Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найден 171 результат

Вернуться к листу благодарностей

Опосля+
12 авг 2020, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Приехал как ГОСТ, требует оформить петент

Я как гора иду к Магомеду)) В миграционной карте отмечено как частный, а в паспортном требует оформить петент Это вообще законно? День добрый! Позвольте полюбопытствовать: откуда родом будете и когда вы въехали в Россию, если границы закрыты? А вообще, при цели визита ЧАСТНАЯ разрешено пребывать 90 ...
Опосля+
12 авг 2020, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши люди! Наши радости

Уход по английски. Всем привет! Вообще-то тут все уходят по-английски, а некоторые и заходят ногой в дверь. А я вроде как целый год ныла "тону! тону!" Спасибо, Анатольевич , что вспоминали. :screaming: Приятно и тепло. Но слово "подхалимствовать" тут ни к чему — я не персона из чиновничьего аппарат...
Опосля+
12 авг 2020, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Всем здравствуйте! Москвичам на заметку - получение ВНЖ в Сахарово Подавались в конце февраля, ожидание 4 месяца, готовность на сайте в начале июля. Но в силу личных обстоятельств за книжкой не ездили еще месяц. В начале августа дозвонилась с утра с первой попытки. Готова! В этот раз повезла сына на...
Опосля+
12 авг 2020, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

vesnushka67 писал(а):
12 авг 2020, 13:21
А в саму форму уведомления данные свидетельства требовали внести?
Вроде нет, Ира. Приветики! :happy:
В общем, они сейчас вернулись разыскать документ дома и сделать хотя бы ксерокопию. Потом, возможно, заставят и в клетку вписать эти реквизиты...
Опосля+
12 авг 2020, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши люди! Наши радости

Оу, Hanna , так рада слышать! :happy: Прям как родных повидала! :law: Тут в конце июля на Техас снова обрушился ураган "Ханна" - от знакомого имени так сердце ёкнуло: думаю, надо бы зайти поздороваться, похихикать. А за последним вагоном новоиспеченных НПА мне уже не угнаться, наверно. И снова про н...
Опосля+
12 авг 2020, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Приехал как ГОСТ, требует оформить петент

Магомед , до меня дошло опосля. Въехали вы скорее давным-давно, но из-за пандемии выехать в срок не смогли. А сейчас, при продлении регистрации, с вас требуют оформить патент, так как вы уже много времени (свыше положенного ГОСТу) пребываете в РФ без всяких законных оснований. Сложно сказать, где т...
Опосля+
14 авг 2020, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши люди! Наши радости

Мир вам, люди! но, Боже, объясни мне грешной сакральное значение перчаток! Этого я тоже не понимаю. Привет, Вика! Как живётся-можется? Думаю, мало кто понимает... И кто вводит запреты, не понимает. Не все лишь могут смотреть в завтрашний день. Некая ВОЗ устрашает, по сусекам спускает ЦУ, все честнЫе...
Опосля+
15 авг 2020, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

07.20.20 получил паспорт гражданина РФ. :crying-pink: Дальше много букафф, можно и не читать эпопею P.P.S. огромное спасибо всем старожилам данного форума, за оказанную поддержку, за обмен опытом, за наставления!!! Передаю огромный привет Опосля, vesnushka67, Смешарик, Надежда, mogolka, Кошка !!! R...
Опосля+
15 авг 2020, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Мира вам, люди! Регистрация (постановка на МУ) по факту свежевыданного ВНЖ Москва, ВАО. 15 августа в ОВМ — не МФЦ Речь о сыне. Были в два захода. В первый раз, поскольку у нас та же постановка на МУ, что и при патенте, надеялись отделаться паспортом прописанного несобственника и ксерокопией его штам...
Опосля+
15 авг 2020, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

О-очень странно Ну до чего же иные товарищи педантичные)) Приветствую, archi1284 ! Это же женщина! Сказала и брякнула. Но чтобы не вводить в заблуждение, внесу поправку. Дело в том, что срок пребывания мы в клетке не проставили, а беседовала с инспектором не я, прожженный мигрант, а щупленький граж...
Опосля+
15 авг 2020, 18:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши люди! Наши радости

Анатольевич, доход уже подтверждать не надо при подаче на ВЖ? Ничего себе, вот это Вы меня обрадовали. Пойду читать указ Путина) А то я тут лихорадочно собираю четыре прожиточных, чтобы на вклад закинуть, а оно вон оно чё. Светка_я , ты жива еще, моя старушка? :screaming: (Выцепила цитату из другой...
Опосля+
15 авг 2020, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

ПУЛЬС NEWS

* Давно переживаю, куда пропал Медведев. Про отставку (почётное повышение) помню, конечно. Но чтоб вот так глухо, странно... Нигде не мелькает. А вроде никому не конкурент. У нас ведь с трибун вещают фигуры и помельче. А тут замглавы Совбеза - и тишина. Теперь душа успокоилась. Медведев предложил ус...
Опосля+
16 авг 2020, 00:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Montag , доброй ночи. Раз на раз не приходится. Зависит от конкретного участка (УПП), от служебного рвения, от запроса свыше, от нового указа и дежурной волны с рейдами. При подаче на ВНЖ в 2018 по моему адресу наведались. И меня там, конечно, не было. Подробнее в профильной ветке. На гражданство в...
Опосля+
16 авг 2020, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

При подаче на ВНЖ в 2018 по моему адресу наведались. И меня там, конечно, не было. Подробнее в профильной ветке. Писала с телефона, затруднилась приложить ссылку. Не все могут отыскать эту тему — затерялась на стр. 3 в общем перечне по разделу РВП_ВНЖ_гражданство —>> По домам ходютЬ участковые, про...
Опосля+
16 авг 2020, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление миграционного учета в связи с коронавирусом

zelios, добрый!
Не берусь советовать, выпала немножко из темы.
Теоретически может всё и верно: сроки шикарные, дарят "автоматически". Но всё меняется так стремительно... и дальше 15 сентября я бы не загадывала. Если ваш ОВМ принимает и продлевает, лучше явиться в срок и вопрос закрыть.