Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Irisa
17 май 2020, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

Юляша писал(а):
12 май 2020, 16:05
хочу рассказать как прогулялась сегодня в наш ОВМ на подачу уведомления, пришла ко времени по записи в ОВМ людей не было...
Подскажите, пожалуйста, как Вы записались в ОВМ к инспектору? По какому телефону нужно звонить? Очень актуально
Irisa
21 май 2020, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Отпишитесь, пожалуйста, о результатах 25.05 после визита
Irisa
02 июн 2020, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Подала ежегодное подтверждение проживания по ВНЖ через почту России. На почте попросили приносить 2 заполненных бланка заявления-подтверждения проживания : один они у себя оставляют, другой направляют в ОВМ УМВД и отдают Вам отрывной талончик с печатью почты о принятии подтверждения. Ещё приготовила...
Irisa
06 июн 2020, 22:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Romashkina , vesnushka67 , я бы предложила ещё заполнить 3 экземпляра уведомления (на себя+ 2 детей), сделать по 2 ксерокопии справок и попросить инспекторшу заверить копии. Так как инспектор имеет право написать «копия верна» и печать, если инспектор принимает документы и видит оригинал документа....
Irisa
09 июн 2020, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Romashkina, здравствуйте! Я полностью поддерживаю вашего работодателя, верно сказано. Нотариально заверенная копия приравнивается к заверенной копии органом, выдавшим документ :argument:
Irisa
09 июн 2020, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Как ставят запрет на въезд?

Хеля1 , я бы написала жалобу с описанием ситуации (дата-время и прочие данные), ссылкой на Указ президента и о том, как данный гражданин относится к своему Президенту. Пусть проведут проверку/разъяснительную работу :angry-devil: Решать Вам, в любом случае, он ввёл Вас в заблуждение, тк у Вас есть у...
Irisa
10 июн 2020, 22:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Хеля1 , жалобу на то, почему по мнению сотрудника пограничной службы Указ Президента не действует и просьбу уточнить информацию писать сюда : https://мвд.рф/request_main По регламенту Вам обязательно ответят. По теме - многие на границе уже узнают, что для них въезд закрыт и разворачиваются обратно...
Irisa
10 июн 2020, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Хеля1, не переживайте, Вы ведь себя в так называемом «чёрном списке» не нашли - все будет хорошо.
Супруг гражданин РФ?
Irisa
11 июн 2020, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Хеля1, я почему про гражданство супруга спросила, может быть имеет смысл от его имени написать письмо-жалобу-уточнение/запрос. Если, конечно, хотите этим заниматься.
Irisa
29 июл 2020, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Alya029 писал(а):
29 июл 2020, 22:35
по какому нам заявлению подавать на Гражданство.Упрощенно или основной или 41.2?

Вам нужен основной бланк заявления. Упрощённый бланк заявления это через консульства и диппредставительства
Irisa
01 авг 2020, 18:45
Перейти в форум
Перейти в тему

А кому там говорить??? Канечно говорил. Ей пИсать видно хотелось сильно. Дайте рекомендации на пнд как с ними воевать)) если мне такое скажут в пнд, я пойду к начальнику на приём или напишу письмо. Тоже будет попытка N2 А так в шоке , конечно, что они свой образец и не приняли Fantacrim, а вы как с...
Irisa
03 авг 2020, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

fantacrim, поздравляю Вас!
Напишите, пожалуйста, через 3-4 месяца, когда получите письмо-извещение. Вполне возможно, у нас один ОВМ.
vesnushka67, и Romashkina спасибо вам! :pray: :wink:
Irisa
03 авг 2020, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

SergeyKV , по второй странице: п. 1 пропустили слово «имя». , должно быть : «фамилию, имя и отчество не менял» П.6 дописать « в гражданстве Российской Федерации не состоял» Пункт про диплом, допишите, в какой стране выдан. Дальше не смотрела - с телефона неудобно. Советую посмотреть уже заполненные...
Irisa
14 авг 2020, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Jyzn, приветствую! Не имеет значение, кто будет получателем Вашей выписки из реестра.