017, 20:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИГ с ИП — подтверждение доходов и другие подводные камни

Как физическое лицо предоставляете налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ каждый год в налоговую в которой отражаете доходы от ИП. Налоговая декларация 3-НДФЛ – это документ, используя который граждане (физические лица) отчитываются перед государством по налогу на доход (НДФЛ). По итогам календарного...
ЁРИК
20 фев 2017, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем форумчанам привет и удачи в нашем забеге " получи гражданство в РФ"! 16 февраля были в Сахарово. Краткий отчет о поездке написала.но я неопытный пользователь и мое сообщение не попала на форум. Ну не суть. У меня вопрос: как с паспортом Рф (я гр-ка РФ сопровождаю мужа) пройти на территорию ММЦ(...
ЁРИК
21 фев 2017, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

lagarta писал(а):Вообще-то этот вопрос уже обсуждали... вот выдержка специально для вас...
Спасибо за ответ!Но, к сожалению, штампа в паспорте нет!
ЁРИК
21 фев 2017, 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Вообще-то этот вопрос уже обсуждали... вот выдержка специально для вас... Я прочитала этот раздел. Там еще есть такое: "Пропуск адвокатов, представляющих интересы иностранных граждан, в соответствии с Федеральным законом от 31.05.2002 № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Ф...
ЁРИК
22 фев 2017, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

С кем вы хотите пройти? Кто оформляет РВП -вы или супруг? кто россиянин - вы или он? Для чего вам нужен адвокат??? Здравствуйте! Я хочу пройти с гражданским мужем .Он оформляет ВНЖ, а я гр-ка РФ. Адвокат мне в принципе не нужен, т.к. все дела мужа я веду сама! И у меня это неплохо получается! Вся б...
ЁРИК
22 фев 2017, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Возможно, прокатит одна доверенность (без сличения с корочкой). Но и она ведь стоит денег... кажется, в районе 1200-1500. Все верно.Вот и мучаюсь....Муж взял талончик на конец марта, а до этого еще 2 раза приедем сдавать медицину.Так что пару раз еще сходит на консультацию. Если не получится сдать ...
ЁРИК
27 фев 2017, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):Послушайте, ЁРИК, не всё так страшно, как малюют.
Здравствуйте, Опосля! спасибо за понимание!Постараемся воспользоваться Вашими рекомендациями.
ЁРИК
27 фев 2017, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Как я Вас понимаю! Жены декабристов!!! Сколько нас тут?? Всем привет! :roze: Я тоже со своим супругом всегда и везде хожу. Контролирую всех и всЁ. Поэтому так боролась за разрешение россиянам проходить и находиться в ММЦ. Lagarta, спасибо за понимание! И я так же с ним везде и всюду...Доки сама гот...
ЁРИК
01 мар 2017, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):Вести с полей. Из новшеств:
1. Открыто одно дополнительное окошко с объявлением: ИСПРАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ с флеш-карты.
Теперь можно исправить ошибки в заявлении и сдать не отходя от кассы.
ПОЗДРАВЛЯЮ :clap: Хорошие вести по новшествам :arrow: :arrow:
ЁРИК
05 мар 2017, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):От Олеси ждем предложенную ею ветку: Если ИГ — ИП
Всем привет! Обеими руками поддерживаю тему "Если ИП-ИГ"
Если эта тема создана, то у меня уже есть комментарии и вопросы по теме! сразу напишу!
ЁРИК
05 мар 2017, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю название этой темы несколько изменить: "ИГ с ИП подтверждение доходов и другие подводные камни".Это будет более расширенно. Надеюсь все-таки не один мой муж (как ИП) пытается подтвердить свои легальные доходы. Сразу же хочу рассказать о нашей ситуации. Мой муж в 2014-2016гг работал по пате...
ЁРИК
05 мар 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Тему думала создать чуть позже, когда уже сдам документы и начну работать... Мои знания сейчас чисто теоретические ничем не подкреплены, информации в сети мало, поэтому тут важен каждый опыт. Может тему переименовать? "ИГ с ИП подтверждение средств и другие подводные камни" Я тоже присоединяюсь что...