Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 105 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Lion77
19 окт 2020, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ-2020 (бессрочный): категории, список документов, преференции

Добрый день!
Такой вопрос. Требуется ли при подаче заявления на ВНЖ ВКС и членам его семьи медицина, тест на Ковид и если регистрация в МО , можно ли подавать в Сахарово?
Lion77
27 окт 2020, 08:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Насколько помню, подаются по месту регистрации. Но в вашем случае не утверждаю железно, надо уточнять. Вы ведь первичный ВНЖ_ВКС оформляете? Он на основе РНР выдаётся? А медицина на ВНЖ всем нужна, почему у ВКС ее не должно быть, что-то не припомню... 33. Для получения вида на жительство высококвал...
Lion77
27 окт 2020, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

не берусь судить о медицине конкретно для ВКС (это как раз к вам просьба уточнить и поставить точку), но Админрегламент вы привели прежний: Да , Вы правы, судя по новому регламенту медицина нужна. Не могу я пока поставить точку. Живу в МО и там зарегистрирован, в МО взять талончик в моем городе на ...
Lion77
27 окт 2020, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Как подтвердить свою личность на Госуслугах

Не могу я пока поставить точку. Живу в МО и там зарегистрирован, в МО взять талончик в моем городе на запись на подачу ВНЖ не представляется возможным. На максимальный срок все разобрано. У вас через терминал талоны или через госуслуги? Через терминал. Как можно взять через госуслуги будучи не гражд...
Lion77
27 окт 2020, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Если в вашем ОВМ есть такая опция, то очень даже просто, идете в пенсионный с переводом паспорта, получаете СНИЛС, вам сделают там регистрацию на сайте госуслуг Снилс есть, на сайте госуслуг я зарегистрирован, правда стандартной регистрацией, но я не нашел функции там зарегистрироваться на подачу В...
Lion77
27 окт 2020, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Анатольевич писал(а):
27 окт 2020, 16:26
Через сбербанк онлайн авторизоваться. Заходите в сбер, жмёте на вкдадку прочее, выбераете регистрацию на госуслугах, вводите снилс и всё.
Пишет что для осуществление услуги необходим паспорт гражданина РФ))
Lion77
28 окт 2020, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Легче всего Через сбербанк онлайн авторизоваться. Заходите в сбер, жмёте на вкдадку прочее, выбераете регистрацию на госуслугах, вводите снилс и всё. Вы пробовали так сделать или прочитали в инете? Ни через тиньков, ни через сбер онлайн, если вы не граждане РФ вам никто ничего не подтвердит ( вашу ...
Lion77
29 окт 2020, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Как обстоят дела на границе Россия — Украина

Анатольевич писал(а):
29 окт 2020, 13:02
Если нет детей или родителей граждан РФ,то только грубо поправ уголовный кодекс.Как мой коллега молдован в багажнике автомобиля(если не врёт).
Врет конечно. Там собачки, рентгены, осмотры багажников и т д+ несколько таможень
Lion77
30 окт 2020, 08:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Коронавирус: новости, страхи, слухи, факты

Опосля+ писал(а):
29 окт 2020, 19:00
Вот интересно сильно заранее: на вакцинацию всех погонят силком табуном за шкирку?
А кто откажется, тому всяческие препоны?
Верно, только гражданам бесплатно, а вам за хорошую такую денюшку. (скорее всего)
Lion77
30 окт 2020, 08:35
Перейти в форум
Перейти в тему

В общем , самая простая процедура такова: регистрируемся на сайте Госсуслуг. Что бы подтвердить свою личность выбираете ближайшее подходящее заведение , я подтверждал в Геобанке, на карте на сайте Госуслуг, берете паспорт свой ( возможно перевод паспорта, мне не потребовался) и СНИЛС ( мне потребова...
Lion77
30 окт 2020, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля+ писал(а):
30 окт 2020, 09:56
Мы уж год как граждане)
Только настораживает даже не платность...
Где -то была шутка типа " та чипируйте уже всех наконец и заканчиваете это вот всё")
Lion77
05 ноя 2020, 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля+ писал(а):
05 ноя 2020, 11:54
Мужу как гражданину РФ, вернувшемуся из-за границы, скорее нужно было. Но возможно, на Казахстан смотрят не так строго, как на Турцию и иже с ней.
На Турцию ВДРУГ строго начали смотреть после Карабаха , СИрии и ежи с ней, скоро закроют, повод- ковид типа
Lion77
06 ноя 2020, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

Дуримарша писал(а):
06 ноя 2020, 11:53
Lion77, в своём районном овм
кстати, в сахарово подачи всегда легче, чем в районных
в моем районном ОВМ даже слово такое "НРЯ" для них оказалось незнакомым)
Lion77
09 ноя 2020, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

vesnushka67 писал(а):
06 ноя 2020, 20:05
та неее, это они отшутились) На стендах посмотрите, должна быть вывеска по каким дням принимают на НРЯ, консультации и подача.
Изображение
Да нет у них ничего, даже на входе расписаны все виды приема граждан по всем вопросам, а НРЯ нет
Lion77
09 ноя 2020, 10:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Закрытие границ-2020. Вялотекущее открытие-2021

Не может точно. Даже с РВП не может - так сказали еще при вылете из РФ . Только ВНЖ или брак, или уход за родственником, подтвержденный документально. Пишут, что даже с ВНЖ нельзя вернуться в РФ. Разрешен только разовый выезд https://migranturus.com/vezd-v-rossiyu-po-vnzh-v-period-koronavirusa-na-k...