Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Анатольевич
11 июл 2020, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП_ВНЖ с нарушением в прошлом закона 90/180

Привет!Если инспектор принял доки,дело в шляпе.Можете не сомневаться.Поплевать им на эти 90/180.Раз въехали благополучно в Россию и тем более инспектор приняла доки,значит всё чудово.Да.Всё будет замечательно.
Вы ранее писали что являетесь гражданкой Украины.А сейчас пишете что визовая страна. :think:
Анатольевич
11 июл 2020, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

bmaria0330 писал(а):
11 июл 2020, 08:13
Ни смотря на все это, я подала на РВП все документы на этой неделе.
Я ни капли не сомневался что у вас получится.Потому как никакого такого,,этого'' у вас небыло.Пол Москвы таких.И ничего,оформляются.Просто вы,наверное,умеете завести саму себя. :rolling:
vesnushka67
11 июл 2020, 20:06
Перейти в форум
Перейти в тему

bmaria0330 , Не знаю, какой ответ получу, по базе себя пробила - запрета не вижу. Хотя кто знает, что за базы ещё у них. Будем надеяться, что все получится. А базы - порой просто нереальные :confusion: Думаем о хорошем! :sad-bored: Обжаловать в судебном порядке если отказ дадут, можно. Можно, если ...
vesnushka67
11 июл 2020, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Отказ на РВП не исключает статуса НРЯ и получить ВНЖ?

bmaria0330 , вечер добрый! Вижу, с утра у вас стооолько вопросов накопилось)) не кошмарьте бабушку, как говорит наша Опосля ! :law: если кому-то приходит отказ на РВП по браку, есть ли возможность получить ВНЖ как носитель русского языка? Главное на тот момент иметь легальное нахождение в РФ и при ...
vesnushka67
14 июл 2020, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

bmaria0330,
bmaria0330 писал(а):
13 июл 2020, 19:33
Да, накрутить я себя умею.
А мне вот эти мысли нравятся :sad-bored:

Изображение
Наталья24
02 сен 2020, 18:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Иностранцы с визой - как быть после 15-го сентября

bmaria0330 , доброго дня. По указу президента, сроки виз, регистраций и прочих указанных там документов приостанавливают свое действие до 15 сентября. Так же, там указано, что если документ заканчивается до указанной выше даты, то он автоматически продляется. Ровно на 185 дней. Приведу себя в приме...
Наталья24
02 сен 2020, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

bmaria0330 , насчёт 15 сентября ещё хочу добавить следующее - учитывая что оно и правда близко, а большинство границ на замке, сдаётся мне будет очередной указ президента о продлении. Вопрос только в нюансах этого продления. Ведь прошлый указ, который вышел с некоторыми дополнениями, исключил из сп...
AGS
03 сен 2020, 09:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый период приостановки сроков действия виз, регистраций патентов и проч. был с 15 марта по 15 июня. Новый Указ, продлевающий этот период до 15 сентября, вышел как раз в день окончания предыдущего - 15 июня.
Наталья24
07 сен 2020, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

bmaria0330 , странная неосведомленность, по правде говоря. И немного смешная. Ибо многие инстанции об этом в курсе, а там почему-то нет. Возможно, имело место быть некомпетентность сотрудника? Продление и правда под вопросом, однако я сомневаюсь, что всех находящихся в России депортируют со всеми т...
Опосля+
08 сен 2020, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем здравствуйте, абсолютно согласна с Наташей: Продление и правда под вопросом, однако я сомневаюсь, что всех находящихся в России депортируют со всеми тяжким последствиями. Вся планета взаперти; транспортное сообщение с великим скрипом открывают только в выгодном для бюджета туристическом направл...
Наталья24
08 сен 2020, 13:19
Перейти в форум
Перейти в тему

bmaria0330 , я понимаю, что вам страшновато, но панику разводить не стоит. Необходимо логически порассуждать, да успокоиться. Улетать черт его знает куда, только потому что консул сказал? Если раскидывать все по полочкам, ни консул, ни мвдшник, ни дядя Ваня с водокачки не имеет права применять меры...
Опосля+
08 сен 2020, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

сказали, что они не станут продливать больше. Значит, просто не хотят обременять себя излишним бумаготворчеством, поскольку есть отмашка с самого верху: "приостановить сроки и не подвергать ИГ санкциям". Вдогонку, после указа Путина, Главное управление МВД выпускало около 3-х рассылок "Методических...
Опосля+
12 сен 2020, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

ПУЛЬС NEWS

Иностранцам могут повторно продлить визы и патенты В МВД России рассматривают вопрос о новом продлении для иностранцев виз и патентов, срок действия которых закончился 15 сентября, как это делалось во время ограничительных мер из-за коронавируса, сообщила на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня"...
Опосля+
13 сен 2020, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

От 10 сентября:
Иностранцам могут повторно продлить визы и патенты —>> ПУЛЬС NEWS
Опосля+
15 сен 2020, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Для успокоения напишите обращение в ГУВМ. Конечно, снова отошлют к указу Путина (бла-бла), к основным положениям (бла-бла)... А вы меж строк отыщите ответ на конкретный вопрос: В обозначенный период иностранным гражданам и принимающей стороне не требуется совершать действий для продления сроков вре...