Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ЕленаБ
14 сен 2020, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ-2020 (бессрочный): категории, список документов, преференции

могу я попасть на территорию ММЦ в Сахарово вместе с иностранным гражданином (не родственник)?
если нужна доверенность, то достаточно рукописной или нужна нотариально заверенная?
ЕленаБ
14 сен 2020, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Нотариально заверенный перевод. Расценки. Требования к переводу

archi1284 писал(а):
14 сен 2020, 16:28
Всю информацию, которая представлена на языке, отличном от русского необходимо переводить.
спасибо. почему то большинство бюро переводов делают большие глаза на такую просьбу...
ЕленаБ
16 сен 2020, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Нотариально заверенный перевод. Расценки. Требования к переводу

vesnushka67 писал(а):
16 сен 2020, 10:30
В основном в С-Петербурге просят переводить визы, потому стоимость перевода значительно увеличивается(( В Москве (Сахарово) и в МО - не слышала о таком.
ну вот в Сахарово теперь требуют переводить всё!..
ЕленаБ
17 сен 2020, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ-2020 (бессрочный): категории, список документов, преференции

Blackberry писал(а):
17 сен 2020, 10:50
Всем здравствуйте!
Готовимся к подаче на ВНЖ. В связи с тем, что к мед. справке добавился тест на ковид, какой теперь "срок годности" у мед. справок? И какое время действительна справка 2ндфл? (Хочется собрать все заранее, но боюсь просрочки)
медсправки - 3 месяца, 2НДФЛ - 1 месяц
ЕленаБ
28 сен 2020, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Похоже, самодеятельность сотрудников Сахарово, при полном отсутствии логики :banghead: Ведь если нам подаваться в октябре и я бы взяла справку накануне, то в справку вошел бы сентябрь (и срок годности справки был бы на две недели больше). А так я сегодня справку заказала, но меня предупредили, что ...
ЕленаБ
19 окт 2020, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Полис медицинского страхования ОМС иностранцам с РВП и ВНЖ

Всем привет ) может кто подскажет, как быть? Я хочу на январские праздники съездить в санаторий, но там нужен полис ОМС. А у меня ВНЖ и полис выдаётся на один календарный год. Можно ли подать заявление на новый полис в декабре, чтобы хотя бы дали справку ( что полис на продлении)? Да, можно в конце...
ЕленаБ
19 окт 2020, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Полис медицинского страхования ОМС иностранцам с РВП и ВНЖ

Если РВП закончилось в мае, а ВНЖ еще в процессе подготовки документов на сдачу, полис ОМС никак не оформить? ЕленаБ , к сожалению нет :scared-ghostface: думаю, кому-нибудь пригодится - это не так, рискнула и обратилась в страховую компанию с РВП, которое закончилось 15 мая 2020г. и так как по дейс...