Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 60 результатов

Вернуться к листу благодарностей

falloutboy
09 фев 2017, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

уточнение необходимых документов

Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Завтра еду в ММЦ для получения талона на очередь (подача документов на ВНЖ) и хотелось бы заранее подготовиться к последующему квесту под названием "попробуй с первого раза подать документы в мае". Пару дней копаюсь уже на этом прекрасном форуме, но все-та...
falloutboy
10 фев 2017, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

сегодня в 13:00 был в ММЦ, талон на сдачу документов ВНЖ выдали на 13 мая. Сказали при выдаче талона, что целесообразно за две недели до сдачи документов приехать на бесплатную консультацию. ФУНДАМЕНТАЛЬНО!!! :wink: Вы сколько дней такой изощренный список придумывали? laughing Список накидал за 10 м...
falloutboy
25 фев 2017, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

@Опосля, обещаю не пропадать, честно-честно. Где-то в конце апреля поеду на консультацию, так-как запись у меня на 13 мая. Слава Богу это суббота, в общем посмотрим, повезёт иль нет. Естественно отчитаюсь о прекрасном квесте. А так: всем большое спасибо, с вашей помощью проще бороться с бюрократией
falloutboy
04 мар 2017, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Вашими молитвами СДАЛА! Отчет напишу чуть позже в "отчетной" теме: Сегодня сдал на ВНЖ — ура! Поздравляю, Опосля, отличная новость. Вопрос/просьба: можно выложить без личной информации правильную анкету, а то под конец запутался с урожденным, перерожденным :confusion-seeingstars: А интересно, свиде...
falloutboy
12 май 2017, 09:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бланки заявлений на РВП_ВНЖ_гражд. Квитанции на госпошлину

Добрый день!
Кто-то может подсказать, где можно скачать готовую квитанцию на оплату госпошлины, а то сайт мвд выдает формат "сделай сам"
falloutboy
12 май 2017, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а):А вообще можете прямо в Сахарово оплатить госпошлину в терминале с помощью консультанта, все равно на подачу поедете.
Спасибо за информацию, просто мне завтра к 8:40 и не знаю успею ли оплатить квитанцию
falloutboy
12 май 2017, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а):А вообще можете прямо в Сахарово оплатить госпошлину в терминале с помощью консультанта, все равно на подачу поедете.
Был в сбере, пытался оплатить пошлину, сказали, что реквизиты не правильные. Так что завтра в Сахарово оплачу
falloutboy
12 май 2017, 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Может она неправильно ввела реквы, они же вручную их вводят как я понимаю. В общем бюрократия на высшем уровне. Черт знает, что там она делала, но кстати в этом сбере не раз предупреждали о не правильности реквизитов, и всегда были правы. Это, конечно, тоже зависит от операциониста. Уважаемые форум...
falloutboy
18 июн 2018, 08:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Платная услуга в ММЦ — заполнение бланка заявления

В общем сегодня еду на платную консультацию, отпишусь что и как происходит, есть ли смысл в тратах 5 тыс или нет (конечно решать это каждому, по идее у меня пакет доков полный, да и анкета в порядке, но посмотрим что будет).
falloutboy
18 июн 2018, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет, falloutboy. Будем очень признательны! Судя по всему, ВНЖ вы уже получили и подаётесь на гражданство. А не отписались даже ((( Много ув. Опосля! У меня вопрос посложнее. Просто уехал из России, сейчас вернулся, поэтому пошел по новой по всем кругам ада, то-бишь подаюсь на РВП. Чтоб не флудит...
falloutboy
18 июн 2018, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Надежда писал(а):
18 июн 2018, 11:36
Как же так получилось?
Да просто. На ВНЖ так и не подал, РВП закончилось за время моего отсутствия
falloutboy
18 июн 2018, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

В общем был на консультации. Приняли на 1,5 часа позже назначенного времени. Заполнили анкету, проверили все документы. Если бы регистрация была бы заведена в базу, и справка о несудимости была бы в порядке (оригинал не был сшит с заеренным переводом), то по-идее сразу же отправили бы на подачу. Не ...
falloutboy
18 июн 2018, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Забыл. Если кто-то еще решится пойти на платную консультацию, то перед ожиданием своей очереди в сие великое окошко, обязательно оплатите 5000. А то никто не говорит, что без предварительной оплаты не примут, можно бежать платить. Другое, когда я записывался на консультацию, спецом спрашивал: можно ...
falloutboy
19 июн 2018, 07:25
Перейти в форум
Перейти в тему

спасибо за подробный отчет! :angry-tappingfoot: Всегда пожалуйста. Если мой отчет поможет хотя бы одному/одной брату/сестре по несчастью (что же это я, квест по получению РВП, ВНЖ, гражданства - величайшее счастье и событие в жизни человека) уже стоило того. Что хочу сказать... Мы тут тоже, хм-хм, ...