Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юлианна
13 мар 2020, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

Здравствуйте. Получила ВНЖ по НРЯ в ноябре 2019г. Работаю,но официально не трудоустраивают,т.к. в отделе кадров нет человека,который взаимодействует с УФМС (некому отнести уведомление об устройстве). Обещают,как только появится,то сразу оформят. Ещё помогают родители,живущие в Казахстане.К концу 202...
Юлианна
14 мар 2020, 19:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , Здравствуйте. Получила на 3 года ВНЖ,т.к.документы подавала в августе. На гражданство подавать пока не тороплюсь,тем более ещё выход из гражданства РК не подписан. Спасибо за совет,открою вклад и буду откладывать с зарплаты. Я так поняла,где я беру деньги,чтобы пополнить вклад, интересоват...
Юлианна
16 мар 2020, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , Да,я такой нашла и именно его и хочу открыть. Но это счет,поэтому и уточняла. Сегодня позвонила в УФМС,куда буду подавать уведомления,чтобы уточнить примут ли справку с банка. Ответ меня убил: "Я приму хоть что,но если предоставите справку с банка -сразу подам уведомление (уж не помню куда...
Юлианна
17 мар 2020, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля, Спасибо за Ваш ответ,теперь прям вся подкованная буду). Про ген.доверенность я знаю,но они боятся,т.к. если в 3-х дневный срок не примут уведомление,то организации грозит серьёзный штраф.Уже два раза спрашивала.
Ещё раз огромное спасибо
Юлианна
24 июн 2020, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, если я оформлюсь как самозанятая, буду платить налог по НДП- это дает возможность подтвердить официальный заработок. Подойдет ли такая справка для ежегодного уведомления по ВНЖ? Кто -нибудь подтверждал ВНЖ таким образом?
Юлианна
24 июн 2020, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Придется позвонить. У нас там инспектор такая неприятная женщина,тяжело с ней общаться.Просто хотела узнать может уже кто так сдавал. Спасибо за ответ
Юлианна
02 ноя 2020, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Irisa, Добрый вечер. Спасибо. Просто когда получала ВНЖ ЛБГ сказали считать от старого. Но я так думаю,раз в новом стоит дата 01.09.2020г.,то от неё и считать. Другой то даты никакой не указано. Принесу уведомление,они и не поймут, что это я его так рано принесла)