Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Дельфин
15 дек 2019, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Как обстоят дела на границе Россия — Украина

Привет, ребята! Поезд Москва-Кишинёв под номером 065 благополучно довёз нас с мужем-москвичом до Винницы! Было много интересного. Так что читайте. Это, наверное, самая насыщенная наша поездка за всё время. Поезд отправлялся в 16:31. В 23:47 была российская граница (Суземка). Таможенник был один на в...
Юляша
12 май 2020, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

Приветсвую всех :wink: хочу рассказать как прогулялась сегодня в наш ОВМ на подачу уведомления, пришла ко времени по записи в ОВМ людей не было, настроившись отстаивать свою правоту по дате подачи с кучей распечаток об указе и разъяснении из МВД :obscene: НО! Эта была моя самая легкая и быстрая пода...
Romashkina
10 июн 2020, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Как ставят запрет на въезд?

Я мужу вообще уже сказала, что теперь будем разводиться наверное ну или ему пора готовиться к переезду Но шутки шутками, но я не могу найт Ну вы прям уже в крайности кидаетесь. Всё будет хорошо. Я почему-то уверена, что он не поставил вам никакого запрета. И всегда можно обратиться в органы, для ре...
vesnushka67
10 июн 2020, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Хеля1 , добрый вечер! только вот въехать обратно в РФ вы уже не сможете!» Очень хорошо понимаю ваши чувства и разделяю.Год назад нарвалась на такого же ретивого погранца, ехала домой как-то, имея ВНЖ,а в загранпаспорте всего лишь начала отклеиваться чуток фотография, так он даже слушать не хотел мо...
Romashkina
10 июн 2020, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Хеля1 писал(а):
10 июн 2020, 19:56
А куда сделать официальный запрос
https://www.vestnik-migranta.ru/ вот нашла,здесь описано как и куда подать запрос.Может пригодиться.
Хеля1
10 июн 2020, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо огромное :angry-nono: я правда очень-очень благодарна за отзывчивость и неравнодушие! Вот сейчас читаю все, что можно, муж из Москвы звонит во все инстанции. Вот что интересно, ему все отвечают (в ФМС, на Лубянке), что, мол, для запрета должен был быть составлен протокол и предложен штраф, а...
vesnushka67
20 июл 2020, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Irisa , пожалуйста, нужно ли делать нотариально-заверенный перевод свидетельства о рождении, полученный до 1991 года в Украинской ССР? Чаще данный перевод требуют уже при получении паспорта, и то, не везде. как правильнее написать в п1 (мотив) анкеты заявления на гражданство в упрощенном порядке по...
Romashkina
26 июл 2020, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Irisa , Надо было сказать на официальном сайте всё есть, указ N1325 был подписан 25.07.А указ президента о гражданстве был подписан в апреле ещё и вошёл в законную силу 24.07.2020года. Вот👇 http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202007250002 По идее не имеют права отказать в подаче. Да, ...
Peredelkin
26 июл 2020, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

паспорт супруга с отметкой о регистрации по месту жительства (+ копия страниц с отметками) Копии страниц, где есть любые отметки: брак, дети и т.п.? можете скачать бланк заявления, дома заполнить и принести им. А был здесь на форме образец заполнения? Я понимаю, что всё легко и почти понятно, но де...
fantacrim
29 июл 2020, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Для онлайн подачи (взятия талона) на сайте ММЦ Сахарово сегодня появилось новое основание для гражданства - брак+ребенок. Остальных оснований из новых все так же нет.
Finti
03 авг 2020, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Пыталась податься сегодня на гражданство, по ВНЖ+Украина. Причины отказа: 1) Нет нотариально заверенной копии свидетельства о браке, хотя я предоставила им оригинал. В списке док-ов с сайта ММЦ об этом ни слова, или я плохо читаю. 2) В нотариально заверенном переводе паспорта были не все штампы, кот...
fantacrim
03 авг 2020, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

надеюсь у вас сегодня все получится, отпишитесь пожалуйста, как прошло и какой бланк приняли. Добрый всем, вызвали спустя 4 минуты с момента времени вашего поста :salute: запись была на 12:45 а вызвали в 15:15, такие дела... Все приняли, с той же шапкой, что была и в сбт :banghead: , принимала доку...
archi1284
14 авг 2020, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

в каких случаях после рассмотрения могут отказать в гражданстве ( при том, что основания на получение гражданства есть). Самая частая - указание заведомо ложных сведений в анкете, например не указание всех официальных работ и ТД, близких родственников, сокрытие судимостей, других гражданств ну и т....
archi1284
14 авг 2020, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Но ведб по идее указание ложных сведений- это все-таки умысел, а если же ошибка? Тут все индивидуально, нету четких границ где ложная информация, а где просто небольшая описка, и зачастую от инспектора зависит, который в дальнейшем Ваше заявление рассматривать будет. Читал отчет с другого форума от...