Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найден 731 результат

Вернуться к листу благодарностей

Romashkina
13 фев 2020, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Медсправки после прибытия в РФ, для подачи на РВП_ВНЖ

vesnushka67 писал(а):
13 фев 2020, 09:11
Поинтересуйтесь, нельзя ли отцу пройти за ребенка данную процедуру?
:character:Родной отец детей остался за кордоном. Мы в разводе. А нынешний супруг точно не сможет, потому что он их не усыновлял. Так что, к сожалению, не получится у нас выкрутиться :?:
Apricot
28 фев 2020, 15:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Уведомление о двойном гражданстве / Выезд из РФ с двумя паспортами

Тоже озаботилась вопросом необходимости уведомления о наличии иного гражданства (родного), после получения гражданства РФ Спасибо вам огромное за выложенный документ с позицией МВД. Очень разумно написано. Интересно, возможно ли чисто теоретически за время оформления гражданства РФ (в период 6 меся...
archi1284
26 апр 2020, 02:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Ну вы же не знаете, какие полномочия собственник предоставил представителю. Расскажите какая связь представленных полномочий в доверенности и регистрации по месту жительства? ГУ МВД требует письменного СОГЛАСИЯ (заявления по их форме на имя начальника от каждого собственника доли в квартире если их...
Montag
15 июн 2020, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

Ну раз без продления, то остается один вариант:
Получать ВНЖ, сдавать НРЯ и получать гражданство.
Romashkina
19 июн 2020, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Пенсионное обеспечение ИГ проживающего и ИГ пребывающего

узнать перечень истребуемых документов, по идее минимум должны назначить по наступлению возраста. Идите, чего тянуть? :law: Анатольевич , сходите обязательно. Я ж вам говорю, что у моей мамы вообще утеряна была. Запрашивали они сами, но запросы не все года пришли только до 92, поэтому пришлось ей е...
Анка
06 июл 2020, 08:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Справка на COVID-19 — где выдают? сколько стоит?

Опосля, спасибо за информацию! в близжайшее время поедем туда. едицынусдавать, отпишусь позже на счет точной стоимости справки, а про часы работы Сахарово в 18:00 всех выгнали, сказали что график изменился, и что все не там смотрят, часы работы сейчас до 18:00 :law: И еще, справки бесплатно официаль...
vesnushka67
06 июл 2020, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Анатольевич,
Анатольевич писал(а):
06 июл 2020, 13:06
У меня регистрация до 21 года в внж.При получении паспорта она продолжает действовать?
Нет, снимаетесь с регистрации по ВНЖ и получаете паспорт, далее регистрация уже как гражданина РФ :sad-bored:
vesnushka67
07 июл 2020, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Анатольевич,
Анатольевич писал(а):
06 июл 2020, 17:59
заново собственника тащить нужно в мфц?
:law: , куда ж без него? Статусы разные, идете на повышение, потому согласие его и разрешение выражаются в личном присутствии :angry-nono:
Анатольевич
07 июл 2020, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

До последнего надеялся что Веснушка ошибается.Но сказали что должен теперь зарегистрироваться как гражданин рф.Так и подмывало сказать: -твою мать нехай,я столько денег отдал за прописку,она ещё не закончилась!Теперь снова не пойми за что раскошеливаться.Но побоялся. :rolling: Спросил о сроках.Сказа...
vesnushka67
08 июл 2020, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

fantacrim , здравствуйте! Т.е если я гражданин перечисленной страны, то так же могу упрощенно обратиться ??? Да, упрощение сделали,а вы совсем не рады? :sad-bored: Нужда в браке выходит отпала??? Ну да, для тех, кто заключал брак фиктивно :law: А упрощение касается той категории граждан,которые не ...
vesnushka67
08 июл 2020, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Анатольевич , До последнего надеялся что Веснушка ошибается. :kisscheek: в данном вопросе нет, точно :law: А в других - бывает, лошадь о 4 ногах и то, спотыкается :sad-bored: я столько денег отдал за прописку,она ещё не закончилась! Конечно, одни расходы :surprised: А нельзя разве эти месяцы учесть...
vesnushka67
08 июл 2020, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

IrinkaGra, здравствуйте!
IrinkaGra писал(а):
07 июл 2020, 14:15
В таблицу доходов впишу про курс ЦБ
и не забудьте включить в перечень перевод пенсионного :law: Удачи и отпишитесь по итогу пожалуйста :sad-bored:
IrinkaGra
08 июл 2020, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

vesnushka67 писал(а):
08 июл 2020, 11:11
Удачи и отпишитесь по итогу пожалуйста :sad-bored:
Здравствуйте! Всем спасибо за помощь! Мы сдались с первого раза!  Девочка в окошке даже толком не смотрела! А вот инспектор час исследовал документы! Перенервничали конечно... но все хорошо! Через 4 месяца сказали смотреть результат на сайт