Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

alenavsk
23 июн 2020, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

vesnushka67 , спасибо большое, не знаю, как тут "спасибо" ставить :) Я правильно понял, что раз доки сдал успешно, то как бы прошёл проверку по всем "базам"? По базам они явно проверяют в момент подачи, уж не знаю, по всем ли. У меня например обнаружили отсуствие регистрации за 5 лет по Виду на жит...
alenavsk
23 июн 2020, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Peredelkin , Кошмаааар! :confusion: :rolling: Вот честно говоря меня именно этот момент с ненайденной в Сахарово регистрацией и беспокоит на текущий момент. Т.к. переживаю, как бы не это причина столь молниеносной готовности моего ВНЖ, я ведь не знаю, увидели ли именно в Сахарово мою регистрацию, т...
alenavsk
23 июн 2020, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята, а на регистрацию после получения ВНЖ - по прежднему 7 рабочих дней? или уже календарных?
И так и не понятно, действует ли послабление, которое до 15 сентября, на эти "7 дней" или нет. Вроде нет
alenavsk
25 июн 2020, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Теперь МФЦ открыли, и даже не знаю((... Озадачилась. Надеюсь, все-таки неприятностей не будет. Знать бы, чем они руководствуются, если внутренним распоряжением - то сейчас могут и отменить, а если законом для послабления - то закон так и продолжит действие теперь, если новым не отменят. В любом слу...
alenavsk
29 июн 2020, 08:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Да, собственника, книжечку, справку о выдаче ВНЖ, паспорт Здравствуйте, мне кажется это не полный список. Не могу нигде найти свежий список, все довольно старые, вдруг что изменилось Возможно так: Паспорт иг Внж Справку из сахарово о выдаче внж Квитанцию на 350 руб Паспорт собственника Свидетельств...
alenavsk
29 июн 2020, 10:44
Перейти в форум
Перейти в тему

за 4 года на форуме Веснушка уже выдохлась давать полный список. К тому же ответ рассчитан на продвинутого мигранта, который уже регистрировался по РВП Простите, полистала несколько последних страниц- не увидела, поэтому спросила, знаю, как может раздражать, когда спрашивают одно и то же на каждой ...
alenavsk
29 июн 2020, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну что. Кто не помнит, моя мини история.
Подала 16 июня на замену внж.
23ьего всплыла готовность (на сайте). Поехала сегодня в сахарово забирать- а нифига, не готово. Говорят лучше звоните, а если не дозвонитесь, недели через 2 приезжайте.

Так что сайту особо доверять нельзя
alenavsk
29 июн 2020, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Света Света,
Оригиналы внж и паспорта
Перевод паспорта (целиком, все страницы)
Квитанция на оплату
Заявление
Квиточки-уведомления ежегодные
Фото 2 шт

Надеюсь ничего не забыла, вроде все
alenavsk
30 июн 2020, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 , я приехала со своей формой (найденной на просторах инета), но мне дали их форму, короткую, и да, при них заполнила, 2-3 минуты это займет. Дату и подпись не ставишь сразу. Забирают все доки, сидишь ждешь, и мин через 40 вызывают к другому окну, там уже если все ок, при инспекторе дату...
alenavsk
30 июн 2020, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67, нашла эту форму :law:
Изображение

Peredelkin, как тесен мир)) могла бы тоже сегодня в той же очереди сидеть
alenavsk
02 июл 2020, 18:38
Перейти в форум
Перейти в тему

С 1 марта 2021 года меняются книжки внж, уберут графу "для" совсем. Надеюсь хоть на нее еще не придётся снова менять)))
alenavsk
03 июл 2020, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Анатольевич писал(а):
02 июл 2020, 20:59
А что за ,,для''?
Простите, только заметила, что ошиблась. Не "для", а "действует до" конечно.
alenavsk
12 июл 2020, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Peredelkin , Напишите плиз, готов ли он в понедельник фактически? У меня дата решения от 16 июня, ездила дней 10 назад - корочки еще не было на тот момент. Думаю поехать в пятницу теперь (дозвониться ни разу так и не получилось). Или, если попадется нормальный инспектор, который проверяет готовност...
alenavsk
12 июл 2020, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

зашла за стеллаж, через 15 секунд вышла и сказала, что по мне ещё решение не принято Быстро как-то)) По мне минуты 3-4 копались, не меньше. Я уже даже неладное стала подозревать) Под конец еще уточнила, не завалился ли мой ВНЖ где-то между столами. :rolling: Что у них там за бюрократия творится... ...
alenavsk
12 июл 2020, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Анатольевич, а шо, для новоиспеченных граждан тоже вот эти 7 дней действуют? :surprised:
Я думала, раз гражданин, то можно уже дверь ногой открывать)) и вообще не регистрироваться (хотя без регистрации конечно бывают проблемы).

Ну хоть депортировать за нарушение по срокам уже не смогут))