Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

vesnushka67
23 июн 2020, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

не знаю, как тут "спасибо" ставить alenavsk , рядом с вашим ником в правом верхнем углу " :pray: " есть значок :law: в ОВМ - регистрация была, не понятно, почему ее в Сахарово не заметили у них такое часто случается, просто кому-то лень выполнять свою работу, или настроения нет искать :scared-ghost...
Опосля
25 июн 2020, 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Хорошего дня! Подавала на замену ВНЖ в прошлый вторник. Вчера на сайте появилось, мол готово. Бывает ли так быстро?.. Или это может быть отказ? а его и реально быстро готовят, если не ошибаюсь до 10 дней срок. А вот выше писали, что замену ВНЖ быстро рассмотрели, это обнадёживает, думаю...
Natti777
25 июн 2020, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый день! Насчет регистрации по ВНЖ лично звонила в наш ОВМ и мне там сказали, что все продлили до 15 сентября. Так что пойдем с мамой регистрироваться на следующей неделе. Когда я звонила, все еще были на своих местах и у них запись на прием была сумасшедшая. Теперь МФЦ открыли, и даже не знаю((...
Анатольевич
25 июн 2020, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем!Сегодня маман регистрировали с внж по месту жительства.Никаких очередей небыло.Даже меньше чем обычно.15 минут и всё готово.Всё по просроченным миграционкам.Без вопросов.Я здал на паспорт анкету.Тоже сверхбыстро.Так что информация о том что всё расписано в М ФЦ на месяц вперёд,это мифотв...
Natti777
26 июн 2020, 00:14
Перейти в форум
Перейти в тему

alenavsk, если в МФЦ, то там записываться не надо. Просто приходите и в порядке живой очереди. А я звонила в местный отдел, вот там и была запись, пока все по норкам сидели. Теперь открылось все и записи нет.

Главное, чтобы пронесло))
Анатольевич
26 июн 2020, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Всё верно.Без записи в мфц.Я из Москвы.У меня на районе овм в мфц распологается.
Natti777 писал(а):
26 июн 2020, 00:14
Главное, чтобы пронесло))
Извините,не уловил,что беспокоит по поводу документов?
Опосля
26 июн 2020, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

не очень поняла, что такое "местный отдел", в который запись? Я вообще запуталась с этими мфц и овм Ребят, ну вы даёте)) :kisscheek: При такой-то вашей продвинутости. :poke: МФЦ - центр госуслуг, "Мои документы", для всех граждан, больше для россиян, и по всем вопросам документального "жизнеобеспеч...
Анатольевич
29 июн 2020, 08:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Вопрос, кто знает, куда платить 350 руб, кто оплачивал уже? Где реквизиты найти? Привет.В мфц где будете делать регистрацию стоит терминал или автомат,как он там правильно называется.Там и платите. Перевод паспорта не нужен.Может не спрашивали потому что мы граждане Украины.Там на русском дублируют...
Анатольевич
29 июн 2020, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):
29 июн 2020, 10:06
На получение ВНЖ
Моя самая любимая и лайтовая процедура.Без напрягов.Не задают сбивающих с толку вопросов.Паспорт с регой предъявил.Получите,распишитесь и до свидания.Красота!
Опосля
29 июн 2020, 11:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Простите, полистала несколько последних страниц- не увидела да лан переживать) :screaming: Всем привет! Просто я знакомлю вас с Веснушкой)) тогда приходилось регистрироваться вначале в ТСЖ :confusion-shrug: Требования по отделам, всем известно, различаются. А сейчас еще и посткарантинная турбулентн...
Peredelkin
10 июл 2020, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Коллеги, не прошло и 10 радостных минут, как пишу вам на форуме, - увидел на "святом" сайте мвд.рф заветную надпись - "Вид на жительство готов"! :angry-nono: :eusa-clap: Подавал документы 1 апреля, дата решения на сайте 17 июня, решение обозначилось на сайте 10 июля. 30 июня во время моего визита в ...
Romashkina
12 июл 2020, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

шо, для новоиспеченных граждан тоже вот эти 7 дней действуют? Я думала, раз гражданин, то можно уже дверь ногой открывать)) и вообще не регистрироваться (хотя без регистрации конечно бывают проблемы). alenavsk , Ага, если бы)) дают 7 дней на регу постоянную и 90 дней на временную. У меня супруг был...
Анатольевич
12 июл 2020, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет!
alenavsk писал(а):
12 июл 2020, 18:05
Я думала, раз гражданин, то можно уже дверь ногой открывать))
Конечно можно!И матом в трамвае ругаться тоже не возброняется.Просто пока не освоился в новой роли.Комплекс иностранца глубоко в подкорке. :rolling:
Peredelkin
13 июл 2020, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот я и не счастливый обладатель ВНЖ...пока :confusion: То, что на сайте написано "Готов" ещё ничего не значит как оказалось :sad-bored: В Сахарово на меня опять посмотрели, как на дурака и сказали, что ВНЖ не готов, звоните, звоните... В воскресенье, мол можно дозвониться меньше, чем за 2 часа :rol...
Peredelkin
14 июл 2020, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

то ж во сколько встать надо У меня дорога туда почти 3 часа занимает. У меня всего час дорога в Сахарово на авто занимает, живу в Новой Москве (такой вот "район" - час из одного конца в другой ехать) :rolling: поэтому обращаюсь в первую очередь к тем, кто подавал первично Мне вчера посоветовали зво...